Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 июня 2016, 12:38
5627
26

ПАЛКИН: «Еврокубки играем во Львове, УПЛ – в разных городах»

Генеральный директор «Шахтера» рассказал, где «горняки» будут проводить свои матчи в новом сезоне

| Обновлено 01 июня 2016, 12:38
5627
26
ПАЛКИН: «Еврокубки играем во Львове, УПЛ – в разных городах»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал о том, где «горняки» будут проводить свои матчи в новом сезоне.

«Еврокубки играем во Львове. В чемпионате Украины мы уже не раз заявляли, что хотим играть в как можно большем количестве городов, но иногда стыкаемся с техническими проблемами – нет аэропортов или плохие поля.

Мариуполь? Не думаю, что много наших команд поедут туда играть, так как столкнутся с логистическими проблемами, ведь лучший вариант – добираться через Запорожье. Но для нас это не проблема».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ZpoRt
Пора переименовывать команду. Это уже не Шахтер (Донецк), а Шахтер (Разные города)
Denios
я перепрошую Оксано, але підкорегуйте будь ласка свій гугл-перекладач
нарошно - навмисно
місць - міст
що не ранити - щоб не поранити
сердечки - сердечкі
а то і в прямь - але насправді
простішє - простіше
перевести - перевезти
уух (праскурафф)
SEMIRAMID, 01.06.2016 14:030
.. Вдруг Шахтёр выиграет у киевских бендер - тогда ещё один памятник придётся устанавливать уже игрокам Донецка!
---------------------------------
не, с Динамо пусть играет, например, в Харькове. или в Одессе. а с той же Ворсклой, Карпатами или Сталью можно и в Киеве
gsa-1978
У меня сложилось впечатление что вы сознательно уничтожаете Украину как государство. Все что нас объединяет вы разрушаете. Шахтер это украинская команда. И чем хуже Шахтеру тем хуже Украине.
ya_3
А ты, умняка, с какой территории? Думай, прежде, чем такой бред говорить...
уух (праскурафф)
Denios, 01.06.2016 14:580
с одной стороны - ни слова про Динамо,
-------------------------------------------
это скорее всего не все интервью привели
Denios
с одной стороны - ни слова про Динамо, что само по себе уже невероятно, с другой стороны - "мы уже не раз заявляли, что хотим играть в как можно большем количестве городов"... т.е. сначала анонсируют кочевный сезон, а потом сами же ноют, что постоянно приходится переезжать
SEMIRAMID
Праскурафф!
В прошлом чемпионате Шахтёр на трёх стадионах Киева - Олимпийский, Оболонь-Арена и Арсенал проиграл! А на Динамо отказался играть четвёртый матч (последний в чемпионате с Карпатами) видимо по суеверным причинам! Боюсь, что для них стадион "Динамо" - это заклятие долины змей!
kosak-bandera
А чому вони не грають у Сумах, там же класний "Англійський стадіон" який просто стоїть, я думаю всі фанати шахтара приїжали б туда із всієї України, так як близько і центрально!??!
уух (праскурафф)
а почему бы не договорится с Суркисом и не играть домашние игры ( хотя бы часть ) в Киеве на Динамо?
не надо никуда летать, поляна приличная, выехавших с Донбасса, наверное, есть немного, добираться до Киева из других мест достаточно удобно...
MIRCHA_KROTESKU
"что хотим играть в как можно большем количестве". А регламент учитывает хотелки отдельно взятых клубов? фк бомжатник какой-то, почему тогда еврокубки не играть так же как и чемпионат??? Видимо потому что по регламенту УЕФА, нужно заявить один стадион (+резервный) и на нем и играть и всякие хотелки там не прокатят. А в Украине играем где хотим потому что МЫ ТАК ХОТИМ!
ВасЬя Гнидюк
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
avgystin11
Краще нехай Шхтар остаточно стає Львівською командою. Перша фаза тотального несприйняття та неідячності вже пройшла, більшість свідомих львівян всежтаки вдячні цій команді за єврокубки...
SEMIRAMID
Слова Палкин - это цирк Шепито! Говорит он на каком-то непонятном донецком языке: "мы уже не раз заявляли, что хотим играть в как можно большем количестве городов, но иногда стыкаемся с техническими проблемами – нет аэропортов". Это Палкин говорит о городах Львовской области или Киевской? Боярка, Фастов, Бровары - извини, Дрынкин, аэродромы здесь только в перспективе. Но переживать тебе особо не стоит - ведь никогда цыганский табор не пользовался самолётами, только в кибитках на лошадях.
"Мариуполь? Не думаю, что много наших команд поедут туда играть". Ваши команды - это из Донецка и Луганска? А во Львов кто поедет? Мусоросвалка горит - наверное тоже никто не захочет там играть?! Киев? Сгоревший Дом престарелых в области забрал 17 жизней. Одесса? Тоже горел Дом профсоюзов!
TRASHER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SEMIRAMID
праскурафф!
Ахметов с Палкиным не согласятся! Там на стадионе "Динамо" памятник погибшим футболистам в "матче Смерти" стоит времён Великой Отечественной войны (1941-1945 гг).. Вдруг Шахтёр выиграет у киевских бендер - тогда ещё один памятник придётся устанавливать уже игрокам Донецка!