Англичане забросали бутылками российский автобус

Фанаты атаковали автобус с участниками проекта «Россия любит футбол»

Англичане забросали бутылками российский автобус
© sovsport.ru

В последние часы в историческом центре Марселя, в котором собралось много английских болельщиков в преддверии матча Евро-2016 Англия – Россия, были зафиксированы новые нарушения порядка.

Помимо драк и стычек, которые происходят на каждом шагу, фанаты забросали бутылками автобус, раскрашенный в российские цвета. В нем находились участники проекта «Россия любит футбол». Никто из них не пострадал.

Большинство английских фанов проводили время, распевая песни и завешивая английскими флагами кафе и витрины магазинов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Советский спорт

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    banderlogg
      banderlogg, 12.06.2016 12:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дикари, что с них взять.
    Volodymyr Sergiyenko
      Volodymyr Sergiyenko, 12.06.2016 01:05
    -1
    у питерской гниды праздник все струны на балалайках порвет а вата с телогреек посыпется и браги вряд-ли хватит повезло что три гола не засчитали ппаскудее питерской сегодня повезло
    zhevaua
      zhevaua, 11.06.2016 21:51
    +4
    ЧУРКА, ты бы молчало про пукан. У самих пуканы с детства рваные когда старшие браться как ослов в позу ставят. Да и сам ты горный олень видать не против под хвост домашнему питомцу припарковаться.
    Так что лезь обратно на свою гору и занимайся исконно чучмекскими вещами.
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 11.06.2016 21:23
    +1
    Англичане забросали бутылками российский автобус
    Фанаты атаковали автобус с участниками проекта «Россия любит футбол»
    ---------------------------------------------------------------------------
    -
    Все, на что распространяется любовь рашки, заканчивается большой кровью. Поэтому английских болельщиков можно понять.
    grebenkin1
      grebenkin1, 11.06.2016 21:03
    -1
    peremogazanamu, 11.06.2016 18:59
    Новость исковеркана.На самом деле англичане встречали освободителей разлагающейся Европы.Просто всяких там деградирующих жидо-бандеровских пиндосов встречают национальными флагами сборной,цветами,хлебом, а истинных носителей духовности встретили по древнерусскому,как деды завещали обычаю - бутылками.
    Дебил и дебилом сдохнешь впрочем как и твоя недострана
    pancratev28
      pancratev28, 11.06.2016 20:33
    +10
    Kvinsi___Danilo, 11.06.2016 20:05
    WladWest, 11.06.2016 19:57]-А шо ж ты, бл*дь, патриот скрываешь свою информацию? Боишься привлекут за патриотизм? Козломордый ты, однозначно.
    +++++++++++++++++++++
    Братуха, ты поскачи, желательно в кастрюльке, вдруг отпустит.
    А то не не на шутку разошелся.
    Поребрик так ми вам уже наскакали.Нефть-45,долар-65,газ-170 и то на-ен он кому нужен так что обтекай дефективний.
    Kvinsi___Danilo
      Kvinsi___Danilo, 11.06.2016 20:05
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest, 11.06.2016 19:57]-А шо ж ты, бл*дь, патриот скрываешь свою информацию? Боишься привлекут за патриотизм? Козломордый ты, однозначно.
    +++++++++++++++++++++
    Братуха, ты поскачи, желательно в кастрюльке, вдруг отпустит.
    А то не не на шутку разошелся.
    WladWest
      WladWest, 11.06.2016 19:57
    +7
    Votmenko, 11.06.2016 18:52
    Streng, 11.06.2016 18:39]Это нужно додуматься откровенно нацистскую страну ведущую одновременно несколько воен в Европе и через каждый час угрожающей миру ядерным оружием, смертями миллионов послать на чемпионат Европы (хотя страна Азиатская). Дикость когда видишь по тв как эти в.ыблядки недобитые ходят по Франции и махают своей вонючей нацистской тряпкой. Тут должна отвечать ИМЕННО УЕФА, так как это всё не ИНАЧЕ КАК ПРОВОКАЦИЯ. Результат был очевиден всем.
    ++++++++++++++++++++
    Не, ну я хоть и патриот, но ты реально перепил бурячихи или из дурки свои опусы строчишь.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ---------
