Цзянсу Сунин готов расстаться с Алексом Тейшейрой

Экс-полузащитник «Шахтера» может перебраться в чемпионат Италии

Цзянсу Сунин готов расстаться с Алексом Тейшейрой
Китайский клуб «Цзянсу Сунин», владельцем которого является корпорация Suning Group, выразил готовность отдать своих лидеров в миланский «Интер».
 
Отметим, что на днях Suning Group завершил покупку контрольного пакета акций «нерадзурри» у индонезийского бизнесмена Эрика Тохира. Вследствие этого, в прессе заговорили о возможном скором переходе бразильских лидеров «Цзянсу Сунин» Алекса Тейшейры и Рамиреса в стан миланского гранда.
 
Вице-президент «Цзянсу Сунин» Сун Вэймин подтвердил возможность подобного перехода, отметив, что его клуб будет всячески стараться способствовать как можно большему прогрессу «Интера».
 
«Наша цель состоит в том, чтобы сделать «Интер» одним из ведущих клубов мира. Если игроки «Цзянсу» смогут помочь итальянскому клубу стать лучше, то мы будем рады помочь!», — заявил Вэймин.
 
Напомним, что Алекс Тейшейра перебрался из «Шахтера» в «Цзянсу Сунин» в зимнее трансферное окно. Его переход стоил китайской стороне рекордные для азиатского и украинского рынков 50 миллионов евро. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Шахта

