Состоялась жеребьевка УПЛ на сезон 2016/17

В новом чемпионате сыграют 12 команд

Состоялась жеребьевка УПЛ на сезон 2016/17
© fpl.ua В первом туре УПЛ сыграют «Днепр» и «Волынь»

Нужно отметить, что «Олимпик» из-за замены газона на стадионе имени Банникова два первых тура проведет на выезде.

В первом туре чемпионата, 23-го июля (базовый день), сыграют:

Днепр – Волынь
Сталь – Карпаты
Динамо – Александрия
Ворскла – Черноморец
Шахтер – Звезда
Заря – Олимпик

2-й тур

Днепр – Сталь
Звезда – Заря
Черноморец – Шахтер
Александрия – Ворскла
Карпаты – Динамо
Волынь - Олимпик

3-й тур

Сталь – Волынь
Динамо – Днепр
Ворскла – Карпаты
Шахтер – Александрия
Заря – Черноморец
Олимпик - Звезда

4-й тур

Днепр – Ворскла
Сталь – Динамо
Черноморец – Олимпик
Александрия – Заря
Карпаты – Шахтер
Волынь - Звезда

5-й тур


Динамо – Волынь
Ворскла – Сталь
Шахтер – Днепр
Заря – Карпаты
Олимпик – Александрия
Звезда - Черноморец

6-й тур

Днепр – Заря
Сталь – Шахтер
Динамо – Ворскла
Александрия – Звезда
Карпаты – Олимпик
Волынь - Черноморец

7-й тур

Ворскла – Волынь
Шахтер – Динамо
Заря – Сталь
Олимпик – Днепр
Звезда – Карпаты
Черноморец - Александрия

8-й тур

Днепр – Звезда
Сталь – Олимпик
Динамо – Заря
Ворскла – Шахтер
Карпаты – Черноморец
Волынь - Александрия

9-й тур

Шахтер – Волынь
Заря – Ворскла
Олимпик – Динамо
Звезда – Сталь
Черноморец – Днепр
Александрия - Карпаты

10-й тур

Днепр – Александрия
Сталь – Черноморец
Динамо – Звезда
Ворскла – Олимпик
Шахтер – Заря
Волынь - Карпаты

11-й тур

Заря – Волынь
Олимпик – Шахтер
Звезда – Ворскла
Черноморец – Динамо
Александрия – Сталь
Карпаты – Днепр

В матчах первого круга дома играют команды, указанные в парах первыми. Во втором круге соперники поменяются ролями хозяев и гостей.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    veteran1948
      veteran1948, 13.06.2016 20:36
    0
    kusko, 07.06.2016 19:48
    Давно говорил, что в УПЛ должно остаться 6-8 команд.
    Не 6-8 а одна Динамо(Суркис).
    igor-palash
      igor-palash, 12.06.2016 02:55
    +1
    Суки одним словом... Черкасский Днепр заслужил быть в премьер лиги!!!!
    Istm
    online
      Istm, 08.06.2016 11:52
    +3
    Ублюдочная долбанутая формула. 12 команд, когда из 1й лиги свободно можно было добавить недостающих.
    Baltacha
      Baltacha, 08.06.2016 11:02
    +1
    Все... чу скорее мертв, чем жив. С такой тенденцией сколько команд останется в следующем году. Жаль, но судя по инфо днепр трещит по швам...
    Bjmys7001
      Bjmys7001, 08.06.2016 09:28
    -3
    Нормально)) Цей експеримент має право на життя, а там видно буде..
    Graider
      Graider, 08.06.2016 00:06
    0
    знайшов два цікавих матчі за коло. В 5 та 7 турах.
    Graider
      Graider, 08.06.2016 00:05
    0
    знайшов два цікавих матчі коло. В 5 та 7 турах.
    Dynamic
      Dynamic, 07.06.2016 23:20
    +4
    А шо Металл похерили?Пепецц...ну хоть Кварца оставили и то хорошо!
    litand88
      litand88, 07.06.2016 21:55
    +5
    Степан Мельник, 07.06.2016 17:34
    Вместо мертвой Говерлы можно было бы взять Оболонь или Черкасский Днепр - поля есть ,инфраструктура есть, долгов нет , а берут нищую никому не нужную Говерлу- пусть Шуфричи , если хотят содержать команды- деньги выплатят игрокам и долги отдадут. И что там с Металлом решили ? Жалко команду- но,закон должен быть один для всех одинаков. А то опять под зиму будут считать -1 или -2 какие-то команды и опять календарь тю- тю , и чемпионат огрызком окажется. Не знаете как поступить поступайте по закону.....
    А где ты говерлу видишь?
    doktor09
      doktor09, 07.06.2016 20:27
    -4
    Опять непонятки! Одним с долгами(киевский пул) лицензии выдают, других режут...Опять Суркисы бал правят!
    kusko
      kusko, 07.06.2016 19:48
    -4
    odiniznashix, 07.06.2016 18:43
    Подождите,там Волынь непонятно как проскочила, неясно что у нее с финансированием.
    И Днепр или начнет с -18 очков ,или совсем рассыпется. Команда разбегается,остался один Маркевич.
    Пойдут иски от тех кто ушел или уйдет.
    Так что 12 участников могут превратиться в 11 или 10.
    Давно говорил, что в УПЛ должно остаться 6-8 команд.
    odiniznashix
      odiniznashix, 07.06.2016 18:43
    -5
    Подождите,там Волынь непонятно как проскочила, неясно что у нее с финансированием.
    И Днепр или начнет с -18 очков ,или совсем рассыпется. Команда разбегается,остался один Маркевич.
    Пойдут иски от тех кто ушел или уйдет.
    Так что 12 участников могут превратиться в 11 или 10.
    Hassassin
      Hassassin, 07.06.2016 17:46
    +8
    Степан Мельник, 07.06.2016 17:34
    Вместо мертвой Говерлы можно было бы взять Оболонь или Черкасский Днепр - поля есть ,инфраструктура есть, долгов нет , а берут нищую никому не нужную Говерлу- пусть Шуфричи , если хотят содержать команды- деньги выплатят игрокам и долги отдадут. И что там с Металлом решили ? Жалко команду- но,закон должен быть один для всех одинаков. А то опять под зиму будут считать -1 или -2 какие-то команды и опять календарь тю- тю , и чемпионат огрызком окажется. Не знаете как поступить поступайте по закону.....
    В якому турі і з ким конкретно зазначено Говерлу? Про що пишеш? Куди беруть?
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 07.06.2016 17:43
    -4
    А начало когда ?
    kusko
      kusko, 07.06.2016 17:39
    -3
    Очень слабый чемпионат получается. К тому же у нас играют в скучный футбол от защиты, так как это самый простой футбол для наших никаких тренеров и футболистов, которых с детства учат играть в защите, даже нападающих, а потом у нас нету ни одного хорошего форварда во всей Украине.
    Степан Мельник
