Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
550
0

ЗИКО: «Будем играть на победу»

В матче Лиги чемпионов против московского ЦСКА «Фенербахче» собирается играть на победу

«Во вторник будет крайне сложный матч. Моя команда хорошо мотивирована и настроена только на победу. У нас собраны профессионалы, которые сделают все возможное, чтобы выиграть в этом матче», - сказал бразильский специалист на пресс-конференции в понедельник.

Зико сообщил, что его команда будет варьировать тактику по ходу встречи. «Одной из сильных наших сторон является защитная линия, но противник наверняка уже изучил нашу игру и постарается пробить оборону», - заметил наставник «Фенербахче».

Зико также рассказал, что особые надежды в атаке возлагает на сербского форварда Матею Кежмана, который имеет опыт выступлений за такие команды, как лондонский «Челси», мадридский «Атлетико», голландский ПСВ.

По мнению знаменитого защитника Роберто Карлоса , этим летом перешедшего из мадридского «Реала» в «Фенербахче», матч с ЦСКА «будет сложным». «Мы к нему очень много готовились. Постараемся показать все, на что способны. Образцом для проведения матча может стать встреча с «Интером». Если уровень игры будет соответствовать той встрече, если мы сумеем проявить командный характер, то сможем победить ЦСКА в Москве», - заявил Карлос, который две недели назад вместе с партнерами обыграл миланский «Интер» в Стамбуле (1:0).

Опытный защитник сообщил, что лично знаком с бразильскими игроками ЦСКА Дуду и Вагнером Лав. «Бразильцы есть в составе и у нас, и у соперника. Посмотрим, как проявят себя мои соотечественники. Думаю, это будет интересная игра», - сказал Роберто Карлос.

«У нас не будет поддержки болельщиков в этом матче, без которой, конечно, придется сложно. Но надеюсь, это нам не помешает достичь положительного результата», - добавил он.

Матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА – «Фенербахче» пройдет 2 октября на стадионе «Локомотив», начало в 19.30 (киевское время).

Никита Глазунов

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.