Леонид СЛУЦКИЙ: «Хотим добиться положительного результата»

Главный тренер сборной России оценил шансы команды против англичан

Леонид СЛУЦКИЙ: «Хотим добиться положительного результата»
© Getty Images

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий – о готовности команды к матчу с Англией:

- Нам было бы легче, если бы мы сегодня узнали стартовый состав англичан. Поэтому мы придерживаемся той же тактики в своей подготовке - назовем состав как можно позднее.

Всегда идут споры о том, что лучше - опыт или молодость. Выбрать здесь невозможно, но мы неоднократно беседовали на данную тему. У нас тоже есть достаточно ребят, которые впервые приехали на крупный международный турнир.

Не думаю, что будет правильно назвать этот матч самым важным в моей карьере. Прекрасно понимаю, какая на нас лежит ответственность. Вся страна будет смотреть эту игру. Хотел бы, чтобы мы показали хороший футбол и добились положительного результата на радость всем нашим болельщикам.

В прошлом сезоне Артем Дзюба забил 29 мячей во всех турнирах и стал одним из лучших бомбардиров на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА. У него много сильных сторон за исключением высокого роста.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kostenko.yura
      kostenko.yura, 11.06.2016 12:25
    +1
    Без комментариев, всем все ясно про этих ублюдков .
    toshapoher
      toshapoher, 11.06.2016 09:31
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    ты уж там того,-grebenkin1, от счастья свой гребень не сгуби, а то без него в Европу и не пустят ))
    orvit_13
      orvit_13, 11.06.2016 09:29
    +4
    grebenkin1, 11.06.2016 09:22
    С удовольствием посмотрю как Англия сегодня трахнет сборную Московского хамства
    Думаю що так і буде
    grebenkin1
      grebenkin1, 11.06.2016 09:22
    +7
    С удовольствием посмотрю как Англия сегодня трахнет сборную Московского хамства
    vancetti
      vancetti, 11.06.2016 08:32
    -3
    Нет сегодня в тренде те, кто играет на следующий день. Называется предматчевая пресс конференция. Надо иногда включать мозги
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 11.06.2016 03:07
    +3
    По мотивам старого анекдота:
    По итогам европейского первенства, беседа в кремле со Слуцким:
    - Вы пропустили больше всех! Забили меньше всех! Меньше всех набрали очков! Самая недисциплинированная и грубая команда! В конце концов, есть у вас хоть что-то положительное?!
    - Ну а как же! Допинг проба.
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 11.06.2016 03:06
    0
    По мотивам старого анекдота:
    По итогам европейского первенства, беседа в кремле со Слуцким:
    - Вы пропустили больше всех! Забили меньше всех! Меньше всех набрали очков! Самая недисциплинированная и грубая команда! В конце концов, есть у вас хоть что-то положительное?!
    - Ну а как же! Допинг проба.
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 11.06.2016 02:57
    +7
    В случае, если лаптей не дисквалифицируют за допинг, это уже будет для них положительным результатом.
    Streng
      Streng, 11.06.2016 01:28
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    тойсть одного очка в группе ему хватит
    grebenkin1
      grebenkin1, 11.06.2016 09:22
    +7
    С удовольствием посмотрю как Англия сегодня трахнет сборную Московского хамства
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 11.06.2016 02:57
    +7
    В случае, если лаптей не дисквалифицируют за допинг, это уже будет для них положительным результатом.
    Streng
      Streng, 11.06.2016 01:28
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    тойсть одного очка в группе ему хватит
    orvit_13
      orvit_13, 11.06.2016 09:29
    +4
    grebenkin1, 11.06.2016 09:22
    С удовольствием посмотрю как Англия сегодня трахнет сборную Московского хамства
    Думаю що так і буде
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 11.06.2016 03:07
    +3
    По мотивам старого анекдота:
    По итогам европейского первенства, беседа в кремле со Слуцким:
    - Вы пропустили больше всех! Забили меньше всех! Меньше всех набрали очков! Самая недисциплинированная и грубая команда! В конце концов, есть у вас хоть что-то положительное?!
    - Ну а как же! Допинг проба.
    kostenko.yura
      kostenko.yura, 11.06.2016 12:25
    +1
    Без комментариев, всем все ясно про этих ублюдков .
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 11.06.2016 03:06
    0
    По мотивам старого анекдота:
    По итогам европейского первенства, беседа в кремле со Слуцким:
    - Вы пропустили больше всех! Забили меньше всех! Меньше всех набрали очков! Самая недисциплинированная и грубая команда! В конце концов, есть у вас хоть что-то положительное?!
    - Ну а как же! Допинг проба.