Стеценко и Русол вызваны на встречу с Коломойским

Руководство «Днепра» вновь обсудит судьбу клуба

Стеценко и Русол вызваны на встречу с Коломойским
Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко и исполнительный директор Андрей Русол срочно были вызваны в резиденцию президента клуба Игоря Коломойского в Швейцарии.
 
Скорее всего речь пойдет о ситуации, которая сложилась вокруг выхода игроков из отпуска.
 
Напомним, что 20-го июня футболисты, у которых еще не закончились контракты с клубом, должны пройти медосмотр и отправится на тренировочный сбор. Однако пока вообще ничего неизвестно о будущем команды после каникул.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Фан-сайт ФК Днепр

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rubey
    rubey, 16.06.2016 15:58
    0
    У пана атамана нема золотого запасу, и хлопцы стали разбегаться в разные стороны. И правильно делают. Если так дальше пойдет, я тоже разбегусь в разные стороны.
    Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера.
    Ша! Разойдемся красиво.
    Попандопуло.
    P.S. Шухер в Днепре.
    Consigliori78
    Consigliori78, 16.06.2016 14:04
    +3
    Опасно туда ездить, можно вернуться назад а потом в тебя стрелять будут) и на коляске окажешься)
    Ruslan Nikolaeff
    Ruslan Nikolaeff, 16.06.2016 12:41
    +9
    Желаю днепру - не повторить судьбу металлиста. Иначе чу - можно просто закрывать!!!
    zzg77
    zzg77, 16.06.2016 12:03
    +21
    Денег нет, но вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    guttatimoff
    guttatimoff, 16.06.2016 11:53
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно, а ультрас будут собираться на пустом стадионе, чтобы попеть, поорать, побросать файеры вмест с Зозулей?..................
    Patriot
    Patriot, 16.06.2016 11:40
    +14
    всем спасибо, все свободны........, а така команда була.......
    zzg77
    zzg77, 16.06.2016 12:03
    +21
    Денег нет, но вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Patriot
    Patriot, 16.06.2016 11:40
    +14
    всем спасибо, все свободны........, а така команда була.......
    Ruslan Nikolaeff
    Ruslan Nikolaeff, 16.06.2016 12:41
    +9
    Желаю днепру - не повторить судьбу металлиста. Иначе чу - можно просто закрывать!!!
    Consigliori78
    Consigliori78, 16.06.2016 14:04
    +3
    Опасно туда ездить, можно вернуться назад а потом в тебя стрелять будут) и на коляске окажешься)
    rubey
    rubey, 16.06.2016 15:58
    0
    У пана атамана нема золотого запасу, и хлопцы стали разбегаться в разные стороны. И правильно делают. Если так дальше пойдет, я тоже разбегусь в разные стороны.
    Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера.
    Ша! Разойдемся красиво.
    Попандопуло.
    P.S. Шухер в Днепре.