      Степан Мельник, 07.06.2016 17:34
    -8
    Вместо мертвой Говерлы можно было бы взять Оболонь или Черкасский Днепр - поля есть ,инфраструктура есть, долгов нет , а берут нищую никому не нужную Говерлу- пусть Шуфричи , если хотят содержать команды- деньги выплатят игрокам и долги отдадут. И что там с Металлом решили ? Жалко команду- но,закон должен быть один для всех одинаков. А то опять под зиму будут считать -1 или -2 какие-то команды и опять календарь тю- тю , и чемпионат огрызком окажется. Не знаете как поступить поступайте по закону.....
    katleta
      katleta, 07.06.2016 17:24
    -15
    12 команд?! ЧТО?! ДВЕНАДЦАТЬ?! Алё, За что люди на майдане стояли? За это? Найс... Слава Украине, развалили страну.
    aka_MIK
      aka_MIK, 07.06.2016 17:20
    -4
    12 команд. Днище...
    Почему Черкассы из первой лиги не взяли? Что за хрень?
    VAVILON1986
      VAVILON1986, 07.06.2016 17:14
    +5
    А Карпати у всіх турах записані українською...
    pulse240
      pulse240, 07.06.2016 16:56
    -5
    ANDREWha, 07.06.2016 16:51
    Телепні.Не Звезда, а Зірка
    Это так принципиально важно?
    ANDREWha
      ANDREWha, 07.06.2016 16:51
    +20
    Телепні.Не Звезда, а Зірка
    Hassassin
      Hassassin, 07.06.2016 17:46
    +8
    Степан Мельник, 07.06.2016 17:34
    Вместо мертвой Говерлы можно было бы взять Оболонь или Черкасский Днепр - поля есть ,инфраструктура есть, долгов нет , а берут нищую никому не нужную Говерлу- пусть Шуфричи , если хотят содержать команды- деньги выплатят игрокам и долги отдадут. И что там с Металлом решили ? Жалко команду- но,закон должен быть один для всех одинаков. А то опять под зиму будут считать -1 или -2 какие-то команды и опять календарь тю- тю , и чемпионат огрызком окажется. Не знаете как поступить поступайте по закону.....
    В якому турі і з ким конкретно зазначено Говерлу? Про що пишеш? Куди беруть?
    litand88
      litand88, 07.06.2016 21:55
    +5
    Степан Мельник, 07.06.2016 17:34
    Вместо мертвой Говерлы можно было бы взять Оболонь или Черкасский Днепр - поля есть ,инфраструктура есть, долгов нет , а берут нищую никому не нужную Говерлу- пусть Шуфричи , если хотят содержать команды- деньги выплатят игрокам и долги отдадут. И что там с Металлом решили ? Жалко команду- но,закон должен быть один для всех одинаков. А то опять под зиму будут считать -1 или -2 какие-то команды и опять календарь тю- тю , и чемпионат огрызком окажется. Не знаете как поступить поступайте по закону.....
    А где ты говерлу видишь?
    VAVILON1986
      VAVILON1986, 07.06.2016 17:14
    +5
    А Карпати у всіх турах записані українською...
    Dynamic
      Dynamic, 07.06.2016 23:20
    +4
    А шо Металл похерили?Пепецц...ну хоть Кварца оставили и то хорошо!
    Istm
    online
      Istm, 08.06.2016 11:52
    +3
    Ублюдочная долбанутая формула. 12 команд, когда из 1й лиги свободно можно было добавить недостающих.
    igor-palash
      igor-palash, 12.06.2016 02:55
    +1
    Суки одним словом... Черкасский Днепр заслужил быть в премьер лиги!!!!
    Baltacha
      Baltacha, 08.06.2016 11:02
    +1
    Все... чу скорее мертв, чем жив. С такой тенденцией сколько команд останется в следующем году. Жаль, но судя по инфо днепр трещит по швам...
    nekton
      nekton, 07.06.2016 16:40
    +1
    Волынь с Карпатами во втором и десятом турах играют?
    nekton
      nekton, 07.06.2016 16:40
    +1
    Волынь с Карпатами во втором и десятом турах играют?
    veteran1948
      veteran1948, 13.06.2016 20:36
    0
    kusko, 07.06.2016 19:48
    Давно говорил, что в УПЛ должно остаться 6-8 команд.
    Не 6-8 а одна Динамо(Суркис).
    Graider
      Graider, 08.06.2016 00:06
    0
    знайшов два цікавих матчі за коло. В 5 та 7 турах.
    Graider
      Graider, 08.06.2016 00:05
    0
    знайшов два цікавих матчі коло. В 5 та 7 турах.
    alvesh
      alvesh, 07.06.2016 16:46
    0
    nekton, 07.06.2016 16:40
    Волынь с Карпатами во втором и десятом турах играют?
    Во втором - с Олимпиком! Спасибо)