Шахтер интересуется полузащитником Фиорентины

Матиас Фернандес входит в сферу интересов донецкого клуба

Шахтер интересуется полузащитником Фиорентины
© italian-football.ru

Полузащитник «Фиорентины» Матиас Фернандес интересен донецкому «Шахтеру».

По информации Transfermarketweb, флорентийский клуб не рассчитывает на 30-летего чилийца. Футболист якобы рассматривает возможность аренды в «Торино», но пока сделки не было.

Среди претендентов на Фернандеса кроме «Шахтера» называют «Болонью», «Сампдорию», «Дженоа», «Сассуоло», а также и московский ЦСКА.

В минувшем сезоне футболист отыграл за «Фиоре» 22 матча и забил один мяч.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kuznetsoff
    kuznetsoff, 28.05.2016 19:25
    +2
    nordik1980, 28.05.2016 17:00
    30 років? нахрена цей пенсіонер?
    Шо за дурацкая мода пошла, шо типо 30 лет - значит никому не нужен. Игроки покупаются, чтобы достичь результатов, а не чтобы продать подороже. Этот чилиец ебшит так шо нашим костоломам не дано впринцепи. Или может кто-то в ФИФУ переиграл и думает, что любого молодого игрока можно развить в какого-то Месси...
    drjeckyl
    drjeckyl, 28.05.2016 18:05
    +1
    Цілковита дурня.
    Шахтар переважно купляє перспективну молодь, а не підбирає пенсіонерів з європейських середняків, які
    і гри надкорисної не показували в своїх клубах. Потім, з переходом Луческу та половини тренерського штабу я навіть уявити не можу, хто міг захотіти його купити. Чи селекціонна служба почала працювати автономно?
    rubey
    rubey, 28.05.2016 17:03
    +1
    nordik1980, 28.05.2016 17:00
    30 років? нахрена цей пенсіонер?
    Своим видом распугивать нападачей.
    nordik1980
    nordik1980, 28.05.2016 17:00
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    30 років? нахрена цей пенсіонер?
    ivan_kyiv
    ivan_kyiv, 28.05.2016 16:23
    -1
    Такое...
    nordik1980
    nordik1980, 28.05.2016 17:00
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    30 років? нахрена цей пенсіонер?
    kuznetsoff
    kuznetsoff, 28.05.2016 19:25
    +2
    nordik1980, 28.05.2016 17:00
    30 років? нахрена цей пенсіонер?
    Шо за дурацкая мода пошла, шо типо 30 лет - значит никому не нужен. Игроки покупаются, чтобы достичь результатов, а не чтобы продать подороже. Этот чилиец ебшит так шо нашим костоломам не дано впринцепи. Или может кто-то в ФИФУ переиграл и думает, что любого молодого игрока можно развить в какого-то Месси...
    drjeckyl
    drjeckyl, 28.05.2016 18:05
    +1
    Цілковита дурня.
    Шахтар переважно купляє перспективну молодь, а не підбирає пенсіонерів з європейських середняків, які
    і гри надкорисної не показували в своїх клубах. Потім, з переходом Луческу та половини тренерського штабу я навіть уявити не можу, хто міг захотіти його купити. Чи селекціонна служба почала працювати автономно?
    rubey
    rubey, 28.05.2016 17:03
    +1
    nordik1980, 28.05.2016 17:00
    30 років? нахрена цей пенсіонер?
    Своим видом распугивать нападачей.