Кучер нокаутировал Маккаринелли и стал чемпионом Европы

Украинский тяжеловес выиграл у британца в первом раунде и завоевал вакантный титул EBU

Кучер нокаутировал Маккаринелли и стал чемпионом Европы

Экс-чемпион мира в тяжелом весе валлиец Энцо Маккаринелли (41-8, 33 КОs) досрочно уступил в первом раунде украинцу Дмитрию Кучеру (24-1-1, 18 КОs).

Под конец раунда Кучеру удалось заметно потрясти Маккаринелли левым боковым в челюсть и добить последовавшей серией в голову. Маккаринелли оказался на полу, смог встать, но явно был не в состоянии продолжать бой, и рефери одновременно с углом приняли решение остановить встречу. По итогу боя Кучер примет вакантный титул чемпиона Европы (EBU) в тяжелом весе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxnews.com.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bullyUA
      bullyUA, 11.06.2016 16:21
    +1
    Super-sonar, 11.06.2016 15:00
    Повезло нашему, что у Маккаринелли "хрустальный" подбородок. Хотя Дима добивал очень даже не плохо.
    Против Кучера у большинства "хрустальный" подбородок. Из 24 побед 18 нокаутов.
    Super-sonar
      Super-sonar, 11.06.2016 15:00
    0
    Повезло нашему, что у Маккаринелли "хрустальный" подбородок. Хотя Дима добивал очень даже не плохо.
    bonv
    online
      bonv, 11.06.2016 14:34
    +2
    Достойно переміг.
    Di_DA
      Di_DA, 11.06.2016 14:05
    +1
    Димончик красавчик!Bravo!Любимца гейропейской публики причикал побыстренькому!!!
    Cassid
      Cassid, 11.06.2016 13:49
    +2
    ss87, 11.06.2016 12:04
    Помниться еще с Кличко старшим был такой прикол: "Сильнее всех В EBU "
    С младшим.
    http://speakrus.ru/articles/Klichko.jpg
    Comraddm
      Comraddm, 11.06.2016 12:55
    +5
    ss87, 11.06.2016 12:04
    Помниться еще с Кличко старшим был такой прикол: "Сильнее всех В EBU "
    Не было такого.
    Это был Владимир.
    rizzo
      rizzo, 11.06.2016 12:53
    +5
    скоро другой Кучер нокаутирует какого-нить фрица...
    silverland1988
      silverland1988, 11.06.2016 12:52
    +22
    РАСТЕТ ПАРЕНЬ. ЕЩЕ ВЧЕРА ЯРМОЛЕНКА НЕ МОГ В НОКАУТ ПОЛОЖИТЬ А СЕГОДНЯ УЖЕ ПРОФЕСИОНАЛЬНЫХ БОКСЕРОВ ЛОЖИТ...
    ss87
      ss87, 11.06.2016 12:04
    +9
    Помниться еще с Кличко старшим был такой прикол: "Сильнее всех В EBU "
    silverland1988
      silverland1988, 11.06.2016 12:52
    +22
    РАСТЕТ ПАРЕНЬ. ЕЩЕ ВЧЕРА ЯРМОЛЕНКА НЕ МОГ В НОКАУТ ПОЛОЖИТЬ А СЕГОДНЯ УЖЕ ПРОФЕСИОНАЛЬНЫХ БОКСЕРОВ ЛОЖИТ...
    ss87
      ss87, 11.06.2016 12:04
    +9
    Помниться еще с Кличко старшим был такой прикол: "Сильнее всех В EBU "
    Comraddm
      Comraddm, 11.06.2016 12:55
    +5
    ss87, 11.06.2016 12:04
    Помниться еще с Кличко старшим был такой прикол: "Сильнее всех В EBU "
    Не было такого.
    Это был Владимир.
    rizzo
      rizzo, 11.06.2016 12:53
    +5
    скоро другой Кучер нокаутирует какого-нить фрица...
    bonv
    online
      bonv, 11.06.2016 14:34
    +2
    Достойно переміг.
    Cassid
      Cassid, 11.06.2016 13:49
    +2
    ss87, 11.06.2016 12:04
    Помниться еще с Кличко старшим был такой прикол: "Сильнее всех В EBU "
    С младшим.
    http://speakrus.ru/articles/Klichko.jpg
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.06.2016 16:21
    +1
    Super-sonar, 11.06.2016 15:00
    Повезло нашему, что у Маккаринелли "хрустальный" подбородок. Хотя Дима добивал очень даже не плохо.
    Против Кучера у большинства "хрустальный" подбородок. Из 24 побед 18 нокаутов.
    Di_DA
      Di_DA, 11.06.2016 14:05
    +1
    Димончик красавчик!Bravo!Любимца гейропейской публики причикал побыстренькому!!!
    Super-sonar
      Super-sonar, 11.06.2016 15:00
    0
    Повезло нашему, что у Маккаринелли "хрустальный" подбородок. Хотя Дима добивал очень даже не плохо.