Ринат АХМЕТОВ: «Фонсека молод и амбициозен»

Президент донецкого «Шахтера» - о новом главном тренере команды

Ринат АХМЕТОВ: «Фонсека молод и амбициозен»
Владелец «горняков» Ринат Ахметов прокомментировал назначение на пост главного тренера команды португальского специалиста Паулу Фонсеки.
 
«Это молодой, амбициозный и очень квалифицированный специалист, который, я убежден, сделает все для того, чтобы болельщики гордились своей командой. Паулу нужен «Шахтер», а «Шахтеру» нужен Паулу», – отметил президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dynamic
      Dynamic, 01.06.2016 01:58
    0
    Lion, 01.06.2016 01:39
    Он никуда не уезжал, он постоянно в Киеве.
    Фигасе ужэ не прячется от новой жидовласти?
    Lion
    online
      Lion, 01.06.2016 01:39
    0
    Patriot, 31.05.2016 20:45
    приїдь в Україну, прийди на стадіон ПОСПІЛКУЄМОСЯ, що ж ти із Лондона у гудок гудиш.....
    Он никуда не уезжал, он постоянно в Киеве.
    gricaenko192
      gricaenko192, 31.05.2016 21:54
    +3
    hfrbwrbq, 31.05.2016 20:45
    Баран,он в Куеве встречался недавно с ним,а таким клоунам как ты,никогда не узнать,чем и где занимаются такие люди как Ахметов.Поэтому смешно читать твою броваду.
    Не (Куев) сука а Киев тебе в дишло бидло кротяче.
    Patriot
      Patriot, 31.05.2016 20:45
    +5
    приїдь в Україну, прийди на стадіон ПОСПІЛКУЄМОСЯ, що ж ти із Лондона у гудок гудиш.....
    hfrbwrbq
      hfrbwrbq, 31.05.2016 20:45
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    zirkaa, 31.05.2016 19:52
    Гудок, с какой страны интервью даешь?
    Баран,он в Куеве встречался недавно с ним,а таким клоунам как ты,никогда не узнать,чем и где занимаются такие люди как Ахметов.Поэтому смешно читать твою броваду.
    Ivan Gomonay
      Ivan Gomonay, 31.05.2016 20:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На рахунок кваліфікації--------------------------------------------------- звідки така впевнвнінісь, що ця чурка АФРИКАНСЬКА виграла????????????????????????
    zirkaa
      zirkaa, 31.05.2016 19:52
    +10
    Гудок, с какой страны интервью даешь?
    zirkaa
      zirkaa, 31.05.2016 19:52
    +10
    Гудок, с какой страны интервью даешь?
    Patriot
      Patriot, 31.05.2016 20:45
    +5
    приїдь в Україну, прийди на стадіон ПОСПІЛКУЄМОСЯ, що ж ти із Лондона у гудок гудиш.....
    gricaenko192
      gricaenko192, 31.05.2016 21:54
    +3
    hfrbwrbq, 31.05.2016 20:45
    Баран,он в Куеве встречался недавно с ним,а таким клоунам как ты,никогда не узнать,чем и где занимаются такие люди как Ахметов.Поэтому смешно читать твою броваду.
    Не (Куев) сука а Киев тебе в дишло бидло кротяче.
    Dynamic
      Dynamic, 01.06.2016 01:58
    0
    Lion, 01.06.2016 01:39
    Он никуда не уезжал, он постоянно в Киеве.
    Фигасе ужэ не прячется от новой жидовласти?
    Lion
    online
      Lion, 01.06.2016 01:39
    0
    Patriot, 31.05.2016 20:45
    приїдь в Україну, прийди на стадіон ПОСПІЛКУЄМОСЯ, що ж ти із Лондона у гудок гудиш.....
    Он никуда не уезжал, он постоянно в Киеве.
    Ivan Gomonay
      Ivan Gomonay, 31.05.2016 20:31
    0