Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 июня 2016, 11:26
982
0

Сталь проведет товарищеский матч с Ворсклой

Команда Эрика ван дер Меера начала подготовку к сезону

| Обновлено 16 июня 2016, 11:26
982
0
Сталь проведет товарищеский матч с Ворсклой
fcstal.com
После двух дней тщательного медицинского обследования в одной из лучших профильных клиник Киева, в среду утром каменская «Сталь» приступила к тренировкам: утренняя работа среды в Демидове носила втягивающий характер.
 
После разминки под началом голландских тренеров Эрик ван дер Меера и Якоба Галла «сталевары» выполнили требуемую аэробную работу, поучаствовали в тестировании, добавили гибкости и пластичности в заимствованных от фитнеса статических упражнениях. Игровое упражнение «5 на 5» с завершающим бонусом в виде возможности поиграть на полполя в футбол (двусторонка на ограниченном отрезке поля) венчали премьерное занятие полпредов днепровского футбола, за которым самым внимательнейшим образом наблюдал президент каменского клуба Вардан Исраелян.
 
Как мы уже сообщали, до 24-го июня подопечные Эрика ван дер Меера будут работать на футбольных полях в западной части Киевской области. На понедельник, 20-е июня у «Стали» запланирован первый контрольный поединок летнего периода подготовки. В этот день команда сыграет в Полтаве с местной «Ворсклой».
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.