Габриэль ОКЕЧУКВУ: «Мне комфортно в Карпатах»

Форвард львовского клуба не планирует менять прописку

Габриэль ОКЕЧУКВУ: «Мне комфортно в Карпатах»
Нигерийский нападающий «Карпат» Габриэль Окечукву рассказал о своем будущем в львовском клубе.
 
- Отпуск закончился, и мы приступили к тренировкам. Пока могу сказать, что остаюсь в «Карпатах». У меня еще 2 года контракта с клубом.
 
- Где будет проходить предсезонная подготовка «Карпат»?
- Пока что мы тренируемся в Украине. Потом сборы продолжатся, по-моему, в Польше.
 
- Что можешь сказать о новом тренере - Валерии Яремченко? Ты уже общался с ним?
- Он не понимает английского, но мы общаемся на тренировках. 
 
- Ты заметил какие-либо изменения в тренировочном процессе с приходом нового наставника?
- Пока что не могу ничего сказать, ведь мы только приступили к тренировкам. Думаю, в ближайшее время мы увидим изменения. 
 
- Ты чувствуешь себя комфортно в Украине? Ведь львовские фанаты не особо толерантны с иностранцами…
- Да, я это заметил. Но, несмотря на это, мне вполне комфортно в команде. 
 
Александр НАГОЛЮК  
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юрій Івашко
      Юрій Івашко, 08.06.2016 15:09
    0
    А от циган Луческу 12 років провів у Шахтарі і російську, я вже некажу українську так і невивчив, як був дуб -дерево так ізалишився, але це йому незавадило керувати командою і добиватися успіхів.
    orest0998
      orest0998, 08.06.2016 13:41
    +1
    Pavolunultras, 08.06.2016 13:25
    Професійні якості тренера ставляться під сумнів відразу після прочитаної фрази - Он не понимает английского... як тренер команди рівня премєр ліги, може собі дозволяти подібне. От і увесь професіоналізм. Починаючи з президента.
    Шокуєте мене...Хіба рівень професіоналізму визначається чи тренер знає іноземну чи ні??Я сам не в захваті від такого призначення,але людина ще жодної гри не провела ,а її вже критикують.Сміх!!!
    Pavolunultras
      Pavolunultras, 08.06.2016 13:25
    -4
    Професійні якості тренера ставляться під сумнів відразу після прочитаної фрази - Он не понимает английского... як тренер команди рівня премєр ліги, може собі дозволяти подібне. От і увесь професіоналізм. Починаючи з президента.
    orest0998
      orest0998, 08.06.2016 13:10
    -5
    Вболівальники толерантні з іноземцями,просто якшо Дячук каже,що потрібно награвати українську молодь,а сам купує його.Він не є сильнішим за наших хлопців.Тому була така акція протесту проти Дячука.
    orest0998
      orest0998, 08.06.2016 13:41
    +1
    Pavolunultras, 08.06.2016 13:25
    Професійні якості тренера ставляться під сумнів відразу після прочитаної фрази - Он не понимает английского... як тренер команди рівня премєр ліги, може собі дозволяти подібне. От і увесь професіоналізм. Починаючи з президента.
    Шокуєте мене...Хіба рівень професіоналізму визначається чи тренер знає іноземну чи ні??Я сам не в захваті від такого призначення,але людина ще жодної гри не провела ,а її вже критикують.Сміх!!!
    Юрій Івашко
      Юрій Івашко, 08.06.2016 15:09
    0
    А от циган Луческу 12 років провів у Шахтарі і російську, я вже некажу українську так і невивчив, як був дуб -дерево так ізалишився, але це йому незавадило керувати командою і добиватися успіхів.