Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
|
1616
0

Уго ЛЬОРИС: «Справились со своей задачей»

Голкипер сборной Франции - о победе над Румынией (2:1)

Уго ЛЬОРИС: «Справились со своей задачей»
- Главной задачей сегодня было взять три очка. Получился тяжелый поединок, команда ощущала напряжение. Но в итоге нам удалось найти ресурсы, чтобы выиграть матч. Мы должны поздравить Пайе, он забил фантастический мяч.
 
[Про свой сейв в первом тайме] Я просто сделал свою вратарскую работу. Мы всегда стараемся выкладываться по максимуму ради команды. Да, наверное, мой сейв уберег нас от неприятностей в самом начале, тем более что для нас это был непростой отрезок. Начали игру не так, как планировали. Однако постепенно удалось взять инициативу в свои руки.
 
Когда стало казаться, что самый тяжелый отрезок матча для нас позади, румыны заработали пенальти и реализовали его. А потом Пайе спас всех нас, забив этот потрясающий гол.
 
Все знают, насколько талантлив Пайе, и неважно, за «Вест Хэм» он играет или за сборную. Хорошо, что он успешно начал турнир. Чувствуется, что Димитри на ходу и уверен в себе. И хотя победа - это всегда заслуга команды, важно, чтобы ее ведущие игроки показывали максимум своих возможностей.
 
Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболист Динамо, который попал в скандал, может покинуть Премьер-лигу
Футбол | 05 декабря 2025, 10:01 47
Футболист Динамо, который попал в скандал, может покинуть Премьер-лигу

Владислав Бленуце так и не сумел завоевать место в стартовом составе киевской команды

Когда играют Арсенал и Ливерпуль? Все прогнозы на 15-й тур АПЛ 2025/26
Футбол | 06 декабря 2025, 07:59 0
Когда играют Арсенал и Ливерпуль? Все прогнозы на 15-й тур АПЛ 2025/26

С 6 по 8 декабря в Англии состоится поединки 15-го тура

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.