    А шо ж ты, бл*дь, патриот скрываешь свою информацию? Боишься привлекут за патриотизм? Козломордый ты, однозначно.
    Kvinsi___Danilo
      Kvinsi___Danilo, 11.06.2016 19:46
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    ukrdolb, 11.06.2016 19:27]Мстят за Украину. Молодцы[
    ++++++++++++++++++++++++
    А это не благодаря таким "братьям" они хотят из ЕС выйти и против безвиза таким родственничкам новообретенным.
    ukrdolb
      ukrdolb, 11.06.2016 19:27
    +8
    Мстят за Украину. Молодцы
    ukrdolb
      ukrdolb, 11.06.2016 19:25
    +4
    Братья английцы украм
    Shiman2020
      Shiman2020, 11.06.2016 19:16
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    M-E-S-S-E-R, 11.06.2016 19:07]orl104, 11.06.2016 19:05
    Cудя по фоткам, там все пидары!
    ======================
    Ну а ты самый активный/пассивный
    pechenegg
      pechenegg, 11.06.2016 19:11
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    ахаха русские надавали по роже томми на медне и томми обиделись а может и нет ))
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 11.06.2016 19:07
    +9
    orl104, 11.06.2016 19:05
    Cудя по фоткам, там все пидары!
    в автобусе - да. все.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 11.06.2016 19:06
    +11
    проект «Россия любит футбол» ??? странно.... я думал, что Россия любит водку и пуйла....
    orl104
      orl104, 11.06.2016 19:05
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Cудя по фоткам, там все пидары!
    mnoggo
      mnoggo, 11.06.2016 19:03
    +13
    konst5367, 11.06.2016 18:58
    Надеюсь,что англичане сегодня не разочаруют ...да и вообще Англия,как по мне - главный фаворит Евро.
    я бы в число фаворитов англичан не записывал, но сегодня буду за них болеть как за своих
    peremogazanamu
      peremogazanamu, 11.06.2016 18:59
    +14
    Новость исковеркана.На самом деле англичане встречали освободителей разлагающейся Европы.Просто всяких там деградирующих жидо-бандеровских пиндосов встречают национальными флагами сборной,цветами,хлебом, а истинных носителей духовности встретили по древнерусскому,как деды завещали обычаю - бутылками.
    konst5367
      konst5367, 11.06.2016 18:58
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Надеюсь,что англичане сегодня не разочаруют ...да и вообще Англия,как по мне - главный фаворит Евро.
    kylish16
      kylish16, 11.06.2016 18:52
    +13
    и правильно сделали
    Maradona
    online
      Maradona, 11.06.2016 17:51
    +49
    нигде не любят скотов.
    Tyigena
      Tyigena, 11.06.2016 18:00
    +30
    Комментарий свернут. Показать
    по ходу сборную рфмельдония,на стадион на броневиках будут доставлять или с вертолета выкидывать!
    допрыгались лаптеногие!
    d4ng3r
      d4ng3r, 11.06.2016 18:23
    +26
    ttvkot, 11.06.2016 18:02
    а люди в автобусе скоты?
    Що я вам хочу сказати "шановний" ці люди (громадяни РФ) на автобусах і не тільки, повинні стояти на кордоні України і Ростовської області щоб Їхня країна перестала вбивати Українців і тільки,і тільки після цього можна дискотувати як до них ставитися!!!
    Volodymyr Sergiyenko
      Volodymyr Sergiyenko, 11.06.2016 18:23
    +25
    это все не против россии это против коротконогой питерско-монгольской плешивой гниды развязавшей войну в крыму и на донбасе и заставившей моих сыновей идти на войну.сегодня будем болеть за англию а ху-ло выгребет по полной и сегодня \4-0\и за Украину
    jk90110
      jk90110, 11.06.2016 18:08
    +19
    капец їм сьогодні! 3-0 і нові рекордина євро
    Streng
      Streng, 11.06.2016 18:39
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Это нужно додуматься откровенно нацистскую страну ведущую одновременно несколько воен в Европе и через каждый час угрожающей миру ядерным оружием, смертями миллионов послать на чемпионат Европы (хотя страна Азиатская). Дикость когда видишь по тв как эти в.ыблядки недобитые ходят по Франции и махают своей вонючей нацистской тряпкой. Тут должна отвечать ИМЕННО УЕФА, так как это всё не ИНАЧЕ КАК ПРОВОКАЦИЯ. Результат был очевиден всем.
