Артем ФЕДЕЦКИЙ: «У нас в команде разгильдяев нет»

Защитник сборной Украины - о предстоящем матче с Северной Ирландией

2366
4
ffu.org.ua
Защитник сборной Украины Артем Федецкий остался недоволен игрой против Германии, но впереди есть два матча, чтобы добиться результат.

«Вы довольны игрой с Германией, а мы — не совсем. Нам нужно играть так, как в концовке первого тайма. Если б так играли и забили, то шансов было много. Во втором тайме подсели, потому что много сил отдали. У немцев команда топ-уровня. Но нос никто не опустил. Впереди два матча, где нам нужно добыть результат.

Фото из раздевалки после матча с Германией? Я фото видел. Ничего такого не было. Мы нормальная команда и разгильдяев у нас нет. Я всех ребят знаю. Ничего подобного не происходило. Может, кто-то хочет сделать нам антирекламу. Мы цивилизовано ведем себя на поле и за его пределами. Может, нужно анализы ДНК сделать, чтобы узнать чьи там были окурки? К завтрашнему матчу мы подойдем к полной боевой готовности», - сказал Федецкий.