Шевченко подал «сигнал» Милану о Ярмоленко

Тренер сборной Украины прорекламировал хавбека «Динамо»

Шевченко подал «сигнал» Милану о Ярмоленко

Андрей Шевченко пообщался с пресс-службой «Милана» на предмет Андрея Ярмоленко, Карлоса Бакки и голкиперов клуба.

«В Украине у нас есть классный игрок – Андрей Ярмоленко. Он не традиционный игрок-«наконечник» атаки, играет за пределами штрафной, на флангах. Считайте, это моим намеком «Милану».

Да, у вас есть Карлос Бакка, который провел отличный сезон, но тяжело оценивать игрока, когда команда провалилась. Думаю, «Милану» нужно удержать Бакку у себя, он еще себя покажет в полной мере.

Еще бы хотел передать привет моему другу Аббьяти. Он великий вратарь, но то, что делает Доннаррумма – невероятно для его возраста. Он может стать таким же великим, как Мальдини или Барези», - приводит слова тренера сборной Украины официальный сайт «Милана».        

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    footballer1970
      footballer1970, 01.06.2016 22:59
    0
    Ярмола пробашлял.
    Или Шева ему в бильярд проиграл.
    mpa_dn
      mpa_dn, 01.06.2016 13:40
    0
    извините за флуд
    mpa_dn
      mpa_dn, 01.06.2016 13:39
    -2
    "Он не традиционный игрок-«наконечник»... "
    ...вспомнилось: Иван Дулин - фрезеровщик нетрадиционно сексуальной ориентации)))
    Это только у меня извращённое восприятие или есть ещё такие кого улыбнуло?)))
    Hawkins
      Hawkins, 01.06.2016 12:06
    0
    Нашел кому сигналы подавать. Сам-то Шева переходил в Милан, когда тот был суперклубом, а сейчас унылый середняк. Да и Серия А не та уже.
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 31.05.2016 21:01
    -1
    в нынешний милан разве что Громова можно отдать, милан у сасуоло ото сделал, какой милан
    dontist1947
      dontist1947, 31.05.2016 19:49
    -2
    Шева так громко сигналил Милану,чтобы не вздумали приглашать Буратино,что было слышна аж у нас, в Днепре Сигнал бал настолько громкий и с запахом,что Петровка и рядом не стояла
    NFHFC5
      NFHFC5, 31.05.2016 19:25
    +1
    Та ну нах...
    Який Мілан???
    В Англію йому пасувало би...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 31.05.2016 19:13
    -7
    "...Он не традиционный игрок-«наконечник» атаки, играет за пределами штрафной, на флангах..."
    КОРОЧЕ ИГРАЕТ БЕЗ ВОРОТ, ПРОСТО ТАК С МЯЧОМ ВОЗЮКАЕТСЯ.
    Полный антипод Ибрагимовича, только обойдется в несколько раз дешевле.
    leoifua1993
      leoifua1993, 31.05.2016 17:28
    +13
    Мілан не тратить????А тепер читай.!!Бакка 30млн,Романьйоллі 30млн,Бертолаччі теж приблизно цієї суми++Адріано 8 і вже є 100млн..І ці всі були для СІНІШІ !!!А ти кажеш не тратять великі гроші..
    Apollo
      Apollo, 31.05.2016 17:04
    0
    Ярмола на фотке - "да есть жеж"
    А вообще, если б он того стоил, его б давно купили...
    Оладик_ЙА
      Оладик_ЙА, 31.05.2016 16:20
    +1
    hohlokit, 31.05.2016 16:17
    Милан не тратит большие деньги на трансферы.
    упс, не то выделил. Этот пост хотел
    напомнить за сколько они купили Бакку и Адриано?
    Оладик_ЙА
      Оладик_ЙА, 31.05.2016 16:19
    +1
    напомнить за сколько они купили Бакку и Адриано?
    VAU
      VAU, 31.05.2016 16:18
    +5
    Андрей Николаевич, имеет даже сейчас вес в Милане, Ярмола набрал очень хорошую форму, этот пас добавить к его стоимости однозначно ...
    samird
    online
      samird, 31.05.2016 16:18
    +9
    К сожалению, Милан сейчас не тот. И по игре, и по статусу, и по чемпионату. Со времен Шевы слишком много воды утекло. Милану надо сначала восстановить репутацию, а потом нацеливаться на Ярмоленко. Он наверняка хочет выигрывать трофеи, а не мучаться в чемпионате Италии.
    hohlokit
      hohlokit, 31.05.2016 16:17
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Милан не тратит большие деньги на трансферы.
    Gibiskus1
      Gibiskus1, 31.05.2016 16:16
    +16
    или Ярмоленка))
    Милана Сансировна
      Милана Сансировна, 31.05.2016 16:05
    +25
    Комментарий свернут. Показать
    Шевченко подал «сигнал» Милану о Ярмоленко)) Такое впечетление что Шева роботает в Украине тайным агентом Милана!!))
    Милана Сансировна
      Милана Сансировна, 31.05.2016 16:05
    +25
    Комментарий свернут. Показать
    Шевченко подал «сигнал» Милану о Ярмоленко)) Такое впечетление что Шева роботает в Украине тайным агентом Милана!!))
    Gibiskus1
      Gibiskus1, 31.05.2016 16:16
    +16
    или Ярмоленка))
    leoifua1993
      leoifua1993, 31.05.2016 17:28
    +13
    Мілан не тратить????А тепер читай.!!Бакка 30млн,Романьйоллі 30млн,Бертолаччі теж приблизно цієї суми++Адріано 8 і вже є 100млн..І ці всі були для СІНІШІ !!!А ти кажеш не тратять великі гроші..
    samird
    online
      samird, 31.05.2016 16:18
    +9
    К сожалению, Милан сейчас не тот. И по игре, и по статусу, и по чемпионату. Со времен Шевы слишком много воды утекло. Милану надо сначала восстановить репутацию, а потом нацеливаться на Ярмоленко. Он наверняка хочет выигрывать трофеи, а не мучаться в чемпионате Италии.
    VAU
      VAU, 31.05.2016 16:18
    +5
    Андрей Николаевич, имеет даже сейчас вес в Милане, Ярмола набрал очень хорошую форму, этот пас добавить к его стоимости однозначно ...
    hohlokit
      hohlokit, 31.05.2016 16:17
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Милан не тратит большие деньги на трансферы.
    NFHFC5
      NFHFC5, 31.05.2016 19:25
    +1
    Та ну нах...
    Який Мілан???
    В Англію йому пасувало би...
    Оладик_ЙА
      Оладик_ЙА, 31.05.2016 16:20
    +1
    hohlokit, 31.05.2016 16:17
    Милан не тратит большие деньги на трансферы.
    упс, не то выделил. Этот пост хотел
    напомнить за сколько они купили Бакку и Адриано?
    Оладик_ЙА
      Оладик_ЙА, 31.05.2016 16:19
    +1
    напомнить за сколько они купили Бакку и Адриано?
    footballer1970
      footballer1970, 01.06.2016 22:59
    0
    Ярмола пробашлял.
    Или Шева ему в бильярд проиграл.
    mpa_dn
      mpa_dn, 01.06.2016 13:40
    0
    извините за флуд
    Hawkins
      Hawkins, 01.06.2016 12:06
    0
    Нашел кому сигналы подавать. Сам-то Шева переходил в Милан, когда тот был суперклубом, а сейчас унылый середняк. Да и Серия А не та уже.
    Apollo
      Apollo, 31.05.2016 17:04
    0
    Ярмола на фотке - "да есть жеж"
    А вообще, если б он того стоил, его б давно купили...