Немцы напали на болельщиков сборной Украины в центре Лилля

Столкновения фанатов на Евро-2016 продолжаются

Немцы напали на болельщиков сборной Украины в центре Лилля
© sportarena.com

В центре Лилля состоялось столкновение немецких и украинских болельщиков. Об этом сообщает корреспондент Sport.ua Влад Дудка.

«Немецкие фанаты в центре города напали на болельщиков из Украины. Немцев было намного больше. На площади Гранд Плас человек 80 немцев напало на украинцев, которые находились в кафе и пели песни. Нашим болельщикам сильно досталось  - в их сторону полетели бутылки, фаейры но, вроде бы, серьезно никто не пострадал. У нескольких человек разбиты головы, а немцы отобрали флаги сборной Украины и шарфы. На площадь приехало очень много полиции, но немцы к тому моменту уже ретировались», — передает Влад Дудка. 

Отметим, что утром и днем немецкие и украинские болельщики нормально общались в городе и ничего подобного никто не ожидал.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sergiy Polyanskiy
    Sergiy Polyanskiy, 14.06.2016 11:59
    -1
    У Львові німців було дуже багато пивом вони наливалися вельми активно і жодної агресії від них не спостерігалося, португалці було в рази меньше і ніхто їх не чипав. Скорше всьго це проплачне х-лом шоу провакативного характеру. Німаків емігрантів з раші хватає, та-й футболку купити не складно
    Daniel Lioneye
    Daniel Lioneye, 14.06.2016 09:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    личнопутин пинал хохлов по голове, это же очевидно! А потом оттягивал штаны за 40гр и личногадил.
    kiberkyk
    kiberkyk, 13.06.2016 23:49
    0
    вы когда нибудь видели немцев хулов? хахахах
    poland2012
    poland2012, 13.06.2016 22:02
    0
    aicraft1965, 13.06.2016 20:24
    То не немцы, то чечены переодетые. Пластику им сделали и забросили с чужими документами. Наше СБУ уже раскрыло все. Завтра Луценко заявление сделает.
    зы плотник, а зря тебя в афган не отправили, ты бы тогда Чукчобад полюбил бы
    poland2012
    poland2012, 13.06.2016 21:59
    -1
    aicraft1965, 13.06.2016 20:24
    То не немцы, то чечены переодетые. Пластику им сделали и забросили с чужими документами. Наше СБУ уже раскрыло все. Завтра Луценко заявление сделает.
    не успели, уже войван Хуйлостановский рассказал, что то были опять вежливые люди просто когда они пришли шмот покупать в военторге все закончилось, а рядом был спорт магазин, и что теперь добру пропадать?
    aicraft1965
    aicraft1965, 13.06.2016 20:24
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    То не немцы, то чечены переодетые. Пластику им сделали и забросили с чужими документами. Наше СБУ уже раскрыло все. Завтра Луценко заявление сделает.
    acyka
    acyka, 13.06.2016 19:28
    +1
    Эм, да там боты в комментах, лол. Я думал про кремлеботов это шутка, а там реально как будто по методичке текст набран и слог у всех одинаковый.
    jurij99
    jurij99, 13.06.2016 18:27
    +3
    не о том печаль твоя, любезний гоніФака. В скором времени ти заболеешь, возможно даже насовсем.
    Hartmann22
    Hartmann22, 13.06.2016 16:23
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    '' Руские немцы''-выдаёт особей,акающий лаптеногий акцент,как на Донбассе,у заблудившихся ! а вообще х@ло набедокурил уже вполне в Европе,ничего. снимут очечи с козломордой тимы-обрадуется
    pavlo
    pavlo, 13.06.2016 16:23
    +2
    Был на площади, в кафешке с друзьями(двумя немцами и русским). Все получилось очень быстро, уроды налетели из боковой улицы и через 5-10 минут свалили. Немцы сами были в шоке. Явная провокация ультрас расчитанная на массовый мордобой... Хорошо что этого не случилось. А в целом все было очень мирно и весело, вот только эти уроды немного подпортили атмосферу...
