Гамейро, Ляказетт и Бен Арфа пропустят Евро

Дидье Дешам объявил окончательный вариант заявки на домашний чемпионат Европы-2016

Гамейро, Ляказетт и Бен Арфа пропустят Евро

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам объявил окончательный вариант заявки на домашний чемпионат Европы-2016.

вратари: Бенуа Костиль («Ренн»), Юго Ллорис («Тоттенхэм», Англия), Стив Манданда («Марсель»),
защитники: Люка Динь («Рома», Италия), Патрис Эвра («Ювентус», Италия), Кристоф Жалле («Лион»), Лоран Косьельни («Арсенал»), Эльяким Мангала, Бакари Санья (оба – «Манчестер Сити», Англия), Самюэль Юмтити («Лион»), Адиль Рами («Севилья», Испания).
полузащитники: Йоан Кабай («Кристал Пэлас», Англия), Морган Шнейдерлен («Манчестер Юнайтед», Англия), Н`Голо Канте («Лестер», Англия), Блэз Матюиди («ПСЖ»), Поль Погба («Ювентус», Италия), Мусса Сиссоко («Ньюкасл», Англия),
нападающие: Кингсли Коман («Бавария», Германия), Андре-Пьер Жиньяк («Тигрес», Мексика), Оливье Жиру («Арсенал», Англия), Антуан Гризманн («Атлетико», Испания), Антони Марсьяль («Манчестер Юнайтед», Англия), Димитри Пайет(«Вест Хэм», Англия).

