Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 июня 2016, 18:12
11451
35

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Суркис оскорбляет сам себя»

Футбольный эксперт отреагировал на выссказывания президента «Динамо»

| Обновлено 02 июня 2016, 18:12
11451
35
Виктор ЛЕОНЕНКО: «Суркис оскорбляет сам себя»

Экс-форвард «Динамо» Виктор Леоненко не собирается грубить в ответ президенту киевлян Игорю Суркису на его слова, что он пропил карьеру и не разбирается в футболе. Он признался, что привык к подобным заявлениям босса «бело-синих» и устал на них реагировать.

«Это для меня уже скучновато. Я уже привык, к тому, что он материт, что «я - не футболист». Это не первый раз. К этому все привыкли. Ну, алкаш и алкаш, все пропил, тупой, мозгов нет, не футболист. Он, наверное, забыл, что меня полкилометра несли по городу. Бессонова с Блохиным по стадиону таскали, а меня по городу несли на руках. Вот такой вот я - не футболист. А то, что он затеивает - мне не интересно», - заявил Леоненко.

Виктор Евгеньевич подчеркнул, что Суркис попросту не умеет воспринимать критику в адрес «Динамо».

«Просто абсолютно все, кто критикуют, становятся для него врагами. Игоря Михайловича, не то, что не знали, Григория Михайловича никто не знал, когда я лучшим футболистом стал. Так что мне не интересно с ним спорить. Я понимаю, что ему не нравится, когда критикуют «Динамо». Он же только сейчас об этом перестал говорить. Раньше, особенно при Блохине, он сам говорил, что команда мучается», - сказал эксперт.

Леоненко отметил, что готов лично встретиться с обоими братьями Суркисами и вместе проанализировать матч «Динамо» против «Шахтера».

 «Суркис не меня оскорбляет, а себя. Я-то обычный эксперт. Я ему уже предложил: если ты такой серьезный и крутой, бери Григория Михайловича и будем втроем разбирать матч Суперкубка «Шахтер» - «Динамо». Давай, если ты мужчина, в прямом эфире сразу и разберем, как играет «Динамо», а как «Шахтер», кто и почему выиграл. Если он не знает - я ему объясню», - резюмировал Леоненко.

Источник Обозреватель
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки
Футбол | 23 апреля 2024, 06:30 30
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки

Горняки могут выйти напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико
Футбол | 23 апреля 2024, 12:00 0
Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико

19–22 апреля состоялись матчи 32-го тура чемпионата Испании 2023/24

Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
stopor2016
Чмо. Ещё равняется к Блохину и Бессонову.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
maslya
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Легендарный форвард «Динамо» Виктор Леоненко
Cortazar
Легендарный форвард «Динамо» Виктор Леоненко...
____________________________________________________________________
Интересно, а кто этого считает легендарным? Насколько всем известно, болельщики Динамо так не считают... Возможно, болельщики Шахтера, сам себя еще может так считать, ну и, конечно, его коты, больше и нет никого... Такая вот мистическая легенда футбола, правда, теперь уже не ясно, то ли Шахтера, то ли Тоттенхэма, куда его не продал Суркис в свое время (галлюцинации даже у котов)...
zport
Витек-сыняк насоздовал себе аккаунтов на сайте и всех минусует)))
уух (праскурафф)
николай Шевченко, 02.06.2016 19:18-1
Я его начал смотреть с 1994 года как футболист был очень даже ничего !!! И он дружил с молодым Шевой !!! Шева и рядом не стоя с ним !!!
------------------------------------------
шо ты плетёшь?
один был в 1994-м на пике физических, моральных и прочих сил ( 25 лет ), а второй ( 18 лет ) - еще одной ногой в молодёжке. как их рядом можно ставить?
Andrey Yarotskiy
так почему такой умный против шахты всегда молчишь???
maslya
Виправте на "легендарний бздун", "неперевершений жопаліз" у якого підборіддя не висихає від гівна він так завзято лиже Пєнісову та Ахмету. Володар звання "Заслужений бухарь"," народний клоун".
ZpoRt
Когда и куда эту свинью жирную носили по городу?
zport
Витек-сыняк насоздовал себе аккаунтов на сайте и всех минусует)))
TRASHER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух (праскурафф)
в Википедии в статье про Леоненко в разделе "достижения" надо бы добавить:"несли по городу. 500 метров"
Hawkins
Носили по городу на руках? Из ресторана домой несли что ли?
zirkaa
Леоненко - это украинский Гаскойн
SEMIRAMID
Витя!
В пивном кабаке появились клиенты! По-быстрому обслужи и к Пенисову на уборку помещения. Чаевые обещаю!
SEMIRAMID
Леоненко: "Он (Суркис), наверное, забыл, что меня полкилометра несли по городу". Вперёд ногами? Помним, Витя, как тебя под зад пиньком погнали с Динамо.
Леоненко: "Я ему (Суркису) уже предложил: если ты такой серьезный и крутой, бери Григория Михайловича и будем втроем разбирать матч Суперкубка «Шахтер» - «Динамо».
Витюля! Что касается матча Динамо - Шахтёр на Суперкубок, то мы хорошо помним, как на последней минуте Тейшера проталкивал мяч через Шовковского, а когда понял, что недостанет его, то красиво зацепился за САШО, на что купился болван судья, который поставил пенальти и удалил Шовковского!
Горе-герой СРНА когда забил пенальти защитнику Драговичу, который встал на ворота вместо Шовковского, то радовался так, как буд-то он забил мяч лучшему вратарю мира. А затем Бернард закатил мяч в пустые ворота, на которых продолжал стоять всё тот же Драгович! Так чем же гордится клуб Шахтёр?!
Давай лучше Леоненко разберём матч Шахтёр- Бавария 0:7 , Шахтёр - Реал 0:4, или Шахтёр- ПСЖ 0:5 (по сумме двух игр), можно и первый матч с Мальме, когда шведы рвали Шахту по всем швам и только чудо, что счёт всего 1:0 в пользу шведов. А, Витёк? Ладно. У тебя появился клиент в пивном баре, сбегай обслужи его с подносом, а потом высказывай свой бред в пивнушки "Большой футбол"!
Владимир Копяк
Только недалекие люди могут отрицать мастерство Леоненка как футболиста. Пишут что он алкаш, Не знаю, с ним не пил, и не встречал людей которые пили с ним, чего небыло, того небыло. И как бы кому-то не хотелось, но говорит он , как правило, дельные вещи. И, как правило, критикует Динамо. Кстати, есть за что. А то что Суркис-младший, болезненно реагирует на это, за гранью фола, так это естественная реакция организма на опасность. Кстати, кто знал Суркисов-футболистов до того момента, когда они прибрали к рукам Динамо, за чисто символические копейки?
lliarit
Витя всегда говорит правду - так когда то говорили болелы ДК.
sergbarsa
в чемпионате нашем Ребров как минимум был не хуже
Said_Said
А чего еще ждать от Флакрненко, кроме сказок о вяличии и стонов о недооцененности?