    musicxxx
    musicxxx, 13.06.2016 15:19
    +2
    звонил в скайп товарищ...попал под раздачу немцев... начал убегать зацепился об брущатку..упал...подбегает немец...и стулом по руке...перебил два пальца на фалангах...гипс на два пальца...теперь проблема будут ли сгибаться эти пальцы... спасибо бундестиму. Быдло везде есть.
    diruris
    diruris, 13.06.2016 15:16
    0
    полчили и за стадионом и на стадионе
    FranzFCMetallist
    FranzFCMetallist, 13.06.2016 13:12
    -1
    "Немцы напали..." не первый раз нападают, но все знают чем это в итоге заканчивается!
    romatlt
    romatlt, 13.06.2016 13:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ха немцы напали. Сказочники. Будет интересный матч с Поляками там наверное поляки первыми нападут.
    Oleksa Marushchak
    Oleksa Marushchak, 13.06.2016 12:46
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    [quote Alexis070, 12.06.2016 23:43]Oleksa Marushchak, 12.06.2016 22:55
    Якшо ти не з Землі, то повідомляю, шо розєя анексувала крим, окупувала 2 українські області, вбила і покалічила тисячі українців, і продовжує вбивати. Тому нам твій "миротворчеський" настрій до звизди
    Та 90 % крымчан рады, что свалили от вас кастрюлеголовых)))[/q
    Котрі кримчани? Ті, кому медведев говорив "дєнєк нєт, но ви діржітєсь"?
    Трактор
    Трактор, 13.06.2016 11:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    В конце видео один из находящихся рядом с камерой немцев говорит: "Ja, wir haben gerade die Russen weggeklatscht"
    Николай Дмитрич
    Николай Дмитрич, 13.06.2016 11:39
    0
    Это все вседозволенность - начиная от разрешения лупиться в туз и заканчивая тем что вместо мусоров на стадионах - безоружные стюрты, а на улицах вообще ментов нет.
    Dmitry Tsurkan
    Dmitry Tsurkan, 13.06.2016 09:54
    0
    Турист - людям не повезло с олигархами и криминалом не путайте)
    petr22222
    petr22222, 13.06.2016 04:46
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Як завжди. Били нас не хрици, а переодягнуті чечени - агєнти ФСБ.
    .
    honey_j
    honey_j, 13.06.2016 03:33
    -5
    два вата мутит 100%
    Webracer
    Webracer, 12.06.2016 19:09
    +45
    Щось у Франції негаразд із організацією змагань.
    said_said
    said_said, 12.06.2016 19:24
    +29
    Сдается мне, что если посмотреть повнимательнее на этих "немцев" то там окажется хорошая часть родом из какого-нибудь Мухосранска, которые, в лучшем случае, сидят в Германии на социале, а в худшем - живут в том же Мухосранске и даже не знают немецкого языка.
    Yurenc
    Yurenc, 12.06.2016 19:39
    +26
    Ты мразь, что-то перепутало. ССовцев в шок приводило НКВД, которое также очень часто переодевалось в "бандеровцев". Именно НКВД уничтожило своих людей в разы больше чем немцы.
    Ты бы свое ущербное хлебало завалило и гордишься своей пропитой тупостью?
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 12.06.2016 18:59
    +23
    Напрасно наши расслабились, немцы после выпитых 100 грамм, становятся очень агрессивными, им до фонаря кто против них - украинцы или расеяне.
    Alex Ponyatenko
    Alex Ponyatenko, 12.06.2016 19:35
    +22
    Если бы такое было в Украине, на нас бы уже бочку дерьма вылили все эти воровайки-бюрократы из УЕФА и лицемерные толерасты всех мастей.
    А раз Франция, так и терракт со 150 убитыми не стал поводом для переноса Евро, и массовые драки совсем не помеха.
    Нашим бы пройтись по Франции. Сказать, что организовали бездарно и что поставить себя в пример. Пусть у французов бомбит.
    merrom
    merrom, 12.06.2016 19:20
    +20
