Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 01 июня 2016, 10:10
29338
114

Фоменко отцепил от сборной Гусева, Кравца, Шахова и Каменюку

Также вне заявки национальной команды Украины на Евро-2016 остались Петряк и Малышев

| Обновлено 01 июня 2016, 10:10
29338
114
Фоменко отцепил от сборной Гусева, Кравца, Шахова и Каменюку
zn.ua

Михаил Фоменко определился с игроками, которые сформируют окончательную заявку сборной Украины на чемпионат Европы во Франции. Олег Гусев, Никита Каменюка, Евгений Шахов и Артем Кравец остались вне заявки и покинут расположение сборной.

Иван Петряк и Максим Малышев тоже не попали в число 23, но пока остаются в лагере национальной команды и продолжат тренироваться с участниками Евро-2016.

Таким образом, окончательная заявка сборной Украины выглядит так:

Вратари: Денис Бойко («Бешикташ», Турция), Андрей Пятов («Шахтер»), Никита Шевченко («Заря»).

Защитники: Артем Федецкий («Днепр»), Евгений Хачериди («Динамо»), Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Вячеслав Шевчук, Богдан Бутко (все — «Шахтер»).

Полузащитники: Руслан Ротань («Днепр»), Сергей Рыбалка, Денис Гармаш, Сергей Сидорчук, Андрей Ярмоленко (все — «Динамо»), Евгений Коноплянка («Севилья», Испания), Анатолий Тимощук («Кайрат», Казахстан), Александр Караваев («Заря»), Тарас Степаненко, Виктор Коваленко (все — «Шахтер»), Александр Зинченко («Уфа», Россия).

Нападающие: Роман Зозуля («Днепр»), Филипп Будковский («Заря»), Евгений Селезнев («Шахтер»).

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 114
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Олег Чернега
Зачем было вызывать Шахтова , что бы даже его не посмотрев вычеркнуть ? И да жалко Петряка , парень так мечтал туда поехать , когда травму получил , плакал что бы восстановится , а в итоге поехали пенсионеры вроде Тимощука.
silverland1988
А почему Малышева отцепил, а Тимощука оставил? Во лох
shefsuhiv76
центр півзахисту : на ТРИ позиції їде ВІСІМ гравців ; Рибалка , Сидорчук , Гармаш , Степаненко , Коваленко , Ротань , Зінченко і ТІМОХА
краї захисту : на ДВІ позиції їде ТРИ гравці : Федя , Шевчук і Бутко
ЦЕНТР захисту : на ДВІ позиці їде ТРИ гравці : Хач , Рак і Кучер
а то нічо що можуть бути дискваліфікації і травми ???
ДЕ СУКА ЛОГІКА ???
silverland1988
И шо в заявке опять делают дохлые ГАРМАШ И РЫБАЛКА???????
dedmenator2016
Сидорчук ,Гармаш , Тимощук они слабенькие очень, зачем их было брать вообще Петряк и Малышев выглядят получше
taro123434
Считаю, что нормально НО если бы не Гусев, он мог в защите сыграть, он еще на нормальном урованее, почему не ТИМОЩУК, за что?
leoifua1993
Гусєв забив 10 приблизно голів в чемпіонаті,і це вінгер.А Будківський 12 і це центральний нападаючий..Плюс Гусєв правого захисника спокійно грає...ЖАЛЬ
Jeck
А Гусєва чому ?
lg
бл%... я еще могу понять Тимощука в отборе(как игращего тренера), но нахера его рать на ЕВРО? Ему самому не стыдно место занимать?
И так же зачем там нулевый Селезнев?
И только один защитник в запас??? В случае если кто то не дай бог сломается кого будем ставить? Опять начнем затыкать дыкри Гармашем или Караваевым?
vitaha33
Гусєв набрав хорошу форму і на заміну міг підсилити... Плюс може щіграти правого захисника. А от будківський це нонсенс, кравець хоч старанням заслужив, та і гол білорусам забивав...
Петряк молодий і в нього ще все попереду,, шахову і каменюці не хватає швидкості, малишев дуже багато лажав в останніх іграх, тому все логічно окрім гусєва і кравця
lviv-999
Старий точно мозгами поїхав!!!! 5 опорників і 3 флангових і все !!!! Нафіщо 2 однотипних форварда!!! Селезень і Бутківський !!!! А Кравець який може втекти і накрутити не їде !!!Гусєв який млже як на фланці захисту так і півзахисту відпахати лишається дома.Нема слів одні мати!!!!
justhateme
Походу информация что "взрослые дяди" вроде Тимощука, проплачивают себе поездки на подобные ивенты оказывается правдивой.
acfred
БЕЗ ГУСЕВА ??? ЭТО КАК ??? я понимаю возраст но этот чемпионат он достоин отыграть ! Тимощук Зачем ? он уже в тренеры должен идти .... не понимаю
micha(ZAKARPATTJA)
Як?????????????? Гусєва???? За що? Фома ти чо?
ser_nat
Гусева бы оставил, а вот Гармаша и Тимощука врядли
volodya813
у меня лично больше всего вопросов к нападению, из-за гордыни не взять Девича - это ошибка, придется тактику строить под форвардов таранного типа, а это любимые всеми навесы и надежда на то что конопу с ярмолой не сильно крыть будут и у них игра пойдет. Сработать конечно может, но шансов не много, ведь в нападении тоже креатив нужен, так что если команда против нас сядет в глухую оборону, защиту нам нечем ловмать. Тимоха тоже зря едет, он просто уже не успевает за игроками, хотя конечно - это легендарный игрок, но ему уже пора было закончить карьеру.
M-E-S-S-E-R
Агенты Селезнева все таки порешали за бревно....
aleksnayt
Гуся то зачем отцепил, плешивый???
OdecuT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
EGOS
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил