ОФИЦИАЛЬНО: Шахов и Матос - игроки ПАОКа

Греческий клуб подписал двух футболистов «Днепра»

ОФИЦИАЛЬНО: Шахов и Матос - игроки ПАОКа
Защитник «Днепра» Лео Матос и полузащитник Евгений Шахов подписали контракты с греческим клубом ПАОК. Оба футболиста подписали соглашения на 3 года.
 
Напомним, ранее мы сообщали о возможности этих игроков покинуть «Днепр». В прошлом чемпионате ПАОК занял 4-е место в регулярном сезоне и в матчах плей-офф завоевал место в квалификации Лиги чемпионов.
 
В составе «Днепра» Евгений Шахов провел в общей сложности 127 матчей, забил 17 голов и отдал 13 результативных передач. Бразилец Матос провел за «Днепр» 51 матч, забил 3 гола и отдал 8 ассистов.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Baltacha
    Baltacha, 08.06.2016 11:07
    0
    Может и Маркевич с ними в Паук? Просто молчит пока...
    Сан Палыч
    Сан Палыч, 07.06.2016 11:48
    +1
    Приобрели ШАХова и МАТоса! В шахматах ПАОКУ теперь точно равных не будет.
    Сан Палыч
    Сан Палыч, 07.06.2016 11:41
    0
    paok_ua
    Отличный,перспективный полузащитник!Попал в расширенную заявку сборной на Евро,но из окончательной вылетел (думаю из-за недостатка опыта выступлений за нее). Сила удара,точность паса,видение поля,креативное мышление-все на уровне!Помог Днепру в ЛЕ в сезоне,когда дошли до финала.Поздравляю ПАОК с данным приобретением! Думаю,со временем, Женя станет одним из лидеров вашей команды!
    kolezey2
    kolezey2, 07.06.2016 08:50
    +3
    досадно но похоже Днепр ожидает если не судьба Металиста что конечно вряд ли,а вот Черноморца вполне реально,очень хотелось бы ошибаться
    dj_vovan
    dj_vovan, 07.06.2016 08:47
    +1
    Я надеюсь "Днепр", не будет играть также как "Металлист" в прошедшем сезоне...
    pmu123
    pmu123, 07.06.2016 08:11
    0
    У боса одна задача-как бы с Украины 4 млрд баксов сбить! Видите ли Украинскую нефть -Украинцам враги продавали Очень дешево и он типа потерпел убытки.И плевал он на честь Днепра и Украины
    leba147
    leba147, 06.06.2016 19:01
    +10
    paok ua, Главным из недостатков, пожалуй, назову скорость. Но он это сполна компенсирует своей техникой. А вообще он футболист с высоким интелектуальным мышлением (чем-то напоминает Рыкуна), если такового помните...
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 06.06.2016 17:35
    -5
    paok!
    А я не шутил и тебе серьезно ответил!
    paok_ua
    paok_ua, 06.06.2016 17:18
    +5
    SEMIRAMID, 06.06.2016 16:59
    paok_ua!
    Я болельщик Олимпиакоса из Греции (он же Олимпик из Донецка). Игроки хорошие, но любят сладкое! Перед сном любят слушать колыбельные на греческом языке, можно на украинском со словарём! Иногда по ночам будут плакать, вспоминая Родину, но со временем привыкните! А в целом ребята хорошие!

    Вы думаете я шучу, но я серьезно спрашиваю. Все равно, посмеялся (дам тебе это), спасибо тебе!
    Bjmys7001
    Bjmys7001, 06.06.2016 17:14
    +1
    Так Маркевич сказав, що навіть не знає кого буде тренувати,??? Дубль...якщо не піде с посту.
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 06.06.2016 16:59
    +8
    paok_ua!
    Я болельщик Олимпиакоса из Греции (он же Олимпик из Донецка). Игроки хорошие, но любят сладкое! Перед сном любят слушать колыбельные на греческом языке, можно на украинском со словарём! Иногда по ночам будут плакать, вспоминая Родину, но со временем привыкните! А в целом ребята хорошие!
    paok_ua
    paok_ua, 06.06.2016 16:49
    +5
    Здравствуйте. Я болельщик ПАОКа из Греции. Можете подтвердить если Евгений хороший игрок? Какие у него слабости? Что можем ожидать от него?

    Привет всем в Украине! Братья ))
    alegofich
    alegofich, 06.06.2016 16:27
    -29
    1918|FCDD|1918, 06.06.2016 15:31
    Грецкий Днепр какой то вырисовывается)) Удачи пацанам!!
    Ждем переходу маркевича!
    А потім банкрутство його! От сильно ж Маркевич невезучий
    samird
    samird, 06.06.2016 16:02
    +5
    MikaelTariverdiev, 06.06.2016 15:49
    А где патриоты-скакуны с воплями о крысах, покидающих тонущий корабль???

