Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Во Франции жарко и хочется спать»

Нападающий сборной Украины - о первых впечатлениях от страны хозяйки Евро

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Во Франции жарко и хочется спать»
© ffu.org.ua

Нападающийсборной Украины  Евгений Селезнев поделился впечатлениями от прибытия во Францию, где 10 июня стартует Евро-2016.

«Перелет был тяжелым. Коротким, но тяжелым. Все время хочется спать. Здесь жарче, чем в Швейцарии. Это чувствуется сразу», – сказал Селезнев.

Напомним, 7 июня, сборная Украины прибыла во Францию.

Свой первый матч на Евро украинцы проведут против команды Германии 12 июня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 24

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vitaly Payterov
      Vitaly Payterov, 09.06.2016 04:40
    +1
    Только на замену в конце игры выпускать, когда выспится
    A-68
      A-68, 08.06.2016 20:40
    +3
    селезньов не виходь сонний на поле, а то я телевізор розіб"ю бля...!!!
    DKTheBest
      DKTheBest, 08.06.2016 19:39
    +2
    Glusman_Dnipro, 08.06.2016 18:35
    И как кот, ты от безделья яйца лижешь постоянно.
    Ников у это ватника не пересчитать, а ума все нет и нет.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 08.06.2016 19:37
    +1
    Dynamo_s_Dnepra, 08.06.2016 18:15
    На лавке запасных выспишься
    Скорее всего так и будет. Ну в конце с Поляками выпустит может его. А так, глядя на наше нападение...может действительно Шева б пригодился на поле?
    Footballboy
      Footballboy, 08.06.2016 19:25
    +2
    vipfishman, 08.06.2016 17:18
    Ура,тунцу уже кушать не хочется)))) Теперь мальчику еще выспаться осталось и ,глядишь,сможет передвигаться по полю))))
    Эт вряд ли, потом ему срать захочется. Потом опять жрать, ....................
    bolela11
      bolela11, 08.06.2016 18:51
    +2
    Жирует парень. Валенок ленивый.
    Glusman_Dnipro
      Glusman_Dnipro, 08.06.2016 18:35
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest, 08.06.2016 18:18
    У меня кот все время сонный и голодный. И тоже в футбол играть не умеет. Совпадение?
    И как кот, ты от безделья яйца лижешь постоянно.
    DKTheBest
      DKTheBest, 08.06.2016 18:18
    +5
    У меня кот все время сонный и голодный. И тоже в футбол играть не умеет. Совпадение?
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 08.06.2016 18:15
    +6
    На лавке запасных выспишься
    DKTheBest
      DKTheBest, 08.06.2016 18:01
    +8
    Селезень,паРаша, Кубань. Добираться тяжело. Все время хочется жрать.Тут намного хуже с продуктами чем в Днепре.
    То жрать, то спать и на Украину ему на.рать.
    thrasher1990
      thrasher1990, 08.06.2016 17:36
    +4
    спать и есть
    vipfishman
      vipfishman, 08.06.2016 17:18
    +21
    Ура,тунцу уже кушать не хочется)))) Теперь мальчику еще выспаться осталось и ,глядишь,сможет передвигаться по полю))))
    dj_vovan
      dj_vovan, 08.06.2016 17:10
    +11
    А в Италии ты не спал???
    uslan2705721
      uslan2705721, 08.06.2016 17:08
    +19
    то сім"ю кормити
    то з Англія звонки його достають
    тепер йому спати хочеться
    orest0998
      orest0998, 08.06.2016 16:59
    +39
    Після того,як поїв завжди хочеться спати)))
    kharkov_metall
      kharkov_metall, 08.06.2016 16:55
    +27
    В чём тяжесть короткого перелета? Не в плацкарте ж ехали... жарко ему... нам вот холодно, не жалуемся... а так харэ ныть.
    orest0998
      orest0998, 08.06.2016 16:59
    +39
    Після того,як поїв завжди хочеться спати)))
    kharkov_metall
      kharkov_metall, 08.06.2016 16:55
    +27
    В чём тяжесть короткого перелета? Не в плацкарте ж ехали... жарко ему... нам вот холодно, не жалуемся... а так харэ ныть.
    vipfishman
      vipfishman, 08.06.2016 17:18
    +21
    Ура,тунцу уже кушать не хочется)))) Теперь мальчику еще выспаться осталось и ,глядишь,сможет передвигаться по полю))))
    uslan2705721
      uslan2705721, 08.06.2016 17:08
    +19
    то сім"ю кормити
    то з Англія звонки його достають
    тепер йому спати хочеться
    dj_vovan
      dj_vovan, 08.06.2016 17:10
    +11
    А в Италии ты не спал???
    DKTheBest
      DKTheBest, 08.06.2016 18:01
    +8
    Селезень,паРаша, Кубань. Добираться тяжело. Все время хочется жрать.Тут намного хуже с продуктами чем в Днепре.
    То жрать, то спать и на Украину ему на.рать.
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 08.06.2016 18:15
    +6
    На лавке запасных выспишься
    DKTheBest
      DKTheBest, 08.06.2016 18:18
    +5
    У меня кот все время сонный и голодный. И тоже в футбол играть не умеет. Совпадение?
    thrasher1990
      thrasher1990, 08.06.2016 17:36
    +4
    спать и есть
    A-68
      A-68, 08.06.2016 20:40
    +3
    селезньов не виходь сонний на поле, а то я телевізор розіб"ю бля...!!!
    DKTheBest
      DKTheBest, 08.06.2016 19:39
    +2
    Glusman_Dnipro, 08.06.2016 18:35
    И как кот, ты от безделья яйца лижешь постоянно.
    Ников у это ватника не пересчитать, а ума все нет и нет.
    Footballboy
      Footballboy, 08.06.2016 19:25
    +2
    vipfishman, 08.06.2016 17:18
    Ура,тунцу уже кушать не хочется)))) Теперь мальчику еще выспаться осталось и ,глядишь,сможет передвигаться по полю))))
    Эт вряд ли, потом ему срать захочется. Потом опять жрать, ....................
    bolela11
      bolela11, 08.06.2016 18:51
    +2
    Жирует парень. Валенок ленивый.
    Vitaly Payterov
      Vitaly Payterov, 09.06.2016 04:40
    +1
    Только на замену в конце игры выпускать, когда выспится
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 08.06.2016 19:37
    +1
    Dynamo_s_Dnepra, 08.06.2016 18:15
    На лавке запасных выспишься
    Скорее всего так и будет. Ну в конце с Поляками выпустит может его. А так, глядя на наше нападение...может действительно Шева б пригодился на поле?