Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
417
0

Фанат добегался

Болельщику «Селтика», который выбежал на поле во время матча с «Миланом» и потрепал Диду, пожизненно запрещено посещать матчи шотландского клуба

Фанат выскочил на газон после второго мяча в ворота «россонери», забитого Скоттом Макдональдом. Оказавшись в районе штанги итальянцев, он побежал вдоль лицевой, приобнял за плечи голкипера Диду, пребывавшего в заметном расстройстве, и рванул к праздновавшим гол игрокам почитаемого им клуба. Бразилец же, поначалу сделав пару шагов вслед за наглым болельщиком, затем передумал и упал на газон. Решив доиграть пантомиму до конца, Дида рьяно изображал искалеченного бойца, покинув поле только на носилках и с прижатым к лицу мешком со льдом.

Для поклонника «Селтика» 15 минут славы стали последними минутами игры клуба, за которыми он наблюдал со стадиона. Чрезмерная радость, выплеснувшаяся наружу, подвела этого 27-летнего безымянного фаната, которого передали в руки полиции. Можно быть уверенным лишь в одном: теперь Диде постоянно будут припоминать эту комичную миниатюру.

«Проблема недисциплинированности болельщиков все острее встает перед «Селтиком», поэтому хорошо, что нам удалось быстро идентифицировать этого человека, - приводит слова исполнительного директора «Селтика» Питера Лоуэлла официальный сайт команды. - Мы допросили фаната, после чего запретили ему доступ на домашние и гостевые игры клуба».

«Если не брать в расчет этот случай, трибуны «Паркхэд» оказали нам великолепную поддержку, и я бы хотел поблагодарить всех людей, которые пришли на матч, - продолжил Лоуэлл. - Фанаты здорово переживают за нас как во время домашних игр, так и во время гостевых. Мы надеемся, что они продолжат в том же духе».

Игорь Зеленицын

Eurosport

футбол
Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Кто сразится с Ювентусом? Определен второй финалист Кубка Италии
Футбол | 25 апреля 2024, 00:10 0
Кто сразится с Ювентусом? Определен второй финалист Кубка Италии

Аталанта дома во втором матче полуфинала разгромила Фиорентину

ФОТО. Подросток на матче Челси показал душераздирающий баннер
Футбол | 24 апреля 2024, 02:23 2
ФОТО. Подросток на матче Челси показал душераздирающий баннер

Матч АПЛ завершился разгромной победой Арсенала со счетом 5:0

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.