Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1105
2

Олег КУЗНЕЦОВ: «С Польшей можно играть и побеждать»

Экс-игрок «Динамо» поделился впечатлениями от матча Украина - Германия

Олег КУЗНЕЦОВ: «С Польшей можно играть и побеждать»

Олег Кузнецов верит, что нашей команде по силам выйти в плей-офф.

«С самого начала мы увидели ту игру сборной, которую и ожидали. Команда старалась строго действовать в обороне и проводить контратаки, – говорит «Вестям» призер Евро-88 Олег Кузнецов. – До пропущенного мяча смотрелись не так ярко, зато потом, когда включили прессинг, стало интересней. Другое дело, что надо при такой игре реализовывать свои моменты, их ведь с сильным соперником обычно не так много».

«Почему наша сборная не смогла так сильно провести второй тайм? Немцы все же серьезная команда, наверное, в перерыве у них состоялся строгий разговор и они поняли, что вести себя с Украиной так вальяжно не стоит. А наша команда, возможно, экономила силы для следующего матча, понимая, что тягаться с Германией слишком сложно. Фрагментами мы играем неплохо, так что в будущее можно смотреть с оптимизмом. Тем более после просмотра матча поляков с североирландцами. Последние вообще, похоже, самая слабая команда Евро. Да и с Польшей вполне можно играть и побеждать ее. Думаю, с ними как раз и будет решающий матч, как прогнозировалось еще после жеребьевки».

Источник Вести
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SEMIRAMID
Олег! Сказал всё по существу! Только защите нашей надо играть по внимательней! Ирландцы будут ждать своего момента. Помниться, когда-то сборная СССР, составленная на базе киевского "Динамо", обыграла сборную Португалии 5:0 в группе, а в ответной игре был необязательный снос в своей штрафной (Олег прекрасно знает какого защитника я имею ввиду), пенальти и 0:1. Португалия поехала вместо сборной СССР на Евро-1984 во Францию и завоевала серебро, проиграв финальную игру хозяевам-французам с Платини 2:3 в дополнительное время. Поэтому, с северными британцами надо защите быть на чеку, а не бегать впустую как Шевчук к чужой штрафплощадке, чтобы потом подать простой навес, выполнив свою миссию. Если ты защитник и подключился к атаке, то обостряй её, а не губи...
serg16091976
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил