| Обновлено 29 мая 2021, 07:10
11396
12

Украина U-21 - Македония U-21 - 0:2. Как это было

Текстовая трансляция отборочного матча молодежного Евро-2017 между сборными Украины и Македонии

11396
12
sportbonus.net
Очередной отборочный поединок молодежного чемпионата Европы сборная Украины провела против сверстников из Македонии.

Украина U-21 - Македония U-21 - 0:2

Голы: Радески, 17, Демири, 56.

Украина: Пидкивка, Лукьянчук, Сваток, Качараба, Данченко, Вачиберадзе, Зубков (Цыганков, 59), Соболь, Швед, Беседин (Яремчук, 46), Лучкевич (Арендарук, 75).
Македония: Алексовски, Зайков, Барди, Николов, Радески, Бабунски (Абрамовски, 61), Велкоски (Муслиу, 72), Бейтулаи, Ангелов (Пивковски, 49), Демири, Мурати.

Предупреждения: Качараба, 65, Вачиберадзе, 68 - Демири, 63.

1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синем, гости - в белом. Сразу наши навесили слева - защитник выбил мяч.
3' Наши подали угловой слева - придется повторить. Второй угловой завершился паникой в штрафной македонцев, но они все же выбили мяч в аут.
4' После навеса справа Зубков бил головой - очень неточно.
6' Швед подает угловой слева. Защитник выбил мяч.
7' Швед и Бейтуали столкнулись в борьбе за верховой мяч. Оба смогут продолжить игру.
9' Взволнован Головко, главный тренер украинской молодежки.
10' Зубков испугался, что попал в офсайд, а могла получиться неплохая атака!
12' Пока явное преимущество у наших парней, гости просто отбиваются.
14' Вачиберадзе классно забросил мяч в штрафную, но Лучкевича к мячу не пустили.
16' Швед пробил с левой от линии штрафной - по центру ворот.
17' ГОЛ! Опять Радески! Бабунски на левом фланге обыграл Соболя, вошел в штрафную справа и откатил мяч под удар - Радески, забивший нам в первом поединке, пробил точно под дальнюю штангу!
20' Македонцы осмелели, чаще идут в атаку.
21' Беседин пробил из-под защитника с линии штрафной - вратарь на месте.
23' Соболь прострелил слева - всего лишь угловой.
24' Мяч после корнера вынес защитник македонцев.
26' Македонцы уже никуда не спешат, сбивают темп.
28' Украинцы начали нервничать, часто ошибаются в простых ситуациях.
29' Бабунски продрался сквозь строй наших защитников, пробил с ходу - Пидкивка в прыжке поймал мяч.
31' Вачиберадзе со штрафного пробил с правого фланга - намного выше ворот.
33' Швед навесил с углового слева - защитник выбил мяч головой.
34' Моментище! Соболь навесил слева, Зубков бил в падении головой с с угла вратарской - мимо дальнего угла!
36' Гости уже начали тянуть время.
37' Зубков нанес обводящий удар из-за штрафной - кипер на месте.
40' Наша команда владеет мячом, но остроты содать ей не удается.
42' Николов пробил издали - очень неточно.
44' Швед пробил издали - выше ворот.
45' Ангелову после игрового столкновения оказывают помощь.
45+1' КОНЕЦ ПЕРВОГО ТАЙМА!
46' Замена у нас: вмесио Беседина Яремчук.
45' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
48' Швед опасно прострелил слева - никто не сумел замкнуть.
49' Кому-то из игроков Македонии оказывают помощь, а затем и увозят на электромобиле.
50' Ангелова сменил Пивковски.
52' Наши атакуют, но гости уверенно держат оборону.
54' Лукьянчук пробил издали - неточно.
56' Ну что поделать? ГОЛ! Вторая атака гостей - 0:2. Пивковски прошел по правому флангу и с ходу прострелил "на силу" - Демири оставалось поразить пустые ворота!
58' Наши готовят замену.
59' И македонцы тоже...
59' Замена у нас: Цыганков вместо Зубкова.
61' Данченко прострелил справа - защитник выбил мяч.
62' В составе гостей Аврамовски сменил Бабунски.
63' Аврамовски выскочил один на один, но не сумел переиграть Пидкивку! Контратаку сорвал Демимрм, за что получил предупреждение.
65' Качараба схлопотал "горчичник" - отмахнулся от Радески вблизи своей штрафной.
66' Демири навесил со штрафного справа - в руки вратарю.
68' Вачиберадзе хватал за футболку убегавшего Велкоски в центре поля - справедливая желтая карточка.
70' У Шведа не получился прострел слева.
71' Велкоски оказывают помощь - ногу свело. Тем не менее, его меняют на Муслиу.
72' "Пожар" в штрафной гостей, блокированные удары, рикошеты - и мяч выбит.
74' Данченко опасно прострелил справа - вратарь накрыл мяч.
75' Лучкевича сменил Арендарук.
75' Вачиберадзе сбили вблизи штрафной. Ему оказывают помощь. А замен у нас уже нет!
77' Яремчук со штрафного пробил сильно, но очень неточно.
77' Арендарук с ходу пробил слева в дальний угол - вратарь в прыжке накрыл мяч.
78' Опять на газоне игрок гостей. Опять с ним всё в порядке. Ну, это понятно: любая пауза приближает гостей к победе.
79' Лукьянчук бил в касание с линии штрафной - выше.
80' Швед прострелил справа - защитник заблокировал.
82' Н-да... Всё ясно. Македонцы в редкой контратке играют пятками. У нас так ничего и не получается в атаке.
84' Наши неудачно разыграли угловой.
87' Яремчук пробил издали - неточно.
89' Пивковски пробил из-за штрафной - Пидкивка сумел отбить перед собой, благо, защитники помогли.
90+1' Вачиберадзе нанес обводящий удар - вратарь на месте.
90+2' Швед прострелил справа - вратарь поймал мяч.
90+4' Навес с корнера от Данченко - вратарь поймал мяч.
90+5' Гости разыграли угловой - и тут же арбитр дал свисток. МАТЧ ОКОНЧЕН!