Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
569
0

Тренер Эвертона чувствует запах перемен

Мойес надеется, что «Эвертон» продолжит победную серию в матче против «Металлиста»

КИЕВ, ИА «Спорт Украины» - Соперник харьковского «Металлиста» в Кубке УЕФА - английский «Эвертон» - одержал вторую победу за несколько дней, обыграв в 8-м туре Премьер-лиги со счетом 2:0 «Мидлсбро». Напомним, что 26 сентября «ириски» в Кубке лиги разгромили на выезде «Шеффилд Уэнсдей» (3:0).

 

Главный тренер «Эвертона» Девид Мойес был доволен действиями своих подопечных после победы над «Мидлсбро» и сказал, что игра его команды начинает преображаться после череды невыразительных поединков.

 

«За неделю мы выиграли два матча, сохранив свои ворота в неприкосновенности. Надеюсь, что продолжим эту тенденцию и в матче Кубка УЕФА против харьковского «Металлиста». Иногда ты просто чувствуешь запах перемен, и сегодня я как раз этот запах уловил», - сказал Мойес.

 

Напомним, что харьковский «Металлист» и ливерпульский «Эвертон» сыграют 4 октября в Харькове ответный матч первого раунда Кубка УЕФА, который является последним этапом на пути к групповому турниру. Первый матч в Ливерпуле завершился вничью 1:1.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.