Россияне атаковали английских фанов на трибунах после матча

Фанаты устроили потасовку прямо на трибунах стадиона «Велодром»

Россияне атаковали английских фанов на трибунах после матча
© gettyimages.com

Болельщики сборных России и Англии подрались прямо на трибунах стадиона «Велодром» в Марселе сразу после окончания матча Евро.





AР уверяет, что российские болельщики побежали на трибуну к англичанам после финального свистка, там и произошла потасовка.
 


Кроме того, россияне приняли за англичан своих же соотечественников, и умудрились подраться друг с другом:

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Кто должен нести ответственность за массовые беспорядки и драки до и во время матча Англия — Россия?
    • 14.85% (83)
      1. Организаторы — Франция и УЕФА
    • 62.61% (350)
      2. Россия
    • 0.72% (4)
      3. Англия
    • 13.77% (77)
      4. Все отметились. Наказать всех!
    • 8.05% (45)
      5. Россия и Англия
    Результаты опроса Проголосовали — 559
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Footballboy
    Footballboy, 14.06.2016 00:51
    0
    Или это после удара, запечатленного на третьей фотке снизу, он проглотил свои зубы?
    Footballboy
    Footballboy, 14.06.2016 00:49
    0
    А это чмо, в белой футболке, видать большой поклонник Шуры.
    Footballboy
    Footballboy, 14.06.2016 00:48
    +1
    zzz4444, 13.06.2016 23:00
    новости сборной раши собирает больше просмотров, чем игра окраинцев
    на рос. сайтах об игре украины отписываются только заядлые тролли))) и то как к заурядному событию))))
    вот шо значит комплекс младшего брата
    Скока тебе заплатить, шоб ты застрелился и закончил свою никчемную жизнь?
    zzz4444
    zzz4444, 13.06.2016 23:00
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    новости сборной раши собирает больше просмотров, чем игра окраинцев
    на рос. сайтах об игре украины отписываются только заядлые тролли))) и то как к заурядному событию))))
    вот шо значит комплекс младшего брата
    aicraft1965
    aicraft1965, 13.06.2016 20:32
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    То у них флеш-моб такой. В Харькове наши ультрики тоже друг друга пиндят. Разгоняются навстречу друг другу и лбами... аж дым и огонь летит! Красотища!
    west022
    west022, 13.06.2016 15:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    перепрошую.... а у нас ...нiколи....нiхто.....нiкуди не вибiгав? Чи рило нiкому не бив?....хм....якi ми чемнi
    Preobrazhenskiy
    Preobrazhenskiy, 13.06.2016 13:44
    +6
    Европейский обыватель наверное не понял, что это антифашисты проводили рейд по борьбе с фашизмом.
    Genius113
    Genius113, 13.06.2016 13:07
    +1
    Полиция себя очень странно повела.У нас как-то научились никаких стычек ультрасов не допускать,хотя бы на стадионах и подходах к ним.В этом смысле в не слишком хорошем свете жандармы себя выставили.Виноватые штрафы и какие-то наказания получать,тут ничего не попишешь.Закон-есть закон
    serg16091976
    serg16091976, 13.06.2016 11:46
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Удел Россиян - пьянка и драка. И англичане на футболе занимаются тем же.
    ferros
    ferros, 12.06.2016 23:00
    +12
    Страна беспредела выпустила своих беспредельщиков в Европу. Беспредельщиков, которые еще в 2002 году, будучи банальными нищебродами, громили из-за поражения своих футбольных лузеров японцам не Токио, а любимую Москву. Теперь же у них появилась возможность выезжать за пределы высокодуховной, но помимо желания громить и нести ярость в массы, они еще основательно здобрены ура-патриотической ересью, настоянной на киселе и ненавистью ко всему западному.
    rovenki2
    rovenki2, 12.06.2016 21:20
    -11
    За базаром следи- обозленный, невоспитанный и сыкливый недочеловек! Видать не раз отгребал!
    rovenki2
    rovenki2, 12.06.2016 21:17
    -4
    peter-sh, 12.06.2016 18:07
    Та ці уроди вже за-ї-ли!
    Куди не сунься повсюди це московське хамидло. Відпочити десь за кордоном (Туреччина, Єгипет, Хорватія, Східні країни тощо) неможливо - завжди якесь п'яне російське чмо (а переважно не одне а ціла шобла) до когось лізе битися та показувати які вони "вєликіє і могучіє". На якихось великих міжнародних спортивних форумах те ж саме.
    Та їх усіх треба закрити у великій клітці яка називається московія і не випускати нікого. Хай собі там між собою чубляться як тварини!!!!!
    dragao-juventino
    dragao-juventino, 12.06.2016 20:17
    +1
    Карикатура в сьогоднішній португальській газеті (якщо не помиляюсь, "Record"). Два португальці обговорюють вчорашній футбол. Перший: "Росія і Англія зіграли внічию _1:1". Другий: "Цього і слід було чекати. Перед матчем їх фани продемонстрували одинаковий рівень дикунства" !!!!!!!!!!!!
    sasha_sashovich
    sasha_sashovich, 12.06.2016 19:55
    +2
    Очень легко все решается, депортировать е-ням всех с русофашистским паспортом.
    papay
    papay, 12.06.2016 18:17
    +11
    Уявляєте, що буде на тому чемпіонаті світу в раше
    peter-sh
    peter-sh, 12.06.2016 18:07
    +21
    Та ці уроди вже за-ї-ли!
    Куди не сунься повсюди це московське хамидло. Відпочити десь за кордоном (Туреччина, Єгипет, Хорватія, Східні країни тощо) неможливо - завжди якесь п'яне російське чмо (а переважно не одне а ціла шобла) до когось лізе битися та показувати які вони "вєликіє і могучіє". На якихось великих міжнародних спортивних форумах те ж саме.
    Та їх усіх треба закрити у великій клітці яка називається московія і не випускати нікого. Хай собі там між собою чубляться як тварини!!!!!
    pechenegg
    pechenegg, 12.06.2016 17:42
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    больше всего занятно другое смотрел видео пятьдесят россиян нахлабучили сектор англосаксов коих было несколько сотен )
    adler05
    adler05, 12.06.2016 17:38
    0
    Стала известна причина побоища между фанатами России и Англии Инцидент в Марселе после матча Англия – Россия, который перерос в потасовку между фанатами сборных, был спровоцирован выпущенной сигнальной ракетой. Об этом сообщает BBC со ссылкой на очевидцев. Так, проблемы на стадионе начались после того, как со стороны болельщиков РФ почти в конце игры в сектор болельщиков Англии была выпущена сигнальная ракета. Отмечается, что после этого некоторые фаны начали перелезать через барьеры, разделяющие сектора. В свою очередь спортивный редактор издания Дэн Роан в своем Twitter написал, что у английских болельщиков началась паника, они перепрыгивали ограждение. "Есть серьезные вопросы к УЕФА. Паника, скорее всего, была вызвана взрывом. Как это устройство могло оказаться на стадионе?", – выразил Роан возмущение. Напомним, после окончания матча между сборными Англии и России драка между фанами вспыхнула прямо на трибунах. Около 30 российских болельщиков прорвали оцепление стюардов и побежали в сектор с английскими фанатами. Они хотели сорвать флаги и начали закидывать англичан разными предметами. В дело вмешались стюарды, и диктор несколько раз на русском языке попросил россиян угомониться.
    SASHOKAS8
    SASHOKAS8, 12.06.2016 17:35
    +3
    Сергей Войтенков, 12.06.2016 12:38
    Ждём с нетерпением, когда и хохлам россияне иплища повывернут. Когда духа не хватает драться за свою правду, то такие, как ты, начинают о морали трепаться, оправдывая свою трусость. Сала Украине!!!
    ЛОХ КЛАВІАТУРНИЙ ВИПИЙ ЯДУ
    Владимир Григорьев
    Владимир Григорьев, 12.06.2016 17:34
    +3
    парашники и здесь нагадили.
    Dmitriy Petrov
    Dmitriy Petrov, 12.06.2016 01:19
    +53
    В этом и ваша проблема. Для всех стран футбол, как и спорт в целом это праздник, а для вас любое соревнование это война. Вы дикарями были, есть и будете.
    Jeck
    Jeck, 12.06.2016 01:29
    +50
    Чомусь навіть не дивно.
    Москалики ж навіть нормально не харчуються, там все тракторами знищують.
    Побачили в англійців європейську їду і злетіли з катушок.
    Їм взагалі дивно, чому решта людей не їдять з лопати.
    Думаю, що відповідні люди спостерігають за такими діями і роблять висновок відносно майбутнього Чемпіонату Світу 2018 року.
    Dmitriy Petrov
    Dmitriy Petrov, 12.06.2016 01:07
    +47
    BekXan, 12.06.2016 01:04
    После етого на месте французов депортировать всех до одного путинскую обезьяну !
    Эти поступка рассеян, для тех кто говорит, что Путин это одно, а рассейский народ другое. По факту, они дикари, одичалые
    Dmitriy Petrov
    Dmitriy Petrov, 12.06.2016 01:02
    +45
    Другого ожидать и не стоило
    Serhiy (Миколаїв)