    Тебе о них рассказали маленькие добрые гномики в белых халатиках?
    litand88
    litand88, 06.06.2016 15:38
    +9
    "отдал 8 ассистов" - либо сделал 8 ассистов, либо отдал 8 г.передач
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 06.06.2016 15:31
    +8
    Удачі!
    rbIKA4
    rbIKA4, 06.06.2016 15:26
    -3
    Может все-таки 2ое место завоевали???
    leoifua1993
    leoifua1993, 06.06.2016 15:21
    +19
    ЖАЛЬ ДНІПРО!!!!
    leoifua1993
    leoifua1993, 06.06.2016 15:21
    +19
    ЖАЛЬ ДНІПРО!!!!
    leba147
    leba147, 06.06.2016 19:01
    +10
    paok ua, Главным из недостатков, пожалуй, назову скорость. Но он это сполна компенсирует своей техникой. А вообще он футболист с высоким интелектуальным мышлением (чем-то напоминает Рыкуна), если такового помните...
    litand88
    litand88, 06.06.2016 15:38
    +9
    "отдал 8 ассистов" - либо сделал 8 ассистов, либо отдал 8 г.передач
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 06.06.2016 16:59
    +8
    paok_ua!
    Я болельщик Олимпиакоса из Греции (он же Олимпик из Донецка). Игроки хорошие, но любят сладкое! Перед сном любят слушать колыбельные на греческом языке, можно на украинском со словарём! Иногда по ночам будут плакать, вспоминая Родину, но со временем привыкните! А в целом ребята хорошие!
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 06.06.2016 15:31
    +8
    Удачі!
    paok_ua
    paok_ua, 06.06.2016 17:18
    +5
    SEMIRAMID, 06.06.2016 16:59
    paok_ua!
    Я болельщик Олимпиакоса из Греции (он же Олимпик из Донецка). Игроки хорошие, но любят сладкое! Перед сном любят слушать колыбельные на греческом языке, можно на украинском со словарём! Иногда по ночам будут плакать, вспоминая Родину, но со временем привыкните! А в целом ребята хорошие!

    Вы думаете я шучу, но я серьезно спрашиваю. Все равно, посмеялся (дам тебе это), спасибо тебе!
    paok_ua
    paok_ua, 06.06.2016 16:49
    +5
    Здравствуйте. Я болельщик ПАОКа из Греции. Можете подтвердить если Евгений хороший игрок? Какие у него слабости? Что можем ожидать от него?

    Привет всем в Украине! Братья ))
    samird
    samird, 06.06.2016 16:02
    +5
    MikaelTariverdiev, 06.06.2016 15:49
    А где патриоты-скакуны с воплями о крысах, покидающих тонущий корабль???

    Тебе о них рассказали маленькие добрые гномики в белых халатиках?
    kolezey2
    kolezey2, 07.06.2016 08:50
    +3
    досадно но похоже Днепр ожидает если не судьба Металиста что конечно вряд ли,а вот Черноморца вполне реально,очень хотелось бы ошибаться
    Сан Палыч
    Сан Палыч, 07.06.2016 11:48
    +1
    Приобрели ШАХова и МАТоса! В шахматах ПАОКУ теперь точно равных не будет.
    dj_vovan
    dj_vovan, 07.06.2016 08:47
    +1
    Я надеюсь "Днепр", не будет играть также как "Металлист" в прошедшем сезоне...
    Bjmys7001
    Bjmys7001, 06.06.2016 17:14
    +1
    Так Маркевич сказав, що навіть не знає кого буде тренувати,??? Дубль...якщо не піде с посту.
    Baltacha
    Baltacha, 08.06.2016 11:07
    0
    Может и Маркевич с ними в Паук? Просто молчит пока...
    Сан Палыч
    Сан Палыч, 07.06.2016 11:41
    0
    paok_ua
    Отличный,перспективный полузащитник!Попал в расширенную заявку сборной на Евро,но из окончательной вылетел (думаю из-за недостатка опыта выступлений за нее). Сила удара,точность паса,видение поля,креативное мышление-все на уровне!Помог Днепру в ЛЕ в сезоне,когда дошли до финала.Поздравляю ПАОК с данным приобретением! Думаю,со временем, Женя станет одним из лидеров вашей команды!
    pmu123
    pmu123, 07.06.2016 08:11
    0
    У боса одна задача-как бы с Украины 4 млрд баксов сбить! Видите ли Украинскую нефть -Украинцам враги продавали Очень дешево и он типа потерпел убытки.И плевал он на честь Днепра и Украины