Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 июня 2016, 01:41
24025
17

Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: Металлист? Еще не остыл покойник

Экс-президент «Металлиста» - о возможном возвращении в харьковский клуб

| Обновлено 06 июня 2016, 01:41
24025
17
Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: Металлист? Еще не остыл покойник
fcmetalist.ua

Ярославский не исключает возможности вернуть себе «Металлист».

«Вы читали эти интервью нынешнего владельца? Это просто неуважение к самому себе. Но удивительного ничего нет, это человек без образования. Я его видел два раза в жизни, и даже не помню его фамилию — то ли Курченко, то ли Курочкин. Он думал, что он наденет шарфик «Металлиста», который я создал, сядет на стадион, который я построил, и будет хорошо? «Металлисту» нужно уделять внимание 24 часа сутки, как мы это делали с Маркевичем, Красниковым, Воликом.

В ситуации с моей продажей «Металлиста» все решилось за месяц, сильно нагнеталась ситуация. В стране, видели, как быстро все произошло? Конечно, не хотел продавать. Какой мне смысл было отдавать «Металлист», когда мы достигли такого уровня?

Душа болит за «Металлист», но собственник заявляет, что никому его не отдаст, и будет «Шахтер» догонять и перегонять, брать европейские кубки... Пусть успокоится, никто не собирался «Металлист» забирать, хоть за три копейки, хоть за копейки...

Есть этот бренд «Металлист», но надо думать о футболе, пусть это будет в какой-то другой форме... Я готов об этом думать, но давать какие-то обещания не готов. Еще не остыл покойник. А вдруг завтра он погасит все долги и купит суперигроков?

Нужно собираться и с болельщиками, и с властью — посмотреть, кто, что готов сделать и какие гарантии дать. Если это будем мы — мы все вернем назад, будет все налаживаться», - сказал Ярославский.

 

Источник ТК 2+2
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Саутгейт хочет, чтобы УЕФА изменил одно из правил регламента Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 10:15 5
Саутгейт хочет, чтобы УЕФА изменил одно из правил регламента Евро-2024

Главный тренер сборной Англии хотел бы видеть больше игроков в заявке свой команды

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Лунин сейчас дороже Куртуа»
Футбол | 27 марта 2024, 18:18 2
Александр ХАЦКЕВИЧ: «Лунин сейчас дороже Куртуа»

Бывший тренер киевского «Динамо» оценил прогресс украинского вратаря «Реала»

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
Действительно, зачем сейчас Ярославскому брать под свое крыло команду? Выплачивать все долги?Он не похож на полного идиота, в отличие от Курченка, или Курочкина, не помню точно его фамилии. Но надо сообща думать, как у этого пациента забрать команду, ведь есть много способов, не так-ли?
Comraddm
Классно троллит Ярит курочкина
Очень жаль, что так проблематично отжать у "вундеркинда" клуб, чтобы не было скандала в Уефа о влиянии власти и т.п.
KIEWADIM
Ярик вернется , может через год, или два, но вернется обязательно! И в Харькове снова будет большой футбол.
Руслан Черней
Блін, народ памятаєте металіст при Ярославському....просто коментарі тут зайві...тут навіть тролям нема що сказати проти....
Поручик Ржевский
Пока в Харькове правит бал Гепа, Ярик за такой масштабный проект браться не будет. Но если с самого верха, из Киева будет дана Гепе команда от Металла дистанцироваться, то всё возможно.
Руслан Черней
Просто КРАСАВА ЯРЕК!!!! Такого мужика кіданули.... СУКІ РЕГІОНОВСЬКІ!!!!
digital_summer
Киеву вообще фиолетово, есть Металлист, нет его.. Вообще нет собирательного понятия центральная власть. У нас сплошной дерибан и дележ портфелей. Нет идеи, которая объединила бы элиты. Да и элиты как таковой нет - один вор ворует у другого то, что своровали у украинского общества 20 лет назад..
А украинский футбол - всего лишь отражение этого бесконечного и бесмысленного для государства и людей процесса.
A-68
Ярославський вперед до "відродження" МЕТАЛІСТА !!!
orvit_13
Все нормально Ярик робить! Клуб він вернути планує. Але як опитний тихенько спуститится з гори і в..бе все стадо. Тай Київ поможе.
Kivals_grozny
2 1918|FCDD|1918, 06.06.2016 10:33
"...если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно".
Все здравомыслящие люди понимают, что можно что-то сделать, но раз это не делается - значит такая ситуация выгодна!!! Вот только кому она выгодна - покажет время. Думаю, что ждать осталось не долго. Жаль только то, что пока мы ждем результата развития событий - по словам Ярославского он еще "... еще не остыл, но уже остывает"
oleks68
Не могу понять простой вещи . Аферист прячется в Москве и возвращаться не собирается . Ну и пусть себе сидит , арестовать все что найдут в Украине , а клуб продать Ярославскому . И все довольны - государству деньги , Ярославскому его детище , а харьковские болельщики застыли в ожидании возрождения борьбы за медали . Если арестовали его квартиры и участки , почему нельзя тоже самое с клубом сделать . И установить срок , в течение недели не возвращаешься с доказательствами своей правоты - флаг тебе в руки , приговор обжалованию не подлежит и вопрос снят с повестки дня .
антиМордва
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Pedro Zurita
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил