Волынь с долгами получила аттестат

Аттестационный комитет допустил луцкий клуб к участию в новом сезоне УПЛ

Волынь с долгами получила аттестат

«Волынь» сможет принять участие в следующем сезоне УПЛ.

Луцкий клуб получил аттестат несмотря на не погашеные долги и отсутствие финансовых гарантий. Решение было принято большинством членов Комитета (8 человек всего).

Ранее президент УПЛ Владимир Генинсон заявил, что выдача аттестата возможна только в случае погашения «Волынью» 100% долгов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Depo.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ortox
      Ortox, 01.06.2016 09:15
    +1
    Не знаю, правильно это или нет, но я рад.
    хорошая команда, самобытная, таких в украине больше нет.
    Костя Шевченко
      Костя Шевченко, 31.05.2016 17:32
    -2
    сссоббаки
    west022
      west022, 31.05.2016 16:41
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Patriot, 31.05.2016 13:47
    Базар-ліга
    згоден на 100%
    nartsiss
      nartsiss, 31.05.2016 16:28
    -1
    Где работа нашего коррупционного бюро??????????????? Коррупция и взяточничество на лицо, даже выискивать не надо.
    kylish16
      kylish16, 31.05.2016 15:57
    0
    теперь буде кто договорняки играть , а вообще я рад , что Кварц остался ))
    Veteran80
      Veteran80, 31.05.2016 15:40
    +1
    С таким подходом Волынь к концу 1 круга будет иметь "-15 "очков за долги, но все-равно останется - и так до полного развала УПЛ!
    bajbak
      bajbak, 31.05.2016 15:32
    -5
    яка гнида мене мінуснула? що я не так сказав?
    korrdon
      korrdon, 31.05.2016 15:26
    +6
    Базар Лига Коломе и Сурку фарм нужен. А на правила и остальное - плевать.
    DIM-C
      DIM-C, 31.05.2016 15:25
    0
    не доживут даже до следущей весны... опять одна команда букдет тур пропускать?
    FoZZy
      FoZZy, 31.05.2016 15:02
    +6
    Вот вам и закон один для всех... Один для всех или все же нет? Какая разница 2 млн $ долгов или 22? Это все равно долги, которые надо возвращать. Какие гарантии, что эти 2 млн. долгов будут выплачены и самое главное КЕМ будут выплачены? Или сам Кварцяный выплатит эти 2 млн $ из своего кармана? Очередной цирк от нового руководства ФФУ и ПЛ...
    Костя Шевченко
      Костя Шевченко, 31.05.2016 14:56
    +1
    не розумыю до чого тут УПЛ, якщо за пыдсумками минулого сезону Волинь вибуваэ в Першу лыгу
    romdenkat
      romdenkat, 31.05.2016 14:03
    +1
    Мазелтоф!!!!!!!!!!!!!! Это просто . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Patriot
      Patriot, 31.05.2016 13:47
    +9
    Базар-ліга
    romdenkat
      romdenkat, 31.05.2016 13:47
    +12
    Беня, сука, рулит. А Гоша потирает руки. Однокласники пока в полном составе. Всех поздравляю с очередными граблями! Так говорите борьба с корупцией? Ну-ну.
    Niphilim
      Niphilim, 31.05.2016 13:29
    0
    кандидата = претендента из первой лиги
    Niphilim
      Niphilim, 31.05.2016 13:27
    -3
    Как я понимаю, для того чтобы Волынь попала в следующий сезон УПЛ, минимум одна команда из первых 10 этого сезона должна туда не попасть. 13-14 места отсекаются автоматом. 11-12 уходят в Первую лигу(если оба кандидата потянут требования регламента).
    ВасЬя Гнидюк
      ВасЬя Гнидюк, 31.05.2016 13:22
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Мусово буде робити Хресний Хід на честь першого матчу Волині в новому чемпіонаті.
    TRASHER
      TRASHER, 31.05.2016 13:11
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    ВасЬя Гнидюк, 31.05.2016 13:01
    Молитва до Чесного Хреста проти злих духів:
    Нехай воскресне Бог, і розвіються вороги Його, і нехай біжать від Лиця Його ненависники Його. Як щезає дим, нехай щезнуть. Як тане віск від лиця вогню, так нехай згинуть біси від тих, хто любить Бога і хто осіняє себе хресним знаменням і в радості промовляє: радуйся, Пречесний і Животворчий Хресте Господній, що проганяєш бісів силою розп'ятого на тобі Господа нашого Ісуса Христа, що до пекла зійшов, і подолав силу диявола, і дарував нам тебе, Хрест Свій Чесний, на прогнання всякого супротивника. О, Пречесний і Животворчий Хресте Господній, допомагай мені зі Святою Владичицею, Дівою Богородицею, і з усіма святими навіки. Амінь.
    Извините но сайт религиозный выглядит иначе.
    ВасЬя Гнидюк
      ВасЬя Гнидюк, 31.05.2016 13:01
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Молитва до Чесного Хреста проти злих духів:
