Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 24 мая 2016, 09:44
5275
3

Кшиштоф ГЛОВАЦКИ: «Лебедев не показал ничего выдающегося»

Польского тяжеловеса не впечатлила победа россиянина над аргентинцем Рамиресом

| Обновлено 24 мая 2016, 09:44
5275
Кшиштоф ГЛОВАЦКИ: «Лебедев не показал ничего выдающегося»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе поляк Кшиштоф Гловацки заявил, что чемпион мира по версиям WBA и IBF в этой весовой категории россиянин Денис Лебедев совершенно его не впечатлил своей субботней победой над аргентинцем Виктором Рамиресом.

«Cлышал, что Лебедев хочет боксировать со мной. Пусть присылают предложение, я могу драться даже в Москве. Но я жду конкретного предложения, а не общения через прессу. Если будет хорошее предложение – пожалуйста, я готов. Лебедев не показал ничего выдающегося в бою с Рамиресом, который просто открылся и получил по голове», - сказал Гловацки.

 

 

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Владимир Кличко выступил с заявлением перед миром
Бокс | 22 сентября 2026, 08:33 3
Владимир Кличко выступил с заявлением перед миром

Легендарный боксер призвал не ослаблять поддержку Украины

Леннокс ЛЬЮИС: «Бокс понес большую утрату...»
Бокс | 22 сентября 2026, 21:39 0
Леннокс ЛЬЮИС: «Бокс понес большую утрату...»

Британец – о смерти Чувало

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Раміресу тупо проплатили. Лєбєдєв був Міккі Рурком №2.
да ладно вам , Лебедев как боец очень хорош, думаю в будущем бой с Усиком принесет не мало интриги и баблишка, в СНГ так точно будет супер раскрутка, оуу, я уже представил, было бы здорово.
ты чучело польское самый слабый чемпион Крузервейта - Головацких, чудом и удачей выиграл у Хука (проведи еще десять боев подряд против Хука счет был бы 10 - 0 в пользу Хука) ты сначала Нашего Усика пройди в чем я сомневаюсь и УВЕРЕН что УСИК Уложит этого липового чемпиона!!
А вот объединительный бой Усик - Лебедев за ТРИ Чемпионских пояса WBA, IBF и WBO, вот это было бы ЗРЕЛИЩЕ и я очень надеюсь что там бы наш УСИК дрюкнул бы хотя бы по очкам рАШИСТА Лебедева!!!!