Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
767
0

ХАДЛЬГРИМССОН: «Довольны матчем против Португалии»

Наставник сборной Исландии прокомментировал дебют своей команды на Евро-2016

Главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон прокомментировал матч против Португалии.

Мы довольны, так как знали, насколько сильна Португалия. Они намного больше владели мячом, против них очень тяжело играть. Это одна из лучших команд на турнире, которая наверняка пройдет далеко. В сборной Португалии полно ярких игроков, которые хорошо контратакуют и бьют с дальней дистанции. Но мы сыграли в обороне просто превосходно.

Мы показали отличную организацию игры и отработали выше всяких похвал. Мы не теряли концентрацию за исключением одной-двух ситуаций. Тяжело выделить кого-либо из нашей команды - мы достигли результата сообща. К следующему матчу мы сможем подойти без такого напряжения.

Мы знали, что против португальцев нужно играть с помощью длинных передач, и знали, что мы сможем выиграть больше первых мячей. В перерыве мы сказали игрокам, что мы плохо играем на подборе, мыв теряли мяч слишком быстро. Нам следовало играть умнее и выше.

Для Исландии столько всего в первый раз! Победа над Нидерландами была своего рода первой, а сегодня мы провели первый матч, набрали первое очко... Чувствовал себя как дома! Наши болельщики сегодня были великолепны. Они добавляли нам энергии. Когда игроки уставали, фаны делали их сильнее. Для нас это очередное достижение. Даже ничья с венграми приблизит нас к выходу в плей-офф, и это прекрасное чувство.

 

Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге
Футбол | 15 февраля 2025, 21:31 6
Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге

Джуд Беллигем рискует быть дисквалифицированным на длительный срок

Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса
Бокс | 16 февраля 2025, 08:32 6
Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса

Украинец потерял титул чемпиона мира

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.