    pavel8873
      pavel8873, 11.06.2016 18:32
    +15
    Они кричат - ,,Взяли Берлин - возьмём и Марсель ! " , боюсь , что матч не доиграют ...
    peremogazanamu
      peremogazanamu, 11.06.2016 18:59
    +14
    Новость исковеркана.На самом деле англичане встречали освободителей разлагающейся Европы.Просто всяких там деградирующих жидо-бандеровских пиндосов встречают национальными флагами сборной,цветами,хлебом, а истинных носителей духовности встретили по древнерусскому,как деды завещали обычаю - бутылками.
    mnoggo
      mnoggo, 11.06.2016 19:03
    +13
    konst5367, 11.06.2016 18:58
    Надеюсь,что англичане сегодня не разочаруют ...да и вообще Англия,как по мне - главный фаворит Евро.
    я бы в число фаворитов англичан не записывал, но сегодня буду за них болеть как за своих
    kylish16
      kylish16, 11.06.2016 18:52
    +13
    и правильно сделали
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 11.06.2016 19:06
    +11
    проект «Россия любит футбол» ??? странно.... я думал, что Россия любит водку и пуйла....
    konst5367
      konst5367, 11.06.2016 18:58
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Надеюсь,что англичане сегодня не разочаруют ...да и вообще Англия,как по мне - главный фаворит Евро.
    pancratev28
      pancratev28, 11.06.2016 20:33
    +10
    Kvinsi___Danilo, 11.06.2016 20:05
    WladWest, 11.06.2016 19:57]-А шо ж ты, бл*дь, патриот скрываешь свою информацию? Боишься привлекут за патриотизм? Козломордый ты, однозначно.
    +++++++++++++++++++++
    Братуха, ты поскачи, желательно в кастрюльке, вдруг отпустит.
    А то не не на шутку разошелся.
    Поребрик так ми вам уже наскакали.Нефть-45,долар-65,газ-170 и то на-ен он кому нужен так что обтекай дефективний.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 11.06.2016 19:07
    +9
    orl104, 11.06.2016 19:05
    Cудя по фоткам, там все пидары!
    в автобусе - да. все.
    ukrdolb
      ukrdolb, 11.06.2016 19:27
    +8
    Мстят за Украину. Молодцы
    WladWest
    online
      WladWest, 11.06.2016 19:57
    +7
    Votmenko, 11.06.2016 18:52
    Streng, 11.06.2016 18:39]Это нужно додуматься откровенно нацистскую страну ведущую одновременно несколько воен в Европе и через каждый час угрожающей миру ядерным оружием, смертями миллионов послать на чемпионат Европы (хотя страна Азиатская). Дикость когда видишь по тв как эти в.ыблядки недобитые ходят по Франции и махают своей вонючей нацистской тряпкой. Тут должна отвечать ИМЕННО УЕФА, так как это всё не ИНАЧЕ КАК ПРОВОКАЦИЯ. Результат был очевиден всем.
    ++++++++++++++++++++
    Не, ну я хоть и патриот, но ты реально перепил бурячихи или из дурки свои опусы строчишь.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ---------
    А шо ж ты, бл*дь, патриот скрываешь свою информацию? Боишься привлекут за патриотизм? Козломордый ты, однозначно.
    zhevaua
      zhevaua, 11.06.2016 21:51
    +4
    ЧУРКА, ты бы молчало про пукан. У самих пуканы с детства рваные когда старшие браться как ослов в позу ставят. Да и сам ты горный олень видать не против под хвост домашнему питомцу припарковаться.
    Так что лезь обратно на свою гору и занимайся исконно чучмекскими вещами.
    ukrdolb
      ukrdolb, 11.06.2016 19:25
    +4
    Братья английцы украм
    ttvkot
      ttvkot, 11.06.2016 18:15
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    как по мне, люди, бросающие булками в автобусы, и есть настоящие скоты и папуасы, кем бы они ни были - англичане, русские, украинцы, эфиопы...
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 11.06.2016 21:23
    +1
    Англичане забросали бутылками российский автобус
    Фанаты атаковали автобус с участниками проекта «Россия любит футбол»
    ---------------------------------------------------------------------------
    -
    Все, на что распространяется любовь рашки, заканчивается большой кровью. Поэтому английских болельщиков можно понять.