    Нехай воскресне Бог, і розвіються вороги Його, і нехай біжать від Лиця Його ненависники Його. Як щезає дим, нехай щезнуть. Як тане віск від лиця вогню, так нехай згинуть біси від тих, хто любить Бога і хто осіняє себе хресним знаменням і в радості промовляє: радуйся, Пречесний і Животворчий Хресте Господній, що проганяєш бісів силою розп'ятого на тобі Господа нашого Ісуса Христа, що до пекла зійшов, і подолав силу диявола, і дарував нам тебе, Хрест Свій Чесний, на прогнання всякого супротивника. О, Пречесний і Животворчий Хресте Господній, допомагай мені зі Святою Владичицею, Дівою Богородицею, і з усіма святими навіки. Амінь.
    ВасЬя Гнидюк
      ВасЬя Гнидюк, 31.05.2016 12:59
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Хрес-то-нос-ці!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    tynder5
      tynder5, 31.05.2016 12:33
    +15
    Vadim-vvn, 31.05.2016 12:30
    а чем Металл и Говерла хуже?
    не занесли куда надо
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 31.05.2016 12:30
    +15
    а чем Металл и Говерла хуже?
    Jeck
      Jeck, 31.05.2016 12:55
    +14
    Нагадує гру в дурня в картах з жінкою :
    Ходжу дамою - вона побиває козирною вісімкою, додаю дві вісімки, а вона забирає свою вісімку і каже - ні ні, я передумала
    romdenkat
      romdenkat, 31.05.2016 13:47
    +12
    Беня, сука, рулит. А Гоша потирает руки. Однокласники пока в полном составе. Всех поздравляю с очередными граблями! Так говорите борьба с корупцией? Ну-ну.
    Олег Чернега
      Олег Чернега, 31.05.2016 12:39
    +12
    У Волыни 2 млн долларов долг ,а у Металиста 25 млн . Хотя я тоже был против. Почему допустили Волынь без гарантий. Говорят что Волынь допустили так как Колома пообещал посодействовать с пулом для Генинсона , как владелец канала 2+2. Плохо будет , если посреди сезона развалится.
    TRASHER
      TRASHER, 31.05.2016 13:11
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    ВасЬя Гнидюк, 31.05.2016 13:01
    Молитва до Чесного Хреста проти злих духів:
    Нехай воскресне Бог, і розвіються вороги Його, і нехай біжать від Лиця Його ненависники Його. Як щезає дим, нехай щезнуть. Як тане віск від лиця вогню, так нехай згинуть біси від тих, хто любить Бога і хто осіняє себе хресним знаменням і в радості промовляє: радуйся, Пречесний і Животворчий Хресте Господній, що проганяєш бісів силою розп'ятого на тобі Господа нашого Ісуса Христа, що до пекла зійшов, і подолав силу диявола, і дарував нам тебе, Хрест Свій Чесний, на прогнання всякого супротивника. О, Пречесний і Животворчий Хресте Господній, допомагай мені зі Святою Владичицею, Дівою Богородицею, і з усіма святими навіки. Амінь.
    Извините но сайт религиозный выглядит иначе.
    Patriot
      Patriot, 31.05.2016 13:47
    +9
    Базар-ліга
    TRASHER
      TRASHER, 31.05.2016 12:56
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Блин и ше получается одна звезда с первой выходит, я не против Волыни но если после нового года она посыпится то допустим Черкассы Оболонь Мариуполь мне будет искренне жалко.
    korrdon
      korrdon, 31.05.2016 15:26
    +6
    Базар Лига Коломе и Сурку фарм нужен. А на правила и остальное - плевать.
    FoZZy
      FoZZy, 31.05.2016 15:02
    +6
    Вот вам и закон один для всех... Один для всех или все же нет? Какая разница 2 млн $ долгов или 22? Это все равно долги, которые надо возвращать. Какие гарантии, что эти 2 млн. долгов будут выплачены и самое главное КЕМ будут выплачены? Или сам Кварцяный выплатит эти 2 млн $ из своего кармана? Очередной цирк от нового руководства ФФУ и ПЛ...
    Ortox
      Ortox, 01.06.2016 09:15
    +1
    Не знаю, правильно это или нет, но я рад.
    хорошая команда, самобытная, таких в украине больше нет.
    Veteran80
      Veteran80, 31.05.2016 15:40
    +1
    С таким подходом Волынь к концу 1 круга будет иметь "-15 "очков за долги, но все-равно останется - и так до полного развала УПЛ!
    Костя Шевченко
      Костя Шевченко, 31.05.2016 14:56
    +1
    не розумыю до чого тут УПЛ, якщо за пыдсумками минулого сезону Волинь вибуваэ в Першу лыгу
    romdenkat
      romdenkat, 31.05.2016 14:03
    +1
    Мазелтоф!!!!!!!!!!!!!! Это просто . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    kylish16
      kylish16, 31.05.2016 15:57
    0
    теперь буде кто договорняки играть , а вообще я рад , что Кварц остался ))
    DIM-C
      DIM-C, 31.05.2016 15:25
    0
    не доживут даже до следущей весны... опять одна команда букдет тур пропускать?
    Niphilim
      Niphilim, 31.05.2016 13:29
    0
    кандидата = претендента из первой лиги