Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 02 июня 2016, 21:26
12234
0

StarLadder I-League Invitational – как это было. Часть II

Недавно прошедший турнир по CS:GO и LoL в Киеве. Взгляд назад.

| Обновлено 02 июня 2016, 21:26
12234
0
StarLadder I-League Invitational – как это было. Часть II

Последние два дня турнира прошли при отличной погоде, погода была настолько хорошей, что Na'Vi выходили на сцену уже в кепках, ведь каждый геймер знает что блик солнца не вовремя может стоить если не игры, то раунда. Ближе к полудню также пришлось заклеивать стекла непрозрачной пленкой.

Но вернемся все же к игре! После уверенной победы над шведами 2-0, Dobry&Gaming с некоторым скрежетом обошли Worst Players во главе с s1mple. Несмотря на весь скилл s1mple, которого многие считают одним из самых индивидуально сильных игроков, Worst Players не смогли обойти сыгранных и спокойных поляков. Игра в целом выглядела как сражение микса против подготовленной команды. Из микса сильно выделялся все тот же Костылев, он единственный закончил игру с положительным, и довольно неплохим счетом 80-60 за три карты.

Пройти дальше Dobry&Gaming, увы, не смогли. Они наткнулись на своих соотечественников и так и не смогли взять ни одной карты. По началу Virtus Pro выглядели слегка шатко, но потом, после нескольких проигранных раундов подряд на первой карте их игра начала слегка напоминать «паб-стомп».

В финале Virtus Pro наконец встретились с Natus Vincere, и тут нужно отдать полякам должное, они уверенно выходили на сцену, несмотря на то, что почти весь стадион очень активно болел за Na'Vi.

С самой первой карты — de_inferno, началась настоящая война. Раунды по очереди уходили то к полякам, то к украинцам. Только к 6 раунду чаша весов склонилась в сторону VP. Они смогли взять 2 раунда подряд, нормализовав свою экономику, что позволило им безнаказанно отбить у Na'Vi целых 8 раундов подряд. Несмотря на невероятные фраги от словака GuardiaN, половина закончилась в пользу VP c хорошим, даже с учетом дисбаланса карты, счетом 12-3. Во второй половине поляки, чей стиль игры прямо противоположен медленному, размеренному стилю украинской команды, смогли взять еще 4 раунда, закрыв первую карту со счетом 16-11.

После перерыва «Рожденные Побеждать» вернулись с новыми силами, полностью отобрав de_train у Virtus Pro. Несмотря на то, что train был пиком поляков, они не смогли сделать решительно ничего против медленных и решительных атак Na'Vi, вторая карта закончилась со счетом 16-8 в пользу Na'Vi.

Десайдером была карта de_cbble, так же известная как Cobblestone. Эта карта, после многочисленных изменений, перестала так хорошо подходить для медленных и аккуратных атак.

Virtus Pro со своим агрессивным стилем отлично вписались в новый Cobble и, несмотря на 3 проиграных раунда подряд, они вернулись и взяли за атаку три по три, заканчивая половину со счетом 9-6 в свою пользу.

Во второй половине Na'Vi сравняли счет, но преимущества добиться так и не смогли, отдав почти все остальные раунды полякам, которые при каждой возможности вносили беспорядок в ряды украинской команды.

Финал закончился со счетом 16-10 в пользу VP, а всеми любимый pashaBiceps остался раздавать автографы еще на 40 минут. Одному фанату он даже подарил свою футболку, которая, впрочем, будет ему велика еще как минимум лет 10.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.