Россия останется безнаказанной за зажженный файер на матче со Словакией

1482
8
Getty Images

Союз европейских футбольных ассоциаций не стал открывать дисциплинарное дело против Российского футбольного союза (РФС) за использование болельщиками пиротехники на матче чемпионата Европы между командами России и Словакии. Об этом сообщили в пресс-службе УЕФА.

Во втором тайме матча группового этапа Россия - Словакия (1:2) после гола Дениса Глушакова на 80-й минуте на трибунах был зажжен один файер.

«Дело открыто не будет», - сообщили в пресс-службе УЕФА.

УЕФА во вторник оштрафовал РФС на €150 тысяч, а сборную России условно отстранил от участия в чемпионате Европы из-за поведения болельщиков на матче с командой Англии.