Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 мая 2016, 10:02
3715
15

Сергей ПАЛКИН: «Верю, что Шахтер вернется в Донецк»

Генеральный директор «горняков» поздравил болельщиков с 80-летием донецкого клуба

| Обновлено 24 мая 2016, 10:02
3715
15
Сергей ПАЛКИН: «Верю, что Шахтер вернется в Донецк»
shakhtar.com

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин поздравил болельщиков с 80-летием донецкого клуба.

«Дорогие друзья!

Ровно 80 лет назад, 24 мая 1936 года, начало биться футбольное сердце донецкого «Шахтера»! За восемь десятилетий мы проделали огромную работу, пройдя сложный извилистый путь от региональной команды угольщиков Донбасса до лучшего украинского клуба, известного во всей Европе и за её пределами.

Наши болельщики – лучшие в мире, они прочный фундамент, основа, которая позволяет расти и развиваться «Шахтеру». Меняются поколения игроков, приходят и уходят тренеры, но неизменно одно – победная философия «Шахтера». Я уверен, в будущем наш клубный музей пополнится десятками новых трофеев, а наши болельщики станут свидетелями великих побед и памятных свершений.

«Шахтер» – это особый клуб, клуб со сложной судьбой. Но те испытания, которые мы преодолеваем, делают нас сильнее. Верю, мы вернемся в Донецк, и вновь, как и прежде, великолепная «Донбасс Арена» будет переполнена яркими, сильными эмоциями, за которые мы так любим футбол и наш клуб.

С юбилеем, дорогие друзья! С юбилеем, родной «Шахтер»!, – написал Палкин на своей странице в социальной сети Facebook.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vipfishman
Да кто же вас здесь держит то? Возвращайтесь хоть сегодня ...
igor_986
Небольшое уточнение:
Второго лучшего клуба Украины (либо один из лучших клубов Украины) , и в Донецк наверное лет через 8-10 не раньше вернетесь.
А так мои поздравление Болельщикам и Клубу.
mihaill2009
Господин Палкин.Хватит лить слезы и мечтать о возвращении в Донецк.Посмотри на Карабах Агдам,двадцать с лишним лет прошло,а он в свой Агдам так и не вернулся,да и возвращаться уже не куда,города уже нет.Ахметов не бедный человек,засучивайте рукава и стройте новую базу для Шахтера,новый стадион,пишите новую историю украинского Шахтера не связанную с Донецком.Другого пути НЕТ.
vancetti
Наверное "лучший укр клуб" воспитал лучших украинских игроков? Навскидку Толика Тимощука можно вспомнить. Только в ШД он пришел уже сформировавшимся игроком.
Patriot
Ровно 80 лет назад, 24 мая 1936 года, начало биться футбольное сердце донецкого «Шахтера»!
ну для початку не Шахтаря, а Стахановця, Шахтаря дещо пізніше, а по друге Україні донецька вата не потрібна, якщо вам потрібно, то прапор днр в руки і вперед - ніхто не тримає....
LembergWestUkraine
Так їдь в Донєцк, хто ж вас не пускає... Грайте в футбола з матаролєрами своїми, яким хавку з України возите... Чого в Київ і Львів всі повтікали?!
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mihaill2009
Посмотри на Шериф, один из лучших клубов на данный момент всей старой Молдавии и уЗпокойся.
================================
Если бы Донбасс не граничил с Россией,я бы с тобой согласился.А так не светит Шахтеру,да и Заре путь Шерифа,только Карабаха.
ВасЬя Гнидюк
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SEMIRAMID
Блажен, кто верует!
Палыч! Правильно меркуешь! Ты гони её тугу-печаль!
Матч "Шахтёр" (Новые донецкие Васюки) - "Шахтёр" (созвездие Большая Медведица) на "Донбасс-Арене" в 2050 году закончится убедительной победой новодонецких васюкинцев!
Оладик_ЙА
ага, в чемп ДыРы?? катать классико с Фк Хуеплет Захараса?? этих тварей оттуда уже не прогнать, уже строится второе Приднестровье, точь в точь, там всем орудует некое предприятие Шериф, которое все под себя загребло и команду создало, то же самое и Хуеплет Захараса по тому же сценарию идет, поэтому возвращение в Донецк, к сожалению - это утопия
kirovograd1990
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил