Пять чемпионов ОИ уличены в употреблении допинга

Очередной допинг-скандал в большом спорте

Очередной допинг-скандал в большом спорте. 20 тяжелоатлетов были уличены в применении допинга на Олимпийских Играх в 2008 и 2012-м годах.

Среди спортсменов, сдавших позитивный допинг-тест – пять олимпийских чемпионов.

Имена и национальности спортсменов не раскрываются.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mildronat
      mildronat, 31.05.2016 15:22
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    M-E-S-S-E-R, 31.05.2016 14:35]да ладно, что кроме мельдония рашистские умельцы не смогли аналогичную бурду сварить! Поклянись еще мамкой может, что среди этих 5-ти нариков нет винторогих представителей!?
    --------------------------------------------------------------
    А может все проще, свинорылый. Что с допингом, что без - а у Украины были Олимпийские чемпионы.
    Ларчик то просто открывается, типа главное участие. Про честность не надо, более воровской страны трудно найти, всему мыру, кот. за нас, известно.
    Cassid
      Cassid, 31.05.2016 15:14
    +1
    M-E-S-S-E-R, 31.05.2016 14:35
    да ладно, что кроме мельдония рашистские умельцы не смогли аналогичную бурду сварить! Поклянись еще мамкой может, что среди этих 5-ти нариков нет винторогих представителей!?
    Зачем мне клясться, это ж ты уже давно все знаешь. И слово мельдоний выучил.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 31.05.2016 14:35
    -1
    да ладно, что кроме мельдония рашистские умельцы не смогли аналогичную бурду сварить! Поклянись еще мамкой может, что среди этих 5-ти нариков нет винторогих представителей!?
    Cassid
      Cassid, 31.05.2016 14:33
    +3
    M-E-S-S-E-R, 31.05.2016 14:31
    "Имена и национальности спортсменов не раскрываются" ... - национальность все и так знают, препарат-мельдоний - тоже всем известен.... Ждем конкретных имен!!! и оправданий одного министра-бурята....
    Все и так знают твой уровень АйКью. Мельдоний был разрешенным препаратом вплоть до 2016 года.
    А значит на ОИ-08 и ОИ-12 он допингом быть не мог.
    Обтекай.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 31.05.2016 14:32
    -3
    Allar-M, 31.05.2016 13:53
    китайцы наверное, или турки
    не переводи стрелки, лапоть!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 31.05.2016 14:31
    -3
    "Имена и национальности спортсменов не раскрываются" ... - национальность все и так знают, препарат-мельдоний - тоже всем известен.... Ждем конкретных имен!!! и оправданий одного министра-бурята....
    Allar-M
      Allar-M, 31.05.2016 13:53
    +2
    китайцы наверное, или турки
    Cassid
      Cassid, 31.05.2016 14:33
    +3
    M-E-S-S-E-R, 31.05.2016 14:31
    "Имена и национальности спортсменов не раскрываются" ... - национальность все и так знают, препарат-мельдоний - тоже всем известен.... Ждем конкретных имен!!! и оправданий одного министра-бурята....
    Все и так знают твой уровень АйКью. Мельдоний был разрешенным препаратом вплоть до 2016 года.
    А значит на ОИ-08 и ОИ-12 он допингом быть не мог.
    Обтекай.
    mildronat
      mildronat, 31.05.2016 15:22
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    M-E-S-S-E-R, 31.05.2016 14:35]да ладно, что кроме мельдония рашистские умельцы не смогли аналогичную бурду сварить! Поклянись еще мамкой может, что среди этих 5-ти нариков нет винторогих представителей!?
    --------------------------------------------------------------
    А может все проще, свинорылый. Что с допингом, что без - а у Украины были Олимпийские чемпионы.
    Ларчик то просто открывается, типа главное участие. Про честность не надо, более воровской страны трудно найти, всему мыру, кот. за нас, известно.
    Allar-M
      Allar-M, 31.05.2016 13:53
    +2
    китайцы наверное, или турки
    Cassid
      Cassid, 31.05.2016 15:14
    +1
    M-E-S-S-E-R, 31.05.2016 14:35
    да ладно, что кроме мельдония рашистские умельцы не смогли аналогичную бурду сварить! Поклянись еще мамкой может, что среди этих 5-ти нариков нет винторогих представителей!?
    Зачем мне клясться, это ж ты уже давно все знаешь. И слово мельдоний выучил.