Дрэймонд Грин просит НБА разрешить ему посетить 5-й матч

Один из лидеров Голден Стейт хочет присутствовать на домашнем матче

Форвард «Уорриорз» Дрэймонд Грин активно просит руководство НБА разрешить ему посещение пятого матча финала плей-офф с «Кливлендом», сообщает Yahoo! Sports.
 
Грин получил дисквалификацию на игру после того, как лига присудила ему неспортивный фол за инцидент с ЛеБроном Джеймсом в четвертой встрече. По правилам ему нельзя посещать арену во время матча, который может принести «Голден Стейт» чемпионский титул. Форвард до этого сыграл во всех 88 победных матчах калифорнийцев в сезоне-2015/16.
 
Штраф за посещение арены для дисквалифицированных игроков составляет 500 долларов, но Грин опасается, что в сложившейся ситуации наказание может стать более суровым. Один из лидеров «Голден Стейт» рассчитывает, что НБА пойдет на компромисс.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Basket.com.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fnick
    fnick, 14.06.2016 10:53
    0
    vit-2, 13.06.2016 12:04
    Навіть більше, Леброн свідомо ініціював цю ситуацію, знаючи що в Гріна перебір неспортивних фолів і кожний наступний буде означати дискваліфікацію Дреймонда на наступну гру. Але одноі відсутності Гріна буде замало для того щоб Клівленду витягнути фінальну серію - сплеш-бро вдома все одно витягнуть 5-у гру на користь ГС, зробивши рахунок в серіі 4-1.
    На данный момент счет в серии 3-2,
    битва продолжается.
    vit-2
    vit-2, 13.06.2016 12:04
    0
    kvlad200760, 13.06.2016 11:14
    Леброн конечно же великий баскетболист,достоин Зала Славы по окончании карьеры,но в случае с Грином он виноват намного больше!!!
    Навіть більше, Леброн свідомо ініціював цю ситуацію, знаючи що в Гріна перебір неспортивних фолів і кожний наступний буде означати дискваліфікацію Дреймонда на наступну гру. Але одноі відсутності Гріна буде замало для того щоб Клівленду витягнути фінальну серію - сплеш-бро вдома все одно витягнуть 5-у гру на користь ГС, зробивши рахунок в серіі 4-1.
    kvlad200760
    kvlad200760, 13.06.2016 11:14
    0
    Леброн конечно же великий баскетболист,достоин Зала Славы по окончании карьеры,но в случае с Грином он виноват намного больше!!!
    fnick
    fnick, 14.06.2016 10:53
    0
    vit-2, 13.06.2016 12:04
    Навіть більше, Леброн свідомо ініціював цю ситуацію, знаючи що в Гріна перебір неспортивних фолів і кожний наступний буде означати дискваліфікацію Дреймонда на наступну гру. Але одноі відсутності Гріна буде замало для того щоб Клівленду витягнути фінальну серію - сплеш-бро вдома все одно витягнуть 5-у гру на користь ГС, зробивши рахунок в серіі 4-1.
    На данный момент счет в серии 3-2,
    битва продолжается.
    vit-2
    vit-2, 13.06.2016 12:04
    0
    kvlad200760, 13.06.2016 11:14
    Леброн конечно же великий баскетболист,достоин Зала Славы по окончании карьеры,но в случае с Грином он виноват намного больше!!!
    Навіть більше, Леброн свідомо ініціював цю ситуацію, знаючи що в Гріна перебір неспортивних фолів і кожний наступний буде означати дискваліфікацію Дреймонда на наступну гру. Але одноі відсутності Гріна буде замало для того щоб Клівленду витягнути фінальну серію - сплеш-бро вдома все одно витягнуть 5-у гру на користь ГС, зробивши рахунок в серіі 4-1.
    kvlad200760
    kvlad200760, 13.06.2016 11:14
    0
    Леброн конечно же великий баскетболист,достоин Зала Славы по окончании карьеры,но в случае с Грином он виноват намного больше!!!