Кадровая разгрузка в Локомотиве
Харьковский клуб по итогу сезона покидают сразу семь футболистов
Как сообщает официальный сайт харьковского «Локомотива», руководство клуба приняло решение не продлевать контракты сразу с семью футболистами.
Статус свободных агентов получили Евгений Иваняк, Петр Шотурма, Дмитрий Федорченко, Евгений Рогачев, Виталий Киселев, Никита Шпигарь, Евгений Валенко. МФК «Локомотив» поблагодарил футболистов за работу и пожелал им успешного продолжения карьеры и достижения высоких спортивных результатов.
Как известно, голкипер Евгений Иваняк в начале нынешней недели уже подписал контракт с «Диной».
Что же до новичков «Локомотива», то по информации Sport.ua, «железнодорожниками» уже подписан контракт с Богданом Свиридовым, последним клубом которого был АРПИ (Донецк). Кроме того, до начала первого сбора клуб планирует подписать еще двух-трех футболистов с опытом игры в Экстра-лиге.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футзал
|
28 декабря 2025, 23:19
1
Столичный клуб отыгрался в матче против «Атлетика» с Днепра
Футбол
|
30 декабря 2025, 08:17
20
Оба продолжат играть за клуб
Футбол
|
30.12.2025, 13:18
Кстати, SVOBODA_7, сколько человек из прошлогодней серебряной команды покинуло Хмельницкий в этом сезоне? И с чем это связано?