Тимощук вошел в сборную ветеранов Евро-2016

Компанию украинскому хавбеку составили Джанлуиджи Буффон и Разван Рац

Тимощук вошел в сборную ветеранов Евро-2016
© Getty Images

37-летний полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук вошел в сборную ветеранов Евро-2016 по версии УЕФА.

В символической сборной были собраны самые возрастные игроки, вошедшие в заявки своих национальных команд на грядущий континентальный турнир.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mpa_dn
      mpa_dn, 09.06.2016 16:56
    0
    diogendog, 08.06.2016 21:09
    Ха! Росицки до сих пор играет. Не знал.
    кстати, он недавно России голяку закинул в товарняке
    drjeckyl
      drjeckyl, 09.06.2016 11:59
    0
    Добра половина складу (типу Буфона, Барцаглі, Адуріца, Кіна, Карвальйо, Евра) більш ніж нормально виглядає. Ще б Касільяса на лаву запасних.
    iniesta73
      iniesta73, 09.06.2016 09:18
    0
    Толик прирожденный левый хав,ну прям мечта любого тренера))
    kapacb86
      kapacb86, 09.06.2016 09:04
    -3
    Даже в этой команде Тимоха лишний))) у него меньше всего игровой пактики, справдливее было бы увидеть Шевчука
    Іванко Іваночко
      Іванко Іваночко, 09.06.2016 08:36
    +2
    Diver_Kiev1, 08.06.2016 20:28
    Интересно, ему самому не обидно быть в сборной старпёров ?
    Образливо бути у збірній смаркатих засранців-коментаторів
    Leon Leon
      Leon Leon, 08.06.2016 21:33
    -6
    его Фома-Безкоментарий для этого взял?
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 08.06.2016 21:31
    0
    Так это не самые старые игроки в сборных, а типа просто лучшие из тех кому 35 и больше. Например, венгр Кирай старше Буффона.
    diogendog
      diogendog, 08.06.2016 21:09
    -2
    Ха! Росицки до сих пор играет. Не знал.
    LeGa77
      LeGa77, 08.06.2016 20:58
    0
    Не самая престижная сборная....хотелось бы увидеть хотя бы одного украинца в сборной после Евро!
    red1982
      red1982, 08.06.2016 20:41
    -10
    Талян бабла подкинул так и попал в сборную,иначе здраво мыслящий тренер взял бы такого игрока в сборную,в нормальной стране нет но мы же в Украине живем
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 08.06.2016 20:28
    -3
    Интересно, ему самому не обидно быть в сборной старпёров ?
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 08.06.2016 19:55
    +16
    Разван с Толиком снова в одной команде. Ностальжи
    DKTheBest
      DKTheBest, 08.06.2016 19:49
    -7
    Просто до 11 одного не хватало и по-этому Толяну досталось место.
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 08.06.2016 19:41
    -5
    ruslan17c, 08.06.2016 19:29
    Цікаво було б якби ця команда в такому складі виступила на Євро))
    Они бы всем проиграли...и очень разгромно... Они вместе никогда не играли))
    ruslan17c
      ruslan17c, 08.06.2016 19:29
    +8
    Цікаво було б якби ця команда в такому складі виступила на Євро))
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 08.06.2016 19:55
    +16
    Разван с Толиком снова в одной команде. Ностальжи
    ruslan17c
      ruslan17c, 08.06.2016 19:29
    +8
    Цікаво було б якби ця команда в такому складі виступила на Євро))
    Іванко Іваночко
      Іванко Іваночко, 09.06.2016 08:36
    +2
    Diver_Kiev1, 08.06.2016 20:28
    Интересно, ему самому не обидно быть в сборной старпёров ?
    Образливо бути у збірній смаркатих засранців-коментаторів
    mpa_dn
      mpa_dn, 09.06.2016 16:56
    0
    diogendog, 08.06.2016 21:09
    Ха! Росицки до сих пор играет. Не знал.
    кстати, он недавно России голяку закинул в товарняке
    drjeckyl
      drjeckyl, 09.06.2016 11:59
    0
    Добра половина складу (типу Буфона, Барцаглі, Адуріца, Кіна, Карвальйо, Евра) більш ніж нормально виглядає. Ще б Касільяса на лаву запасних.
    iniesta73
      iniesta73, 09.06.2016 09:18
    0
    Толик прирожденный левый хав,ну прям мечта любого тренера))
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 08.06.2016 21:31
    0
    Так это не самые старые игроки в сборных, а типа просто лучшие из тех кому 35 и больше. Например, венгр Кирай старше Буффона.
    LeGa77
      LeGa77, 08.06.2016 20:58
    0
    Не самая престижная сборная....хотелось бы увидеть хотя бы одного украинца в сборной после Евро!