Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 01 июня 2016, 08:43
3014
1

Усик и Гловацки могут провести бой в Польше в сентябре

Поединок может принять стадион в Познани

| Обновлено 01 июня 2016, 08:43
3014
Усик и Гловацки могут провести бой в Польше в сентябре
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Появился шанс на то, что бой между чемпионом мира по версии WBO в первом тяжелом весе поляком Кшиштофом Гловацки и обязательным претендентом на этот титул украинцем Александром Усиком пройдет в Польше. Как сообщают польские СМИ, бой может пройти в первой половине сентября на стадионе «Miejski» в Познани, который вмещает более 43 тысяч болельщиков.

Напомним, что торги по бою Усик - Гловацки запланированы на 9 июня, однако промоутеры Гловацки уверены, что смогут договориться со украинской стороной и без торгов. Польша, однако, по их словам, - маловероятный вариант. Наиболее вероятно, что этот бой пройдет в США.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Бой может пройти в Уганде. Уганда, однако, по их словам, - маловероятный вариант. Наиболее вероятно, что этот бой пройдет в США.