Виктор ВАЦКО: «Украина показала очень достойный футбол»

Футбольный комментатор поделился эмоциями от матча Германия - Украина

6178
8
Эксперт программы «Великий футбол. ЕВРО-2016» отметил положительные моменты в игре сборной Украины против сборной Германии.

- На мой взгляд, это был пока самый интересный матч Чемпионата Европы. Мне за нашу команду не стыдно. Мы увидели очень достойный футбол в исполнении нашей сборной - опять же, прекрасно понимая, кто играл против нас.

После пропущенного гола мы начали немножко по-другому играть. Мы начали встречать их высоко, классно и агрессивно прессинговать. Мы таким футболом создали проблемы Испании и таким же футболом создали проблемы немцам. Они, по-моему, не совсем были готовы к такой нашей смелости. Единственное, что огорчает - что мы не смогли так сыграть дальше, во втором тайме.