Вне заявки остались вратарь Альфонс Ареола («Вильярреал», Испания), защитник Джибриль Сидибе («Лилль»), полузащитники Атем Бен Арфа («Ницца»), Адриен Рабьо («ПСЖ»), , нападающие Кевин Гамейро («Севилья», Испания), Александр Ляказетт («Лион»).
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    jekavayp
    online
      jekavayp, 01.06.2016 12:39
    +1
    omelgerrard, 01.06.2016 08:21
    Ну, во-первых, не Пайет, а Пайе. А во-вторыХ, Пайе - железная основа, здорово сезон провел в Вест Хеме, первый раз слышишь это имя что ли? Он полузащитник только.
    А так Бен Арфа вместо Сисокко, Гамейро вместо Жиньяка, да и Лакасетт не помешал бы.
    У Франции был бы супер состав, а так у Дешама маразм такой, что Фоменко отдыхает на его фоне. Понабирал Сисокко и Жиньяков.
    Ну, Жиньяка взял, так как он тот много и много забивал, хоть и Мексика . А касательно Пайе, да ты прав он - полузащ, но как то те два матча ву этом сезоне которые видел Вест.Хема, он меня не впечатлил... А Гамейро как по мне наравне с Гризманом - лучшие нападающие в составе, учитывая что Бензема нету, .... Кстати если касательно полузащитников , то мне Рабьо импонирует из ПСЖ
    Денис Качалов
      Денис Качалов, 01.06.2016 10:49
    0
    In_Sheva_we_trust, 01.06.2016 02:16
    Андре-Пьер Жиньяк («Тигрес», Мексика) - вот это вместо топового форварда Гамейро - ЛОЛ
    Андре-Пьер Жиньяк («Тигрес», Мексика) - Анатолий Тимощук (Кайрат, Казахстан)...
    lucho2010
      lucho2010, 01.06.2016 09:11
    -1
    Кабай,Діарра и Сіссоко..........як на мене то Рабьо набагато сильніше грає в півзахисті
    І не взяти Бен Арфу,який проводить свій найкращий сезон в кар"єрі)
    Дивний Дешам)
    lucho2010
      lucho2010, 01.06.2016 09:11
    -1
    Кабай,Діарра и Сіссоко..........як на мене то Рабьо набагато сильніше грає в півзахисті
    І не взяти Бен Арфу,який проводить свій найкращий сезон в кар"єрі)
    Дивний Дешам)
    Serty1984
      Serty1984, 01.06.2016 08:27
    0
    Нападників багато взяв...
    omelgerrard
      omelgerrard, 01.06.2016 08:21
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    jekavayp, 31.05.2016 23:45
    Пайет в место Гамейро.. мда.. видать Дешам с Фомой вчера хорошенько выпили.
    Ну, во-первых, не Пайет, а Пайе. А во-вторыХ, Пайе - железная основа, здорово сезон провел в Вест Хеме, первый раз слышишь это имя что ли? Он полузащитник только.
    А так Бен Арфа вместо Сисокко, Гамейро вместо Жиньяка, да и Лакасетт не помешал бы.
    У Франции был бы супер состав, а так у Дешама маразм такой, что Фоменко отдыхает на его фоне. Понабирал Сисокко и Жиньяков.
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 01.06.2016 02:16
    +4
    Андре-Пьер Жиньяк («Тигрес», Мексика) - вот это вместо топового форварда Гамейро - ЛОЛ
    myroslavmail
      myroslavmail, 01.06.2016 01:32
    +7
    Гамейро шкода, адже дійсно заслуговує
    Crassus
      Crassus, 31.05.2016 23:45
    +4
    Кевин Гамейро
    jekavayp
    online
      jekavayp, 31.05.2016 23:45
    +14
    Пайет в место Гамейро.. мда.. видать Дешам с Фомой вчера хорошенько выпили.
    doncan
      doncan, 31.05.2016 23:44
    +4
    Гамейро, Бен Арфа... идиот
    Rustam Gikavchuk
      Rustam Gikavchuk, 31.05.2016 23:33
    +5
    нападающие Кевин Гамейро («Севилья», Испания)
    ану бігом запропонувати громадянство України!!!! і до збірної
    jekavayp
    online
      jekavayp, 31.05.2016 23:45
    +14
    Пайет в место Гамейро.. мда.. видать Дешам с Фомой вчера хорошенько выпили.
    omelgerrard
      omelgerrard, 01.06.2016 08:21
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    jekavayp, 31.05.2016 23:45
    Пайет в место Гамейро.. мда.. видать Дешам с Фомой вчера хорошенько выпили.
    Ну, во-первых, не Пайет, а Пайе. А во-вторыХ, Пайе - железная основа, здорово сезон провел в Вест Хеме, первый раз слышишь это имя что ли? Он полузащитник только.
    А так Бен Арфа вместо Сисокко, Гамейро вместо Жиньяка, да и Лакасетт не помешал бы.
    У Франции был бы супер состав, а так у Дешама маразм такой, что Фоменко отдыхает на его фоне. Понабирал Сисокко и Жиньяков.
    myroslavmail
      myroslavmail, 01.06.2016 01:32
    +7
    Гамейро шкода, адже дійсно заслуговує
    Rustam Gikavchuk
      Rustam Gikavchuk, 31.05.2016 23:33
    +5
    нападающие Кевин Гамейро («Севилья», Испания)
    ану бігом запропонувати громадянство України!!!! і до збірної
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 01.06.2016 02:16
    +4
    Андре-Пьер Жиньяк («Тигрес», Мексика) - вот это вместо топового форварда Гамейро - ЛОЛ
    Crassus
      Crassus, 31.05.2016 23:45
    +4
    Кевин Гамейро
    doncan
      doncan, 31.05.2016 23:44
    +4
    Гамейро, Бен Арфа... идиот
    jekavayp
    online
      jekavayp, 01.06.2016 12:39
    +1
    omelgerrard, 01.06.2016 08:21
    Ну, во-первых, не Пайет, а Пайе. А во-вторыХ, Пайе - железная основа, здорово сезон провел в Вест Хеме, первый раз слышишь это имя что ли? Он полузащитник только.
    А так Бен Арфа вместо Сисокко, Гамейро вместо Жиньяка, да и Лакасетт не помешал бы.
    У Франции был бы супер состав, а так у Дешама маразм такой, что Фоменко отдыхает на его фоне. Понабирал Сисокко и Жиньяков.
    Ну, Жиньяка взял, так как он тот много и много забивал, хоть и Мексика . А касательно Пайе, да ты прав он - полузащ, но как то те два матча ву этом сезоне которые видел Вест.Хема, он меня не впечатлил... А Гамейро как по мне наравне с Гризманом - лучшие нападающие в составе, учитывая что Бензема нету, .... Кстати если касательно полузащитников , то мне Рабьо импонирует из ПСЖ
    Денис Качалов
      Денис Качалов, 01.06.2016 10:49
    0