    online
    Serhiy (Миколаїв), 12.06.2016 01:44
    +42
    Пусть это будет уроком Европе. Пусть знают как заигрывать с рашистами. Эту заразу нужно держать в изоляции.
    BekXan
    BekXan, 12.06.2016 01:04
    +41
    После етого на месте французов депортировать всех до одного путинскую обезьяну !
    Michael Savchyn
    Michael Savchyn, 12.06.2016 01:23
    +39
    стадо бидла
    Preobrazhenskiy
    Preobrazhenskiy, 12.06.2016 01:27
    +31
    Dmitriy Petrov, 12.06.2016 01:19
    В этом и ваша проблема. Для всех стран футбол, как и спорт в целом это праздник, а для вас любое соревнование это война. Вы дикарями были, есть и будете.
    Для них это не проблема. Разве проблема бомжу посцать посреди многолюдной улицы? Более того, он даже гордиться собой будет, мол вот какой я великий - я сцу, а все разбегаются по сторонам!
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 12.06.2016 02:37
    +26
    Комментарий свернут. Показать
    кацы в своем репертуаре. Все фаны как фаны идут на праздник, а этим только нажраться да подраться. Ипанутый народишко.
    alex8-48
    alex8-48, 12.06.2016 07:50
    +25
    privet322, 12.06.2016 06:51
    Так смешно читать про дикарей русских, а вы то украшки ничем не лучше. Какой цирк творится в раде вот это реально дикость и после мата Днепр - Наполи как у вас обезьяны выбежали на поле забыли? :D Я уже не буду говорить об игроке сборной Зозуле, забыли что он недавно сделал? Я думаю не буду напоминать. Все всем и так известно))) И этот список можно продолжать. Вы такие же ватаны как и русские. Идите бахните горилки))
    Типично российский подход к своей подлости.
    Вспоминаются слова Путина после захвата Крыма и начала бомбёжек Донбасса:" Почему
    американцам бомбить Косово было можно, а нам нельзя? Это же не справедливо".
    Суть путинской, а значит и российской, справедливости в том, что совершенная кем-то подлость даёт ему право совершать свою.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
    Serhiy (Миколаїв), 12.06.2016 01:54
    +22
    Laskovidze, 12.06.2016 01:49
    Т.е. Европа поддержит выход Британии из ЕС. Ониж все замутили, все эти столкновения.
    КонечнА, вывсёврёте, это гейропецы, рузькие не мАгли, не те духовные скрепы.
    peter-sh
    peter-sh, 12.06.2016 18:07
    +21
    Та ці уроди вже за-ї-ли!
    Куди не сунься повсюди це московське хамидло. Відпочити десь за кордоном (Туреччина, Єгипет, Хорватія, Східні країни тощо) неможливо - завжди якесь п'яне російське чмо (а переважно не одне а ціла шобла) до когось лізе битися та показувати які вони "вєликіє і могучіє". На якихось великих міжнародних спортивних форумах те ж саме.
    Та їх усіх треба закрити у великій клітці яка називається московія і не випускати нікого. Хай собі там між собою чубляться як тварини!!!!!
    Vovk_Bilyi
    Vovk_Bilyi, 12.06.2016 11:31
    +21
    Справді, є чим пишатись.
    Люди прийшли відпочити як на св'ято, футбол подивитись, а тут вибігають дикуни.
    Ви ще по театрах так пройдіться, там і 10 "фанатів" вистачить, потім ще рік цим будете хизуватись
    Коты_Леона
    Коты_Леона, 12.06.2016 07:26
    +19
    Франція лиже булки кремлю, то хай прибирають за руськими свинями
    ser_nat
    ser_nat, 12.06.2016 09:01
    +18
    Депортация без права вьезда на 10 лет, при чем без разбора, даже тех ко рядом стоял. Как можно в такой ситуации семьей пойти на футбол?
    Local78
    Local78, 12.06.2016 01:33
    +18
    Це вже перебор! Одне діло драки на вулиці, а інше на чужому секторі стадіону. Так і до трагедії не далеко...
    Oleksan75
    Oleksan75, 12.06.2016 11:21
    +17
    Скотов сразу видно! Мрази мокшанские.
    Anton Semchishin
    Anton Semchishin, 12.06.2016 08:27
    +17
    Oleg Vlasov, 12.06.2016 08:05
    Посмотрим, что будет на игре Польша - Украина
    Хм.Ну Украина-Польша противостояние национальное, с глубокими корнями и проблематикой отношений,понятно,что настрой будет принципиальный. Что же принципиального в противостоянии Англии и России? - Мне невдомек.
    vladiv1
    vladiv1, 12.06.2016 08:24
    +17
    Давайте, Россияне, добейте уже наконец свою мерзкую страну!
    samird
    samird, 12.06.2016 11:26
    +16
    Тупое стадо бухого быдла. Надо обратно выпускать только через процедуру стерилизации.