Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
576
0

Из Шевченко делают исландца

Английская пресса подвергла резкой критике игру Андрея Шевченко в поединке против Фулхэма

The Sunday Times (воскресное приложение The Times) «наградила» украинца «четверкой» - самой низкой оценкой среди всех участников матча.

«Шевченко провел на поле 54 неэффективных минуты и был заменен на Клаудио Писарро. Грант использовал схему, которую так жаждет увидеть Абрамович - 4-2-3-1, в которой украинец играл одного из трех атакующих полузащитников. Раньше эту роль выполнял Эйдур Гудьйонсен. Он же мог быть задействован на данной позиции и сейчас».

«К тому времени, как фанаты первый раз затянули «Жозе Моуриньо», Шевченко ужасно промахнулся в 16-ти метров, и испортил два штрафных из многообещающих позиций, зарядив мячом в стенку. Затем последовали первые признаки недовольства болельщиков «Челси», помноженные на издевательский смех фанов «Фулхэма», когда «Мистер 30 млн. фунтов» слабо пробил по центру в Келлера метров с 20-ти».

Не лучшими словами была охарактеризована игра Андрея и со стороны воскресного приложения The Guardian - The Observer.

По мнению журналистов этого издания, когда меняли Шевченко на Писарро и болельщики «Челси» начали «недовольно шипеть», причиной такого поведения был вовсе не факт ухода украинца с поля, а качество его игры.

24.UA

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.