Поединок Усик - Гловацки пройдет в сентябре в Польше

Точная дата боя будет известна в начале июля

Поединок Усик - Гловацки пройдет в сентябре в Польше

В сентябре 2016 года в Польше состоится один из самых ожидаемых поединков года между Интерконтинентальным чемпионом по версии WBO в тяжелом весе, первым номером рейтинга WBO, Александром Усиком (9-0, 9 КО) и действующим Чемпионом мира WBO в тяжелом весе Кшиштофом Гловацки (26-0, 16 KO). Возможные даты - 10 или 17 сентября. Точная дата будет известна в начале июля.

Компания братьев Кличко K2 Promotions Ukraine и промоутерская компания Knockout Promotions выступят соорганизаторами данного боя.
 
Напомним, 9 июня в Нью-Йорке согласно решению Всемирной боксерской организации (WBO) должны были состоятся промоутерские торги, однако после продолжительных переговоров сторонам удалось прийти к соглашению до назначенной даты. 
 
"Мы сделали все, что от нас зависело, предложив поляку беспрецедентный на сегодня гонорар в 500 тысяч долларов, но чемпиона это не устроило. Поэтому с его промоутером Анджеем Василевски мы принялись искать компромис. Результатом наших усилий стала договоренность о совместной организации поединка в Польше 10 или 17 сентября. Мы уверены в Усике, с нами Бог - бояться нам нечего!!!" - отметил генеральный директор "K2 Promotions Ukraine" Александр Красюк. 
 
В апреле этого года Кшиштоф Гловацки провел успешную свободную защиту титула в поединке со Стивом Каннигхэмом. Александр Усик в декабре 2015 года одержал девятую досрочную победу на профи-ринге над Педро Родригесом. Накануне встречи с Гловацки был запланирован бой Александра со Стивеном Симмонсом, но украинец получил травму во время одного из спаррингов и поединок был отменен. 
 
Прямая трансляция поединка Усик - Гловацки состоится на телеканале «Интер».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.06.2016 01:09
    0
    Давно пора закрыть путинские телеканалы в Украине.
    На секундочку себе представил, чтобы в СССРе во время войны с нацистами работали нацистские СМИ.
    sprinter1
      sprinter1, 09.06.2016 00:45
    0
    bullyUA, 08.06.2016 17:45
    Прямая трансляция поединка Усик - Гловацки состоится 10 сентября 2016 года на телеканале «Интер».
    Но бой состоится 10 или 17 сентября.
    Ага прикольно подметил!
    potapenkovd
      potapenkovd, 08.06.2016 21:33
    0
    "с нами Бог - бояться нам нечего!!!» - более дебильной фразы не знает человеческая история... А что, Бог не с поляком? Бог какого-то одного спортсмена любит больше чем другого? Бог будет вмешиваться в поединок? С какой стати упоминать богов? С какой стати "бояться им нечего"? Красюк просто обкупился, или всегда был кретином...
    Михайло Степанюк
      Михайло Степанюк, 08.06.2016 19:51
    +1
    Возможные даты - 10 или 17 сентября. Точная дата будет известна в начале июля.
    Прямая трансляция поединка Усик - Гловацки состоится 10 сентября 2016 года на телеканале «Интер».
    НАКУРИЛИСЬ, ЧИ ЩО???
    spqr-te
    online
      spqr-te, 08.06.2016 18:02
    +7
    півроку будемо чекати на бій Усика, вже як Клички буде робити два бої в рік?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 08.06.2016 17:45
    +5
    Прямая трансляция поединка Усик - Гловацки состоится 10 сентября 2016 года на телеканале «Интер».
    Но бой состоится 10 или 17 сентября.
    spqr-te
    online
      spqr-te, 08.06.2016 18:02
    +7
    півроку будемо чекати на бій Усика, вже як Клички буде робити два бої в рік?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 08.06.2016 17:45
    +5
    Прямая трансляция поединка Усик - Гловацки состоится 10 сентября 2016 года на телеканале «Интер».
    Но бой состоится 10 или 17 сентября.
    Михайло Степанюк
      Михайло Степанюк, 08.06.2016 19:51
    +1
    Возможные даты - 10 или 17 сентября. Точная дата будет известна в начале июля.
    Прямая трансляция поединка Усик - Гловацки состоится 10 сентября 2016 года на телеканале «Интер».
    НАКУРИЛИСЬ, ЧИ ЩО???
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.06.2016 01:09
    0
    Давно пора закрыть путинские телеканалы в Украине.
    На секундочку себе представил, чтобы в СССРе во время войны с нацистами работали нацистские СМИ.
    sprinter1
      sprinter1, 09.06.2016 00:45
    0
    bullyUA, 08.06.2016 17:45
    Прямая трансляция поединка Усик - Гловацки состоится 10 сентября 2016 года на телеканале «Интер».
    Но бой состоится 10 или 17 сентября.
    Ага прикольно подметил!
    potapenkovd
      potapenkovd, 08.06.2016 21:33
    0
    "с нами Бог - бояться нам нечего!!!» - более дебильной фразы не знает человеческая история... А что, Бог не с поляком? Бог какого-то одного спортсмена любит больше чем другого? Бог будет вмешиваться в поединок? С какой стати упоминать богов? С какой стати "бояться им нечего"? Красюк просто обкупился, или всегда был кретином...