Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 03 июня 2016, 15:31
11971
15

Артем ФРАНКОВ: «Я на стороне Гусева»

Главред «Футбола» прокомментировал ситуацию в сборной Украины

| Обновлено 03 июня 2016, 15:31
11971
15
Артем ФРАНКОВ: «Я на стороне Гусева»
Sport.ua

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков поделился мнением о происходящем в сборной Украины в преддверии Евро-2016.

«1. Альтернативой Гусеву при последнем выборе были не Тимощук и не Зинченко, а совсем другой футболист. Почему в итоге решили так, а не иначе - не знаю, возможно, перевесили какие-то мелочи. Одну причину могу заподозрить, но тогда придется приплетать третьего игрока, в общем, нет смысла о том судачить. Как бы то ни было, я на стороне Гусева в этой ситуации, продолжаю удивляться (но и доверять - а куда ж без этого!), а кто в итоге окажется прав, покажет только Евро.

2. У Кравца, насколько я понимаю, повреждение и достаточно серьезное, чтобы помешать готовности к Евро.

3. Насчет Малышева и Петряка сто раз соглашусь, что за ними будущее. Насколько ударит «отцепление» по Шахову... Хотелось бы, чтоб они все сумели более-менее благополучно перенести этот удар - все ребята, каковы бы ни были там ожидания. А вообще, будущее у нашей сборной вполне просматривается, вы так не считаете? Нападающему бы среди молодых проявиться получше, поярче...

4. Предположу, что матч с румынами, при всей традиционной никчемности результатов товарняков, стал исключением и здорово повлиял на окончательный состав.

5. По купанию в бассейне. Насколько я знаю, причина не в одном опоздании, а в систематических, так что «заговор» зрел давно. Надо сказать, коллектив выглядел достаточно единым, не так ли?)))», – написал Франков в своей конференции.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kivals_grozny
"я на стороне Гусева в этой ситуации" - а какая лично у Гусева сторона? Вокруг его не взятия - столько шума, а именно с его стороны, со стороны Олега Анатольевича - тишина!!! И именно это молчание говорит о профессионализме Гесева, за что мы все его уважаем. Но я не за это. Может именно он все знает и понимает, поэтому молчит, а? Ну чисто теоретически?
Так какая "сторона" Гусева?
mr.stark
И я на стороне Олега Гусева, да всё на его стороне, и за него переживают
fanat_212
Гусева правильно убрали,но надо было оставлять Малышева вместо Толи,дорогу молодым.)
BBB
Франков был бы не против,если бы сборная была бы укомплектована футболистами Динамы.И даже плевать что они психологически неустойчивы,что показал матч с Шахтой в чемпе.А сколько необходимо опытных игроков команде для такого скоротечного турнира как Евро-2016?Их и так в команде перебор-Шевчук.Тимоха,Федя,Ротань,Селезень,им всем уже за 30,а четверо из них твердые игроки основы.А когда же и каким образом проводить омоложение состава?Именно на подобных турнирах и проверялся характер и умение молодых игроков,потому лично я удивлен таким обилием игроков в составе для которых этот евро последний турнир в их футбольной истории.
Шпарук
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
treft
Вадімович буде наступним тренером зб.Украіни і це правильно.
icebeer
Ещё бы ты,ментовский прихвостень,был бы против игрока дк.