Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
569
0

Кто старое помянет...

Франческо Тотти уличил Криштиану Роналду во лжи

Капитан итальянской «Ромы» Франческо Тотти заявил, что лидер «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду соврал, когда сказал о том, что во время апрельского матча 1/4 финала Лиги чемпионов игроки «Ромы» при счете 0:6 просили соперников о пощаде. Тотти предупредил, что 12 декабря в матче этих команд в Риме Роналду столкнется с провокациями, сообщает интернет-издание goal.com.

В минувший вторник 2 октября «Манчестер Юнайтед» и «Рома» встретились в рамках группового этапа Лиги чемпионов - 2007/08, и перед этим матчем Криштиану Роналду вспомнил об ответной игре 1/4 финала прошлого розыгрыша (10 апреля), когда «МЮ» разгромил итальянцев со счетом 7:1. По словам португальца, при счете 6:0 футболисты «Ромы» «умоляли» англичан перестать забивать им голы.

В ответ на заявления Роналду Франческо Тотти подчеркнул, что он совершенно уверен, что никто из его партнеров не мог сказать ничего подобного. Итальянец отметил также, что полузащитнику «МЮ» придется ответить за свои слова в матче в Риме (12 декабря).

Кроме того, Тотти коснулся эпизода, в котором Роналду получил болезненный удар по лицу от форварда «Ромы» Мирко Вучинича. По словам капитана итальянского клуба, его партнер ударил португальца случайно. Состоявшийся 2 октября матч закончился победой «МЮ» (1:0), но Тотти уверен, что его команда не заслуживала поражения.

Lenta.ru

Источник Lenta.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.