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac76
      zac76, 09.06.2016 12:07
    +2
    Почему-почему... так выгоднее. 50 млн. сейчас лучше, чем 25 млн. через год... и то не факт... И все довольны шахта подняла кучу бабла, Алекс поиграл-поиграл в Чайне и поехал в Европу, китайцы купили Интер и дешево его поднимут, обходя приснопамятный феер плей финансовый... всем хорошо, все щасливы, чего еще нодо???
    jwls
      jwls, 09.06.2016 11:02
    +4
    Cassid, 09.06.2016 10:30
    Так в чем профит в НАЛОГАХ для Интера КУПИТЬ за 10 лямов, а не за 50?
    Во всем мире налоги платятся либо с оборота продаж(здесь пофиг ибо покупка), либо с прибыли (здесь за счет уменьшения затрат на приобретение прибыль даже выше получилась), либо НДС. И опять таки при НДС покупка за 50 налоги уменьшит больше, чем за 10.
    То, что это отмывка я не спорю. Но не в плане налогов. Тупо сбросили затраты на узкоглазых.
    Перечитай новость - у Интера и китайского клуба владелец один и тот же.
    Cassid
      Cassid, 09.06.2016 10:30
    0
    Serge_new, 09.06.2016 10:08
    Правильное у него представление. Налоги в Италии и в Китае сильно отличаются. Налоги платит продавец. В первом случае с Тейшейрой Штольня, если будут продавать китайцы, то они. Вот они и заплатят, продав сами себе игрока налогов с 20 лямов, а не с 50.
    Так в чем профит в НАЛОГАХ для Интера КУПИТЬ за 10 лямов, а не за 50?
    Во всем мире налоги платятся либо с оборота продаж(здесь пофиг ибо покупка), либо с прибыли (здесь за счет уменьшения затрат на приобретение прибыль даже выше получилась), либо НДС. И опять таки при НДС покупка за 50 налоги уменьшит больше, чем за 10.
    То, что это отмывка я не спорю. Но не в плане налогов. Тупо сбросили затраты на узкоглазых.
    Serge_new
      Serge_new, 09.06.2016 10:08
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Cassid, 09.06.2016 09:36
    Интересное у тебя представление о порядке уплаты налогов.
    По финфэйрплею согласен.
    Правильное у него представление. Налоги в Италии и в Китае сильно отличаются. Налоги платит продавец. В первом случае с Тейшейрой Штольня, если будут продавать китайцы, то они. Вот они и заплатят, продав сами себе игрока налогов с 20 лямов, а не с 50.
    Cassid
      Cassid, 09.06.2016 09:36
    -2
    Доброгорский Юрий, 08.06.2016 16:04
    За такую сумму его никто кроме Китая не купил бы...
    А так, знатные миланские махинаторы "купят" Тейшейру (и Рамиреса) за 10 млн у своего же клуба и заплатят минимум налогов и не нарушат финансовый феер плей...
    Интересное у тебя представление о порядке уплаты налогов.
    По финфэйрплею согласен.
    lexycaine
      lexycaine, 09.06.2016 09:31
    0
    Якщо відбудеться як по-писаному, тоТейшейра повторить шлях Вілліана (тільки той через "Амкар" в "Челсі"). А хазяї втратять інтерес до китайського клубу. Бо, здається, тепер китайці, як раніше аравійські шейхи, чи той же Абрамович, купували не клуб, а землю (нерухомість, територію на якій розміщений клуб). В Італії ще можуть пожалкувати про таку оборудку. Через пару сезонів китайці зрозуміють, що футбол не приносить жаданих дивідендів і заб'ють на "Інтер". А далі піде, як у "Металіста" з Курченком.
    drjeckyl
      drjeckyl, 09.06.2016 07:28
    +6
    Блін, і всі думають, куди зникає весь китайський держбюджет.
    Николай Дмитрич
      Николай Дмитрич, 08.06.2016 17:17
    +8
    У тебя фамилия не соответствует сути. Голова не работает, вон люди тебе все обьяснили как доходчиво, читал? Бабло правит миром.
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 08.06.2016 16:04
    +25
    За такую сумму его никто кроме Китая не купил бы...
    А так, знатные миланские махинаторы "купят" Тейшейру (и Рамиреса) за 10 млн у своего же клуба и заплатят минимум налогов и не нарушат финансовый феер плей...
    Николай Дмитрич
      Николай Дмитрич, 08.06.2016 16:00
    -1
    Срочно в новую полицию следователем! Все за Вас проголосуем!
    levady27
      levady27, 08.06.2016 14:59
    -2
    Ч. Т. Д.
    Николай Дмитрич
      Николай Дмитрич, 08.06.2016 14:44
    -20
    acyka, 08.06.2016 14:28
    +50КК
    что такое КК, асука?
    acyka
      acyka, 08.06.2016 14:28
    +17
    +50КК
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 08.06.2016 16:04
    +25
    За такую сумму его никто кроме Китая не купил бы...
    А так, знатные миланские махинаторы "купят" Тейшейру (и Рамиреса) за 10 млн у своего же клуба и заплатят минимум налогов и не нарушат финансовый феер плей...
    acyka
      acyka, 08.06.2016 14:28
    +17
    +50КК
    Николай Дмитрич
      Николай Дмитрич, 08.06.2016 17:17
    +8
    У тебя фамилия не соответствует сути. Голова не работает, вон люди тебе все обьяснили как доходчиво, читал? Бабло правит миром.
    drjeckyl
      drjeckyl, 09.06.2016 07:28
    +6
    Блін, і всі думають, куди зникає весь китайський держбюджет.
    jwls
      jwls, 09.06.2016 11:02
    +4
    Cassid, 09.06.2016 10:30
    Так в чем профит в НАЛОГАХ для Интера КУПИТЬ за 10 лямов, а не за 50?
    Во всем мире налоги платятся либо с оборота продаж(здесь пофиг ибо покупка), либо с прибыли (здесь за счет уменьшения затрат на приобретение прибыль даже выше получилась), либо НДС. И опять таки при НДС покупка за 50 налоги уменьшит больше, чем за 10.
    То, что это отмывка я не спорю. Но не в плане налогов. Тупо сбросили затраты на узкоглазых.
    Перечитай новость - у Интера и китайского клуба владелец один и тот же.
    Serge_new
      Serge_new, 09.06.2016 10:08
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Cassid, 09.06.2016 09:36
    Интересное у тебя представление о порядке уплаты налогов.
    По финфэйрплею согласен.
    Правильное у него представление. Налоги в Италии и в Китае сильно отличаются. Налоги платит продавец. В первом случае с Тейшейрой Штольня, если будут продавать китайцы, то они. Вот они и заплатят, продав сами себе игрока налогов с 20 лямов, а не с 50.
    zac76
      zac76, 09.06.2016 12:07
    +2
    Почему-почему... так выгоднее. 50 млн. сейчас лучше, чем 25 млн. через год... и то не факт... И все довольны шахта подняла кучу бабла, Алекс поиграл-поиграл в Чайне и поехал в Европу, китайцы купили Интер и дешево его поднимут, обходя приснопамятный феер плей финансовый... всем хорошо, все щасливы, чего еще нодо???
    Cassid
      Cassid, 09.06.2016 10:30
    0
    Serge_new, 09.06.2016 10:08
    Правильное у него представление. Налоги в Италии и в Китае сильно отличаются. Налоги платит продавец. В первом случае с Тейшейрой Штольня, если будут продавать китайцы, то они. Вот они и заплатят, продав сами себе игрока налогов с 20 лямов, а не с 50.
    Так в чем профит в НАЛОГАХ для Интера КУПИТЬ за 10 лямов, а не за 50?
    Во всем мире налоги платятся либо с оборота продаж(здесь пофиг ибо покупка), либо с прибыли (здесь за счет уменьшения затрат на приобретение прибыль даже выше получилась), либо НДС. И опять таки при НДС покупка за 50 налоги уменьшит больше, чем за 10.
    То, что это отмывка я не спорю. Но не в плане налогов. Тупо сбросили затраты на узкоглазых.
    lexycaine
      lexycaine, 09.06.2016 09:31
    0
    Якщо відбудеться як по-писаному, тоТейшейра повторить шлях Вілліана (тільки той через "Амкар" в "Челсі"). А хазяї втратять інтерес до китайського клубу. Бо, здається, тепер китайці, як раніше аравійські шейхи, чи той же Абрамович, купували не клуб, а землю (нерухомість, територію на якій розміщений клуб). В Італії ще можуть пожалкувати про таку оборудку. Через пару сезонів китайці зрозуміють, що футбол не приносить жаданих дивідендів і заб'ють на "Інтер". А далі піде, як у "Металіста" з Курченком.