Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 мая 2016, 13:11
17762
26

ЛЕОНЕНКО: «Гладкий? Ребров не принимает никаких решений»

Кого купят братья Суркисы, того Сергей и будет тренировать, считает бывший специалист

| Обновлено 24 мая 2016, 13:11
17762
26
ЛЕОНЕНКО: «Гладкий? Ребров не принимает никаких решений»
vz.ua

Экс-форвард «Динамо» Виктор Леоненко в эфире программы «Дубль W» прокомментировал переход в киевский клуб форварда Александра Гладкого.

- Виктор Евгеньевич, футбольный клуб «Динамо» (Киев) объявил о подписании Александра Гладкого – форварда футбольного клуба «Шахтер» (Донецк). Что вы об этом думаете?
- Ха-ха-ха. Честно говоря, я думаю то же, что и думал 100 лет назад. Потому, что Серега Ребров, тут, если еще брать Рауля Рианчо – полу-Бескова, как я говорю… Почему «полу»? – Не потому, что я как-то его обзываю, а потому, что он тайм сидит на трибуне, а потом спускается – потому он и полу-Бесков, а не потому, что я хотел его оскорбить. Но это – для «чайников», которые думают, что я тут – какой-то грубиян: у меня все профессионально. По поводу Гладкого могу сказать одно: Ребров просто не принимает никаких решений. Вот и все. Кого купят Григорий Михайлович и Игорь Михайлович, того и будет тренировать Серега Ребров. Вот – в этом. А то, что у Гладкого может получиться, а может нет – тут вопрос. Потому, что там же ж, скорей всего, Кравец никуда не уедет; талантливый, которого любит товарищ Вацко, Теодорчик, тоже, наверно, никуда не уедет; еще и плюс Мораес.

- Но кто-то из троих – должен, как говорят журналисты…
- Я тогда не понимаю покупку. Тут мы еще будем смотреть – кто куда уедет. Потому, что, я думаю, это ж нам просто пишут и рассказывают, что до Чемпионата Европы кого-то кто-то может покупать. Это только идиот может кого-то покупать до Чемпионата Европы. Так что все покупки будут делаться после Чемпионата Европы. И продаваться, я думаю, точно так же – футболисты. Ну, если, естественно, окончания контракта нет. Ну, так вот, как у Гладкого. Я вообще, честно говоря, так же, как и Витя, недоволен тем, что его не взяли. Я ж сказал – сильнейшие – остались за боротом: и Селезнев, и Девич, и тот же Гладкий.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
macaron4eg
Леоненко :"Мой мозг?Он не принимает никаких решений".
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
A-68
точніше ексСПІРТ леоненко !!!!
DKTheBest
Витёк , какое же редкосное гуано. Смотри и завидуй даже Гладкому. Да, ты был лучше игроком чем Гладкий, но видать он нормальный в человеческом плане.
А кто ты? Обозленный, жирный алкаш, который никому нигде не нужен. Коты и те тебе наверняка регулярно в тапки гадят.
Dmitriy Petrov
Удивляет, с какой ненавистью Леоненко высказывается в адрес всего, что связано с Динамо, для такого бабла Ахмета явно мало, скорее всего, что-то личное
garik83
Ладно основная часть людей-адекватны и воспринимают леона как клоуна,но не дай Бог кого-то нездорового так достанет этот говносер, что где то в подворотне лопатой сербальник ему так украсит что потом пару лет через тряпочку питаться будет!
sergta153
Заметьте ! Один единственный,бывший игрок,планомерно и методично обсырает,между прочим бывшего партнёра по команде,да ещё и испанца задел.Удивляюсь как киевляне терпят,давно пора челюсть выбить этой какцапской говорливой шлюшке.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Леоненко из алкоголика в наркомана превратился
nicksaf
Я его вообще не слушаю. "Великий" футбол не смотрю. А Вацко читаю на сайтах. Вот и всё и Вам всем советую так поступать. А так получается ему реклама.
stopor2016
Витя , ты гнида. С квадратной головой.
Vitalik Shevshenko
Це хвора людина,яка не може пробачити Динамо,що його великого і могутнього єдиного в свому роді, залишили без бухла і корму для котів.....А от Pенатка натомість нагородив його,давши корм і роль спірта,ой експірта + глядачів,а взамін він має відлизувати йому зад і виносити мусор на розгляд громадськості.
matrix73
кто нибудь этому супер эксперту РОТ закроёт,самого с пивнух вытягивали а сейчас экспертом типа стал , алкаш херов
podrobnosty
сКотом жил, сКотом умрет этот экспирт-вечный хаяльник, недопроффесионал. Рианчо - это Рианчо, Бесков - это Бесков, а Леоненко - это бывший хороший нападающий, и бывшая и настоящая гниль как человек.
viknik1952
Не нужно обращать внимание на этого "чудака". Ведь под заголовком написано "....так считает БЫВШИЙ эксперт". Видать деньги кончились, экспИрт идет на улицу собирать бутылки.
terry67@ukr.net
Виктор Леоненко удали с биографии что ты играл за динамо ты продался сепару ахметову
Alexey Antonenko
считает бывший специалист
___
На счёт "бывший" правильно подметили))
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
profffesssionalll
Вот столько маразма слышим от этого чудо эксперта, столько вылитой грязи на всех кто связан с футболом и начинаю недопонимать как ему ещё до сих пор в бубен не дали что б мы от него пару месяцев отдохнули?! я думаю много людей поддержат меня, или пусть он хлебальник чуть сам закроет или пусть помогут)
bajbak
как? вообще никаких решений так-таки и не принимает? хм..