Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 28 мая 2016, 20:17
2773
0

Антонио КАССАНО: «У меня все еще есть желание играть»

У форварда «Сампдории» не будет отпуска

| Обновлено 28 мая 2016, 20:17
2773
0
Антонио КАССАНО: «У меня все еще есть желание играть»
Нападающий футбольного клуба Сампдория Антонио Кассано в интервью Il Secolo XIX заявил, что будет тренироваться даже на каникулах, чтобы в следующем году провести суперсезон.
 
«Минувший сезон получился совершенно беспорядочным. От начала и до конца. И тут вина каждого из нас, как и заслуга каждого, что нам удалось в итоге выбраться из пике.
 
2 гола и 8 голевых на моем счету? Мне второй год кряду не хватало предсезонных сборов. Я намерен продолжать вносить свой вклад в игру команды. Очевидно, что я не могу быть довольным тем, что слишком много матчей наблюдал со скамейки запасных. Не всегда я понимал, почему так происходит. Сейчас мне 33 года, и когда придет время завершать карьеру, я буду первым, кто скажет об этом. Но сейчас у меня еще большое желание играть и получать удовольствие. А если я не играю, то и удовольствия не получаю.
 
Отношения с тренерами? С Дзенгой у меня были нормальные отношения, но он не видел меня в основе. Тем не менее, под его руководством команда набрала много важных очков. Что касается Монтеллы, то с Винченцо у нас дружеские отношения, мы ценим друг друга. Мы знакомы уже 15 лет. У нас никогда не было проблем и не будет.
 
Будущее? Я счастлив в Сампдории. Сейчас я продолжаю тренироваться и намерен делать это и на следующей неделе, и на каникулах тоже. Потому что я хочу начать следующий сезон, как ракета. У меня внутри большая гордость, и это должно стать моей силой. Но мне нужна ясность по поводу моей роли. Я думаю о ближайшем чемпионате и хочу провести суперсезон. Я планирую провести его в составе Сампдории».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.