Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 14 июня 2016, 15:37
12883
34

ЧЕРЕДНИК: «Украинцы даже пешком не ходили – они стояли!»

Специалист считает, что в игре со сборной Германии Украина продемонстрировала позорный футбол

| Обновлено 14 июня 2016, 15:37
12883
34
ЧЕРЕДНИК: «Украинцы даже пешком не ходили – они стояли!»
vz.ua

«Мене дивують ті люди, які кажуть, що Україна показала непоганий футбол у матчі з Німеччиною, - обурився Олексій Чередник, - Де був нормальний футбол?! Була ганебна гра. Німці володіли м’ячем.  Вони грали по результату. Забили один гол і не хотіли додавати у грі. Велике питання, що у цей момент думали собі наші футболісти? На що вони розраховували у другому таймі? Українці навіть пішки не ходили - вони стояли! І це в той момент, коли треба було відігруватися. Тепер нам конче потрібно перемагати Північну Ірландію і Польщу. Бо інакше навіщо взагалі їхати на Євро?!»

Матч проти Північної Ірландії відбудеться у четвер. Після чотирьох днів турніру лише дві команди програли з різницею більше одного голу: Україна та Бельгія.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lempke
Еще один "Леоненко"
digital_summer
Бутылку на столе обрезали, в кадр не попала)
victorpolo
статистика вроде говорит об обратном: Украина набегала едва ли не больше всех на турнире... И почему то я ей, статистике, верю больше!
K1C1
ЧЕРЕДНИК: «Украинцы даже пешком не ходили – они стояли!»
Лотар МАТТЕУС: «Украина фантастически провела первый тайм»
bajbak
если б забили, что бы тогда сказал?
kvlad200760
Можно подумать что Украина играла против Шри-Ланки!!!К чему так распинаться и показывать что ты вроде как тренер или футбольный аналитик.Сборная все таки не Динамо Киев образца незабвенного Лобановского с его тотальным футболом и бесподобным пресингом на чужой половине поля!!!
oleks68
А какое гражданство у Чередника ? Самое интересное в комментариях этого человека что он никогда не говорит наши - наши игроки , наша сборная . Он как будто говорит о чужих - украинцы стояли , украинцы не играли . Может пора депортировать таких " патриотов " , пусть едут к своим и оттуда гавкают .
dinamoliga
о еще один эХсперт... Их специально отбирают по критерию, чтоб 0.5 одним махом мог прикончить, а из закуси только фантик от барбариски использовать ?
osa110
С такой дебильной рожей можно судить исключительно о качестве самогона у тети Глаши. Футболист он был так себе. Зачем спрашивается нужно мнение посредственности ?
mmkozik
Ще один "експерт" недороблений
Crusaider
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Servicant
Видимо, он только ко второму тайму до телевизора дополз На самом деле если не видеть первый тайм, то действительно можно подумать, что стоя играли
SeliK1936
Он точно тот самый матч смотрел?!
FranzFCMetallist
что это за чувырло? кто он вообще такой?!
спорт уа в своём репертуаре...
A-68
3,14здеть не мешки ворочать- уважаемый !!!!
AZ83
Украинцы много бегали ,возможно много без мяча,но факт есть факт.Я слышал о цифре 115 км за матч,что в среднем больше 10 км за игру на игрока.
Другое дело,что контроль мяча и точность передач были не на самом высоком уровне.
Пока рано делать выводы по одной игре.Думаю,больше скажут игры против С.Ирландии и особенно Польши
dimondino
да правильно человек говорит, просто наша сборная была настроена на поражение, как и многие болелы, как же играем против чемпионов мира, нужно выиграть у северных и поляков и всё в порядке. А почему например исландцы бились до конца и сыграли вничью с португальцами, если нам в четвертьфинале (дай бог, чтоб так и было) попадёт к примеру сборная Франции, тоже потом будем говорить, так мы же с хозяевами играли, они сильнее. А когда комментатор, в начале говорит о том, что ничего страшного, если мы проиграем, то это вообще пиз*ец полный, нахера тогда ехать на такой турнир, биться нужно с любым соперником до последней секунды.
Yu-Yu
Все эти "спецы " типа Леона ,Череды грамотно потрепаться любят ,а сами ничего путного в футболе не показали и ничего не достигли ни как игроки, ни как спецы в футболе ! Позорно это и просто противно слышать !