Итоговая заявка сборной России на Евро

Леонид Слуцкий определил 23-х игроков, которые едут на чемпионат Европы

Итоговая заявка сборной России на Евро

РФС сегодня отправил в УЕФА официальную заявку сборной России для участия в чемпионате Европы-2016.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Гильерме («Локомотив»), Юрий Лодыгин («Зенит»);
защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА), Дмитрий Комбаров («Спартак»), Роман Нойштедтер («Шальке», Германия), Игорь Смольников («Зенит»), Роман Шишкин («Локомотив»);
полузащитники: Александр Головин, Роман Широков (оба – ЦСКА), Денис Глушаков («Спартак»), Игорь Денисов («Динамо»), Олег Иванов («Терек»), Павел Мамаев, Дмитрий Торбинский (оба – «Краснодар»), Александр Самедов («Локомотив»), Олег Шатов («Зенит»);
нападающие: Артем Дзюба, Александр Кокорин (оба – «Зенит»), Федор Смолов («Краснодар»).

В групповом турнире Eвро россияне сыграют с командами Англии (11 июня), Словакии (15 июня) и Уэльса (20 июня).
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    peter-sh
      peter-sh, 01.06.2016 13:21
    0
    Найцікавіше що у заявці немає жодного гравця з віце-чемпіона Ростова - команди, яка вставила і Спартак, і Краснодар і Локомотив і Зеніт.
    Видно Слуцький формує заявку за принципом - Всі кого можна з ЦСКА, а всі решта кого скажуть взяти у РФС.
    Денис Качалов
      Денис Качалов, 01.06.2016 10:43
    0
    Гггггг....
    Кокорин и Дзюба, 2 "супер нападающих"... Им Кержакова не хватает
    skiy3
      skiy3, 01.06.2016 09:14
    0
    и ни одного игрока Ростова? как так? мне то пофиг но лидеров чемпионата не взять и игрока
    dracon02
      dracon02, 01.06.2016 00:35
    +17
    Ну ты и географ... Печалька нещастная, для развития зомбомозга: КРЫМ ЭТО НЕ ОСТРОВ, А ПОЛУОСТРОВ)) А копать мы разве что могилки будем для алкорашевской срармии)
    dracon02
      dracon02, 31.05.2016 23:58
    +5
    Росеюшка и Евро? А я думал они в Азиатских турнирах ходят. Чучмевро 2016, например
    Footballboy
      Footballboy, 31.05.2016 23:46
    -2
    sergeydyakov, 31.05.2016 23:16
    Не, хлопче, то зарплатная ведомость в руках, по-моему 1 млн евро за выход в финальную часть Евро2016. Ну ты не сумуй, курни, может и у тебя лицо просветлеет. Та шучу, шучу.
    По всему видно шо серьезно в туалет собрался.
    sergeydyakov
      sergeydyakov, 31.05.2016 23:16
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    kylish16, 31.05.2016 22:52
    ТАКОЕ ЛИЦО КАК БУД-ТО КУРНУЛ ЧТО-ТО
    Не, хлопче, то зарплатная ведомость в руках, по-моему 1 млн евро за выход в финальную часть Евро2016. Ну ты не сумуй, курни, может и у тебя лицо просветлеет. Та шучу, шучу.
    zh.y
      zh.y, 31.05.2016 23:09
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Роман Нойштедтер («Шальке», Германия)
    ---------------------
    прикольно....другие жопу рвали, чтоб попасть на Евро, а чувак вчера паспорт получил и уже в заявке
    kylish16
      kylish16, 31.05.2016 22:52
    +3
    ТАКОЕ ЛИЦО КАК БУД-ТО КУРНУЛ ЧТО-ТО
    saleus
      saleus, 31.05.2016 22:50
    -21
    Комментарий свернут. Показать
    Patriot, 31.05.2016 22:41
    у раші 4 місце гарантоване
    Как это смешно не казалось, у Украины тоже -)
    Patriot
      Patriot, 31.05.2016 22:41
    +13
    у раші 4 місце гарантоване
    dracon02
      dracon02, 01.06.2016 00:35
    +17
    Ну ты и географ... Печалька нещастная, для развития зомбомозга: КРЫМ ЭТО НЕ ОСТРОВ, А ПОЛУОСТРОВ)) А копать мы разве что могилки будем для алкорашевской срармии)
    zh.y
      zh.y, 31.05.2016 23:09
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Роман Нойштедтер («Шальке», Германия)
    ---------------------
    прикольно....другие жопу рвали, чтоб попасть на Евро, а чувак вчера паспорт получил и уже в заявке
    Patriot
      Patriot, 31.05.2016 22:41
    +13
    у раші 4 місце гарантоване
    dracon02
      dracon02, 31.05.2016 23:58
    +5
    Росеюшка и Евро? А я думал они в Азиатских турнирах ходят. Чучмевро 2016, например
    kylish16
      kylish16, 31.05.2016 22:52
    +3
    ТАКОЕ ЛИЦО КАК БУД-ТО КУРНУЛ ЧТО-ТО
    peter-sh
      peter-sh, 01.06.2016 13:21
    0
    Найцікавіше що у заявці немає жодного гравця з віце-чемпіона Ростова - команди, яка вставила і Спартак, і Краснодар і Локомотив і Зеніт.
    Видно Слуцький формує заявку за принципом - Всі кого можна з ЦСКА, а всі решта кого скажуть взяти у РФС.
    Денис Качалов
      Денис Качалов, 01.06.2016 10:43
    0
    Гггггг....
    Кокорин и Дзюба, 2 "супер нападающих"... Им Кержакова не хватает
    skiy3