    В Україні такого на Євро 2012 і близько небуло. Французи зараз заклопотані іншими питаннями, їм не до футболу. Що б хто не казав, але ми можемо організовувати такі великі змагання на високому рівні. Надіюсь вкотре це зможемо довести на Евробаченні 2017. Слава Україні!
    vgbasov
    vgbasov, 12.06.2016 19:07
    +16
    Это что? Европа? И мы туда стремимся?
    Такие хулиганства на ЕВРО 2012 не были....
    Oleksa Marushchak
    Oleksa Marushchak, 12.06.2016 19:43
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    "Відпускники" уже начали у "німців" переодіватися? Справжні німці щойно співали Віва Україна!
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 12.06.2016 19:33
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    Ты сатри, а как же деды воевали! Я этот пост запомнил! Все таки есть на раССеи фашисты)) Правы украинцы что раССею фашистами называют))
    thebestfarmer
    thebestfarmer, 12.06.2016 19:27
    +13
    то не німці,то наші "братья" із північного стану
    Саша Гайдай
    Саша Гайдай, 12.06.2016 19:24
    +11
    "Немцы". Гибрыдные?
    kriks1
    kriks1, 12.06.2016 19:20
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Да и у нас аналогичные дегенераты присутствуют((( Только с прошлогоднего сезона-- Днепр-Наполи, Динамо - Генгам, финал кубка Динамо - Шахтер.
    Чтобы еще здесь ничего не выкинули
    Oleksa Marushchak
    Oleksa Marushchak, 12.06.2016 22:55
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Якшо ти не з Землі, то повідомляю, шо розєя анексувала крим, окупувала 2 українські області, вбила і покалічила тисячі українців, і продовжу. вбивати. Тому нам твій "миротворчеський" настрій до звизди
    dinamoliga
    dinamoliga, 12.06.2016 20:25
    +8
    Ватка, пшеки как раз поребриков гоняли, и в хвост и в гриву гоняли, во время евро2012, не придумывал сказки
    Bjmys7001
    Bjmys7001, 12.06.2016 19:22
    +8
    ДА, хочеться сьогодні реваншу на футбольному полі..Для наших футболістів це цілком реально.
    guardmen
    guardmen, 12.06.2016 20:43
    +7
    banderlogg, 12.06.2016 20:39
    Украинцы своим попрошайничеством уже так достали европейцев, а особенно немцев, что небольшая взбучка - меньшее, что можно было ожидать от разъярённых жителей ЕС.
    у вас в параше все такие дебилы ???)
    Oleksa Marushchak
    Oleksa Marushchak, 12.06.2016 19:45
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Здихляку, подивися інтерв"ю рашажурналістки із німцем, який писав про допінг у спортсменів поРаші, взнаєш як німці до рюзькебидла ставляться
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 13.06.2016 00:15
    +5
    Alexis070, 12.06.2016 23:43]Oleksa Marushchak, 12.06.2016 22:55
    Якшо ти не з Землі, то повідомляю, шо розєя анексувала крим, окупувала 2 українські області, вбила і покалічила тисячі українців, і продовжує вбивати. Тому нам твій "миротворчеський" настрій до звизди
    Та 90 % крымчан рады, что свалили от вас кастрюлеголовых)))
    ==============
    ты всего лишь кусок Г.О.В.Н.А. Живи в своей Дээнэрии и не порть воздух на Украинском ресурсе, крыса-новопидорас.
    mano_kh1
    mano_kh1, 12.06.2016 21:31
    +5
    немцы...напали...ага....я жду начало матча в Берлине в пивняке Штайндиге Виртретунг -весь в желто-синем с флагом. ОДИН. сижу уже тут 2 часа и жду начала матча. до этого весь день гулял погороду - хоть бы одна зараза агрессию проявила.
    Oleksa Marushchak
    Oleksa Marushchak, 12.06.2016 20:48
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    banderlogg, 12.06.2016 20:39
    Украинцы своим попрошайничеством уже так достали европейцев, а особенно немцев, что небольшая взбучка - меньшее, что можно было ожидать от разъярённых жителей ЕС.
    Жителі ЄС уже вчора бачили в Марселі, шо то є рашабидло, і кого Україна стримує на своїх східних кордонах, так шо чекай повної ізоляції русостада, імбецил