Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
| Обновлено 23 мая 2016, 18:52
2533
0

Регбисты Ярославского встретились с болельщиками

Регбисты Олимпа пообщались со своими фанатами в харьковском Караване

| Обновлено 23 мая 2016, 18:52
2533
0
Регбисты Ярославского встретились с болельщиками
21 мая у регбийного клуба «Олимп» родилась новая традиция – встреча со своими болельщиками и проведение автограф-сессии. И если сравнивать по масштабности мероприятия с ранее успешным футбольным проектом под названием «Металлист», то сейчас уверенно можно сказать, что «олимпийцы» становятся новыми героями для харьковской публики. 
 
Встречу со своими болельщиками регбийный клуб «Олимп» провел в одном из самых крупнейших торгово-развлекательных комплексов Украины – ТРК «Караван», где все присутствующие могли задать любой интересующий регбистам вопрос, сфотографироваться на память, получить автографы и поучаствовать в шоу-программе, а самые активные и смышленые  получили памятные подарки с символикой клуба. 
 
Не секрет, что регби в Украине как вид спорта менее развит и коммерциализирован, в отличие от футбола. Но благодаря достижениям, которых добился регбийный клуб «Олимп» за свою короткую, по меркам спорта, десятилетнюю историю, он собрал на встрече более двухсот человек.  
 
Открытый формат встречи и возможность задать любой вопрос спортсменам позволили собравшимся узнать, чем же отличается регби от американского футбола, сколько времени спортсмены тренируются, а также когда, наконец, «Олимп» можно будет увидеть на стадионе «Металлист» в матчах со своими соперниками.
 
Порадовал присутствующих и лучший бомбардир чемпионата Украины – Олег Косарев, который провел конкурс, который заключался в правильности передачи паса, а тому, кто повторил наиболее точно и правильно этот элемент – был подарен настоящий регбийный мяч, естественно, с автографами от команды. К слову, обладательницей регбийной «дыни» стала девушка, которая пообещала уже в ближайшее воскресенье придти на стадион «ХТЗ» и поддержать регбистов в третьем финальном туре по регби-7.
 
- Отличное мероприятие, спасибо организаторам, спасибо нашему другу Александру Ярославскому за то, что мы имели сегодня возможность провести подобное мероприятие. Благодарен всем болельщикам, кто пришел сегодня на встречу и хочу пригласить всех 29 мая на стадион ХТЗ, где мы официально оформим чемпионство по регби-7 – отметил главный тренер РК «Олимп» Валерий Кочанов.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Будет скандал? Жирона и агент Довбика могли нарушить финансовый фейр-плей
Футбол | 15 апреля 2024, 08:00 41
Будет скандал? Жирона и агент Довбика могли нарушить финансовый фейр-плей

Речь идет о финансовых деталях трансфера из «Днепра-1» в испанский клуб

Анна Музычук в Торонто сыграла вничью с шахматисткой-нейтралкой
Другие виды | 15 апреля 2024, 16:40 0
Анна Музычук в Торонто сыграла вничью с шахматисткой-нейтралкой

В Канаде продолжаются Турниры претендентов 2024 по шахматам

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.