Киевскому Динамо интересен экс-игрок Металлиста

Полузащитник «Крузейро» может вернуться в Украину

Киевскому Динамо интересен экс-игрок Металлиста
Виллиан Гомес, известный в Украине по играм за харьковский «Металлист» в 2012-2014 гг., может на днях оформить свой переход в киевское «Динамо».
 
Нынче 29-летний полузащитник выступает за бразильский «Крузейро», куда он ушел из «Металлиста» в 2013 году сначала в аренду, а после — и на постоянной основе.
 
Как сообщает бразильская пресса со ссылкой на информацию от экс-сотрудника «Крузейро» Анисио Чискотто, Виллиан Гомес должен будет перебраться в киевское «Динамо» на правах аренды. Детали и сроки осуществления сделки пока неизвестны.
 
Отметим, что трансферная стоимость Виллиана Гомеса оценивается в 4,5 млн евро. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол-Арена

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Jeck
    Jeck, 31.05.2016 21:28
    0
    Vlad Pronin, 31.05.2016 17:46
    не той, то був Гомес
    А цього як звати ?
    Vlad Pronin
    Vlad Pronin, 31.05.2016 17:46
    0
    Jeck, 31.05.2016 12:49
    Це часом не той, який скаржився що йому погано в Україні, холодно і все крім зарплати його не влаштовує ?
    не той, то був Гомес
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 31.05.2016 15:37
    -1
    alegofich, 30.05.2016 17:10
    Дніпро вже збирав екс-гравців маеталіста - де Дніпро? там буде і динамо
    анука дай вспомню... ах да. бронзовый призер Чемпионата Украины. вот чтото вспоминаю и не могу вспомнить чтобы результат отличался до и после покупки екс игроков металиста
    Jeck
    Jeck, 31.05.2016 12:49
    +1
    Це часом не той, який скаржився що йому погано в Україні, холодно і все крім зарплати його не влаштовує ?
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 30.05.2016 17:25
    +7
    alegofich, 30.05.2016 17:10
    Дніпро вже збирав екс-гравців маеталіста - де Дніпро? там буде і динамо
    Шахтар теж збирав екс-гравців Металіста - де Шахтар?...
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 30.05.2016 17:15
    +2
    vitahakadetti, 30.05.2016 16:29
    ну и зачем он Киеву?
    просто агент хочет толкнуть его на постсоветском пространстве или туркам - вот и рекламу делает... в 29 - уже в Китай уходят!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 30.05.2016 17:13
    +2
    Veteran80, 30.05.2016 16:28
    Да, селекция ДК работает через ж..у- за 4,5 ляма "непотриб" тянут! А Сосу даже не рассматривали?!!
    4,5 - его рыночная стоимость, а в ДК его в аренду сватают!
    alegofich
    alegofich, 30.05.2016 17:10
    -9
    Naum1221, 30.05.2016 15:49
    гуано
    Дніпро вже збирав екс-гравців маеталіста - де Дніпро? там буде і динамо
    vitahakadetti
    vitahakadetti, 30.05.2016 16:29
    +9
    ну и зачем он Киеву?
    Veteran80
    Veteran80, 30.05.2016 16:28
    +1
    Да, селекция ДК работает через ж..у- за 4,5 ляма "непотриб" тянут! А Сосу даже не рассматривали?!!
    Naum1221
    Naum1221, 30.05.2016 15:49
    -3
    гуано
    vitahakadetti
    vitahakadetti, 30.05.2016 16:29
    +9
    ну и зачем он Киеву?
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 30.05.2016 17:25
    +7
    alegofich, 30.05.2016 17:10
    Дніпро вже збирав екс-гравців маеталіста - де Дніпро? там буде і динамо
    Шахтар теж збирав екс-гравців Металіста - де Шахтар?...
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 30.05.2016 17:15
    +2
    vitahakadetti, 30.05.2016 16:29
    ну и зачем он Киеву?
    просто агент хочет толкнуть его на постсоветском пространстве или туркам - вот и рекламу делает... в 29 - уже в Китай уходят!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 30.05.2016 17:13
    +2
    Veteran80, 30.05.2016 16:28
    Да, селекция ДК работает через ж..у- за 4,5 ляма "непотриб" тянут! А Сосу даже не рассматривали?!!
    4,5 - его рыночная стоимость, а в ДК его в аренду сватают!
    Jeck
    Jeck, 31.05.2016 12:49
    +1
    Це часом не той, який скаржився що йому погано в Україні, холодно і все крім зарплати його не влаштовує ?
    Veteran80
    Veteran80, 30.05.2016 16:28
    +1
    Да, селекция ДК работает через ж..у- за 4,5 ляма "непотриб" тянут! А Сосу даже не рассматривали?!!
    Jeck
    Jeck, 31.05.2016 21:28
    0
    Vlad Pronin, 31.05.2016 17:46
    не той, то був Гомес
    А цього як звати ?
    Vlad Pronin
    Vlad Pronin, 31.05.2016 17:46
    0
    Jeck, 31.05.2016 12:49
    Це часом не той, який скаржився що йому погано в Україні, холодно і все крім зарплати його не влаштовує ?
    не той, то був Гомес