Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1401
0

Севилья не будет выкупать Андреолли

Итальянский защитник возвращается в «Интер»

Севилья не будет выкупать Андреолли
С большой долей вероятности карьера Марко Андреолли в «Севилье» ограничится только одним сезоном, проведённым на правах аренды. Согласно условиям заключённого с «Интером» договора испанский клуб имеет право выкупить защитника этим летом за 2.5 миллиона евро. Правом, которым обладатели Лиги Европы, по всей видимости, не воспользуются.
 
Руководство «Севильи» уже уведомило нерадзурри о том, что выкупать Андреолли андалусийцы не будут. Во многом подобное решение связано с тем, что большую часть сезона воспитанник миланцев пробыл в лазарете, залечивая травму ахиллово сухожилия.
 
Поэтому теперь 29-летний дифенсоре вернётся в расположение «Интера». После чего будет решена его дальнейшая судьба. Контракт Марко с миланцами истекает через год. В связи, с чем он будет либо продан, либо с итальянцем продлят соглашение и оставят в команде. Что не исключено, учитывая новые критерии формирования заявки на сезон. А также возможную продажу Жуана. Стоит отметить, что в услугах Андреолли заинтересован «Удинезе». 
 
Источник intermilano.org
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.